Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 451 страница 480 из 865

451

İ ewe ya nakonec-taki sdala ekzamen po PDD i poşuchila prava.Dumayu ya zaslujila naqradu Avtoledi i eshe ya uzhe 3 god domoxozyayka.Na rabotu vıydu tolko cherez qod)

0

452

A kormyashim mamochkam est kakie-nibud naqradı?

0

453

Мариночка,Леночка дайте пожалуйста Надежде(участница интервью) и мне за (лучший вопрос) [взломанный сайт]

0

454

Nika написал(а):

A kormyashim mamochkam est kakie-nibud naqradı?

есть долгокормящая мама,кормящая больше года! тебе полагается автоледи и домохозяйка!еще родила на форуме!

0

455

karkusha-29 написал(а):

Мариночка,Леночка дайте пожалуйста Надежде(участница интервью) и мне за (лучший вопрос)

Получите и распишитесь!!!! [взломанный сайт]

0

456

А мне за участие в интервью положена награда??:))

0

457

друг животных - а если у меня 2 котика, да ещё и кошечка живёт, это не в счет?

0

458

Девочки,я вам смогу дать наградки как только батарейку в мышку куплю.А то в ручную долго и неудобно((((((

0

459

мама Лена написал(а):

Девочки,я вам смогу дать наградки как только батарейку в мышку куплю.А то в ручную долго и неудобно((((((

Ждемс... :flag:

0

460

Девочки,наградки вручила. [взломанный сайт]
Если еще что-то положено,не стесняйтесь,пишите [взломанный сайт]

0

461

elenka написал(а):

Девочки,наградки вручила. 
Если еще что-то положено,не стесняйтесь,пишите

Спасибо, как оперативно!!! Не люблю попрошайничать:))

0

462

Татьяна2009 написал(а):

Не люблю попрошайничать:))

а придётся,за всем не уследишь)))))))))

0

463

И я пришла еще. У меня 4 котика, я год на форуме,  я сова,и я видеомама

Отредактировано Галчонка (2012-08-08 00:48:22)

0

464

мама Лена написал(а):

а придётся,за всем не уследишь)))))))))

[взломанный сайт] это точно!

Галчонка написал(а):

И я пришла еще. У меня 4 котика, я год на форуме,  я сова,и я видеомама

Готово,Галь.

0

465

Уважаемые администраторы, а можно мне 2 нагрыды ранняя пташка и друг животных? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

466

я обычно с 7-8 часов захожу но пока тогда все ещё спят  [взломанный сайт]

0

467

Ani4ka888 написал(а):

Уважаемые администраторы, а можно мне 2 нагрыды ранняя пташка и друг животных?

Аня,конечно можно!

0

468

Для Nika  долгокормящая мама,автоледи, и домохозяюшка! вручите пожалуйста!и для Татьяна 2009 участница интервью!

0

469

elenka спасибо)))

0

470

da ne ne nado uje...zrya ya poprosila

0

471

Nika написал(а):

da ne ne nado uje...zrya ya poprosila

это почему уже не надо? если не дали,значит пока некогда нету администраторов на форуме! ничего тут страшного дорогая!

0

472

Девочки,давайте договримся,что из-за наградок не обижаемся.Это же не главное у нас на форуме.главное общение.
Так уж получилось,что все администраторы редко появляются,а я только учусь [взломанный сайт]
Ника,я добавила и старые обновила,теперь всё видно.Хочу уточнить на счёт долгокормящей,ты старшую дочу кормила больше года?
И по поводу домохозяйки-до первых родов вообще не работала или сейчас в декретном отпуске?

0

473

karkusha-29 написал(а):

Nika написал(а):
da ne ne nado uje...zrya ya poprosilaэто почему уже не надо? если не дали,значит пока некогда нету администраторов на форуме! ничего тут страшного дорогая!
Подпись автора

vse poprosivwie posle menya poluchili a kak do menya dowlo...

0

474

мама Лена написал(а):

Девочки,давайте договримся,что из-за наградок не обижаемся.Это же не главное у нас на форуме.главное общение.
Так уж получилось,что все администраторы редко появляются,а я только учусь 
Ника,я добавила и старые обновила,теперь всё видно.Хочу уточнить на счёт долгокормящей,ты старшую дочу кормила больше года?
И по поводу домохозяйки-до первых родов вообще не работала или сейчас в декретном отпуске?
Подпись автора

Мои подарочки

Vse verno.Glavnoe obwenie.A ignorirovanie - eto navernoe otsutstvie obweniya...da nu Boq s vashimi maqradami.Nichego mne ne nado.Spasibo, chto otozvalis i ne proignorirovali moi soobweniya kak nekotorıe.Slava Boqu svıwe menya naqradili schastlive semyey s 2 angelami i vernımı druzyami, takimi kak Natawa (karkuwechka moya)...ewe raz spasibo...nichego mne ne nado

0

475

Ну наверное моя вина,не заметила первого поста.Наташин пост прочитала,но у меня с компом проблемы были,и девочки другие все не успевают.Так что,мне кажется,обижаться точно не стоит из-за этого. [взломанный сайт]

0

476

elenka написал(а):

Ну наверное моя вина,не заметила первого поста.Наташин пост прочитала,но у меня с компом проблемы были,и девочки другие все не успевают.Так что,мне кажется,обижаться точно не стоит из-за этого.

конечно не стоит! Никуля просто все в отпусках, не расстраивайся,я тоже учусь быть модератором,это сложно все успеть! не обижайся у нас самые хорошие девочки администраторы! [взломанный сайт]

0

477

elenka написал(а):

Ну наверное моя вина,не заметила первого поста.Наташин пост прочитала,но у меня с компом проблемы были,и девочки другие все не успевают.Так что,мне кажется,обижаться точно не стоит из-за этого.
Подпись автора

Spasibo i zabıli [взломанный сайт]

+1

478

А можно мне дать домохозяйку.Я со вчерашнего дня ушла в отпуск на ближайшие три года дом и будущий ребенок-моя основная работа...

0

479

Sawyla написал(а):

А можно мне дать домохозяйку.Я со вчерашнего дня ушла в отпуск на ближайшие три года дом и будущий ребенок-моя основная работа...

Сашуль,домохозяйка для тех,кто вообще не работает,мамочки в декретном отпуске,к сожалению под эту наградку не подходят. [взломанный сайт]

0

480

elenka написал(а):

Sawyla написал(а):
А можно мне дать домохозяйку.Я со вчерашнего дня ушла в отпуск на ближайшие три года дом и будущий ребенок-моя основная работа...Сашуль,домохозяйка для тех,кто вообще не работает,мамочки в декретном отпуске,к сожалению под эту наградку не подходят.
Подпись автора

oy a ya ne rabotayu vot uje 3 god.Ustroyus tolko posle togo kak deti podrastut

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно