Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 391 страница 420 из 865

391

Спасибочки за награтки!!!А можно мне наградку жду малыша!!! [взломанный сайт]

0

392

Линочка00 написал(а):

А можно мне наградку жду малыша!!!

Лина,она у тебя есть,вот эта [взломанный сайт]

0

393

Девочки привет)) а можно мне тоже у вас наградки попросить?)))) мне пожалуйста хозяйка дневничка- я завела сою страничку(Ура! наконец то!), мама -фотограф, я люблю фотографировать люблю и уже выкладывала свои фотки на форуме.,мама рукодельница- я конечно не вижу,но делаю бижутерию))) и еще домохозяюшка, я не в декрете я вообще не работаю((( Точнее моя работа это мой дом)))) Вооот как я тут на выпрашивалась)))))

0

394

Наська Лиса написал(а):

а можно мне тоже у вас наградки попросить?

Настя,конечно можно, [взломанный сайт] Всегда пожалуйста!

+1

395

Пришла просить наградки!!! [взломанный сайт] можно мне наградку мамочка-студентка,я на третем курсе,срора сессия!!!и автоледи,у меня права уже 3 года!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

396

elenka написал(а):

Настя,конечно можно,  Всегда пожалуйста!

Спасибочки большое))))))

+1

397

А можно спросить?? [взломанный сайт] за что наградка мама-рукодельница???а мне она положена я умею и очень люблю везать крючком и спицами!!!Я фоточки выклала!!! [взломанный сайт]

0

398

Линочка00 написал(а):

А можно спросить??  за что наградка мама-рукодельница???а мне она положена я умею и очень люблю везать крючком и спицами!!!Я фоточки выклала!!!

Да,положена. [взломанный сайт]
Уже вручила,и еще наградку "Автоледи" [взломанный сайт]

0

399

elenka написал(а):

Линочка00 написал(а):

А можно спросить??  за что наградка мама-рукодельница???а мне она положена я умею и очень люблю везать крючком и спицами!!!Я фоточки выклала!!!

Да,положена. 
Уже вручила,и еще наградку "Автоледи"
Подпись автора

Спасибо Елена!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

400

Девочки давайте попьем чаек с тортом это дело нужно отпраздновать?я ведь уже с вами годик.Хочу тортик с одной свечкой

0

401

а мамачку студентку можно мне !!!????? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

402

Светочка
Линочка00
Все готово. [взломанный сайт]
Светуль,с годом тебя! [взломанный сайт]

0

403

Светочка с годом на форуме!!! [взломанный сайт] Елена [взломанный сайт] спасибо!!!

0

404

А можно мне тоже попросить наградки? Мама-рукодельница, я вяжу ; мама-студентка и авто леди- все-таки три года постоянно за рулем и не просто до магазина:) заранее спасибо

0

405

Спасибулечки девочки,приходите на тортик [взломанный сайт]

0

406

Ой я тоже хочу наградку [взломанный сайт] .
Я уже являюсь мамой шестилетнего сына Андрюши.И сейчас мы вновь ожидаем пополнение [взломанный сайт]
Я прекрасно вожу авто.Или мне так кажется(шутка конечно)Раньше я занималась верховой ездой.

Отредактировано Елена1985 (2012-06-14 16:55:13)

0

407

Светочка написал(а):

Девочки давайте попьем чаек с тортом это дело нужно отпраздновать?я ведь уже с вами годик.Хочу тортик с одной свечкой

Светуль вот и я год уже на форуме, устроим девишник? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

408

IRENA написал(а):

Светуль вот и я год уже на форуме, устроим девишник?

Да дорогая я только за [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

409

Катя,Лена,Ирина,всем наградки раздала! [взломанный сайт]
Ириша,с годом на форуме тебя! [взломанный сайт]

0

410

elenka написал(а):

Катя,Лена,Ирина,всем наградки раздала! 
Ириша,с годом на форуме тебя!

Спасибо огромное за подарочки.Очченьь приятненько

0

411

elenka
Спасибо:)

0

412

elenka написал(а):

Ириша,с годом на форуме тебя!

спасибо Леночка! [взломанный сайт]

0

413

IRENA написал(а):

Светуль вот и я год уже на форуме, устроим девишник?

С годиком тебя, Ириш!!!! [взломанный сайт]

0

414

вот пришла выпрашивать солнышко - за 500 и более сообщений [взломанный сайт]

0

415

А можно мне наградку работающая мама и учащаяся мама.

0

416

я тоже очень хочу значки!
я- автоледи, цветовод форума, рукодельница,  работающая мама и учащаяся мама.

Отредактировано Бусинка (2012-06-21 16:58:29)

0

417

lucky woman
Бусинка
Морская!
готово! [взломанный сайт]

0

418

elenka
Спасибо огромное! очень приятно!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

419

elenka
спасибо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

420

Я конечно извиняюсь за не скромность,можно мне тоже награду дать?Я вышла замуж на форуме,я работающая(будущая) мама и ооочень люблю домашние дела(домохозяика) [взломанный сайт] спасибо

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно