Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 421 страница 450 из 865

421

Sawyla написал(а):

Я вышла замуж на форуме,я работающая(будущая) мама и ооочень люблю домашние дела(домохозяика) [взломанный сайт] спасибо

наградки дала, вот только домохозяюшку мы даём НЕработающим мамулям, для которых дом - работа, а работа - дом))))

0

422

Ой спасибочки)))

0

423

ммм я ту ещё с одной просьбой...я тоже стала хозяйкой дневничка [взломанный сайт]

0

424

Sawyla написал(а):

.я тоже стала хозяйкой дневничка

получай наградку [взломанный сайт]

0

425

спасибо)))

0

426

Ой мне ещё наградки дали)))Спасибо))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

427

Sawyla, пожалуйста [взломанный сайт]

0

428

Здравствуйте!!! А можно мне вместо "планирую малыша" наградку "жду малыша"... и "забеременела на форуме"?

0

429

Кристина2205 написал(а):

Здравствуйте!!! А можно мне вместо "планирую малыша" наградку "жду малыша"... и "забеременела на форуме"?

Конечно! [взломанный сайт]

0

430

Большое-большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

431

Девочки,замените Натке(Наташа) наградку планирующая малыша на жду малыша.Пасибки!!!

0

432

а мне дайте пожалуйста год на форуме! сегодня ровно год! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

433

Катруся написал(а):

Девочки,замените Натке(Наташа) наградку планирующая малыша на жду малыша.Пасибки!!!

[взломанный сайт]

karkusha-29 написал(а):

а мне дайте пожалуйста год на форуме! сегодня ровно год!

Наташа,поздравляю!! [взломанный сайт]
Уже готово. [взломанный сайт]

0

434

а мне можно.работающую маму,еще танцующую (я учитель танцев),еще автоледи,и многодетную маму! чего то много так [взломанный сайт]

0

435

NADEJ_DA написал(а):

а мне можно.работающую маму,еще танцующую (я учитель танцев),еще автоледи,и многодетную маму! чего то много так

Сейчас сделаю! [взломанный сайт]

0

436

Леночка сделай пожалуйста для Sawyla -участница интервью,для Натки   -забеременела на форуме,для Светочки  -лучший вопрос в интервью,для NADEJ-DA-   долгокормящая  мама(кормила    почти    2 года)

0

437

а мне хозяйку дневничка,и работающую маму!

0

438

Девочки,наградки вручила [взломанный сайт]

0

439

да, а вот мне за участие в интервью ничегошеньки не дали....забыли про меня [взломанный сайт]

0

440

Sawyla написал(а):

да, а вот мне за участие в интервью ничегошеньки не дали....забыли про меня

Саш,дали [взломанный сайт] Нажми на "Награды и подарки"под своей аватаркой.

0

441

Леночка для ((мама Миленки)) Александра участница интервью можно? и для Sawyla лучший вопрос!спасибо!а вот и еще для alesya-mama наградку самомама!

0

442

и мне уж дайте наградки )))

автоледи и золотые ручки... вроде больше пока ничего не заслужила )))

0

443

Леночка,Марина,кто нибудь для Nika можно наградку родила на форуме,и  поменять беременная на еще одного малыша))спасибо!

0

444

knopka,karkusha-29, всё сделала [взломанный сайт]

0

445

спасибо  [взломанный сайт]

0

446

спасибо Маришка! [взломанный сайт]

0

447

Мариночка ,а можно мне маму рукодельницу или золотые ручки,как правильно не знаю, я шью сама и неплохо, а еще за встречу в реале! заранее спасибо!

0

448

NADEJ_DA
сделала. [взломанный сайт]

0

449

Zdravstvuyte Elena [взломанный сайт]  kak vawi dela?Ya rodila 02.02.2012 v 02:22 svoego malıwa [взломанный сайт] .İzvinite chto pozdno otpisıvayus prosto v svyazi s pereezdom i emmigraciey ne bılo vremeni zaxodit na forum [взломанный сайт] .Mne polagaetsya naqrada rodila na forume [взломанный сайт] ?

0

450

Для себя углядела только " Участие в фотоконкурсах" и "Домохозяюшка".... усё :))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно