Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и беременность

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Likulja написал(а):

ага, и смех и грех. говорит - что я ему каждый вечер звонить буду и спрашивать - а можно?? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

Первые 3 месяца было нельзя, была угроза на 6 неделе. Потом с 7 месяцев прекратили до родов ( муж боялся да и я не хотела). Все возобновилось через 2 месяца после родов.

0

33

Ой, у меня с сыном всю Б угроза была. Но мы на это не обращали внимания и секс у нас был практически через день. И за сутки до родов (39 недель) тоже был.  А сейчас вот практически не подпускаю его к себе. После прошлой не удачи боюсь очень. Так что раз в месяц и то скрепя сердце((( Хотя врач никаких запретов не давал. Это психологическое, наверное.

0

34

А у меня муж отказывается! с того момента как увидел тест - все, никакой постели! а когда говорю ему - глаза такие делает, как будто я ему групповуху предложила))))) пыталась убедить, объяснить, ничего не помогает((((

0

35

а мы не смогли отказать себе в таком удовольствии и аккуратненько продолжали)))

0

36

в начале до 12 недель и с 7 месяца муж говорил что ко мне не подойти))))))))))

0

37

А мне муж говорил, что лучший секс у нас был во время беременности... эх...

0

38

В первую Б чувствовала себя отлично - но муж даже не обнимал((( Во вторую сначала токсикоз, затем низкая плацентация, а потом ребенок постоянно так корячился, что мне дышать-то больно было. Секс был однажды в 12 недель. А в третью беременность раза 3 в первой половине Б сексом занимались. А потом живот такоой огромный был, что муж просто боялся ко мне подходить)))

0

39

Если нет угрозы, то секс разрешен практически до самых родов.

Отредактировано Zvezda (2014-11-13 00:59:17)

0

40

и на сколько я знаю и слышала  не только разрешен, но и полезен))

0

41

Rusalo4ka написал(а):

и на сколько я знаю и слышала  не только разрешен, но и полезен))

Полезен, чем это?

0

42

ну вот парочка)
– постоянно меняющийся уровень половых гормонов в крови беременной женщины создает весьма благоприятные условия для постоянной новизны ощущений
– во время оргазма в кровь выбрасывается гормон окситоцин, вызывающий сокращение маточной мускулатуры. И этот же гормон, но в несравнимо больших количествах, образуется в процессе родовой деятельности. Регулярная выработка окситоцина до родов сопровождается весьма положительными эмоциями и способствует уменьшению количества эмоций отрицательных непосредственно во время родов.
- ну и конечно во время секса и оргазма выделяется самое большое количество гормонов радости, и в это время расслабляются хорошо мышцы)
ну как-то так)

Отредактировано Rusalo4ka (2014-11-13 21:59:24)

0

43

Rusalo4ka написал(а):

ну вот парочка)

– во время оргазма в кровь выбрасывается гормон окситоцин, вызывающий сокращение маточной мускулатуры.

Отредактировано Rusalo4ka (Вчера 21:59:24)

А не приведет ли это к тонусу?

0

44

Zvezda написал(а):

Rusalo4ka написал(а):

    ну вот парочка)

    – во время оргазма в кровь выбрасывается гормон окситоцин, вызывающий сокращение маточной мускулатуры.

    Отредактировано Rusalo4ka (Вчера 21:59:24)

А не приведет ли это к тонусу?

только все по показаниям, ну если все хорошо, никому секс еще вреда не наносил)))

0

45

Читала в группе буду мамой вконтакте что самый хороший период для секса это 2 триместр :) посмотрим, пока мы на 9 недельке, немного охладели с мужем к сексу, но может пройдет :)

0

46

Хлоюня написал(а):

немного охладели с мужем к сексу, но может пройдет

пройдет конечно)))по другому быть не может, ее и мужчины боятся в основном заниматься во время беременности

0

47

alena138 написал(а):

Мы не ограничивались, все было как до беременности, довольно активно. Конечно, пришлось от некоторых поз отказаться, к другим, наоборот привыкнуть. Живот не мешал, был маленьким, о предохранении думать было уже не нужно, чувствовала себя прекрасно, желание было. Гинеколог тоже "дала добро"...

мы конечно не спрашивали, но сейчас также  [взломанный сайт]

0

48

у нас был очень редко потому что я сильно по этому переживала что вдруг что-то навредим,так что могу сказать что не секс был а просто мучения какие-то.

0

49

Ladushka написал(а):

А мне муж говорил, что лучший секс у нас был во время беременности... эх...

Я смущаюсь спросить, но все же... С чем это связано не говорил? Просто у многих наоборот же, вот вы меня заинтриговали прямо...

Отредактировано Irishka80 (2015-07-21 00:41:35)

0

50

у нас почти не было. были угрозы беременности.

0

51

С самого начала беременности и до 30 недели занимались почти каждый день по несколько раз, причем иногда мне даже мужа уговаривать приходилось)) я все время хотела да и ощущения незабываемые!!!

0

52

На последних трёх месяцах вовсе перестали, а до этого - совсем иногда по чуть чуть. Вообще муж как-то странно относился ко мне беременной, думаю что не очень я его возбуждала, может как-то через чур серьёзно стал ко мне относиться - как к матери будущего ребёнка. Но мы преодолели этот этап :)

0

53

У нас в первый триместр было затишье, потом обычный "график" [взломанный сайт] хотя по утрам было для меня лучше - в это время суток меня не мутило.Ну а за последний триместр сказать ничего не могу, я на 34 неделе родила))))))))))))))))

0

54

один раз и то по моей огроменной просьбе - берег меня )

0

55

Как же его хотелось....а муж ни ни...боялся...тяжко было, тяжко)))

0

56

У нас с этим проблем не было. Когда хотелось, тогда и занимались. Даже как то наоборот желание было сильнее, чем до беременности при чём у обоих, может потому что животик был не большим, да и похорошела очень. К тому же мы стали больше времени проводить вместе. Очень благодарна своему мужу, эти 9 месяцев были как в сказке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно