Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 511 страница 540 из 865

511

elenka написал(а):

Вика,у нас здесь много общих фотоальбомов,выкладывай в любом!

спасибо большое, еще не совсем разобралась на форуме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

512

Лена Анютке за участие в интервью, и Сластенке за лучший вопрос! спасибо заранее!

0

513

Готово! [взломанный сайт]

0

514

Если можно мне за долгое кормление и 55 уважений [взломанный сайт]

0

515

а можно мне "хозяйку дневничка" у меня уже давно личная страничка есть)))

0

516

наташе (лето) за участие в интервью, и Светочке лучший вопрос! заранее спасибо девочки!

0

517

Всем добавила!
Девочки,ещё просьба,если у кого-то наградки ещё по-старому находятся по детками и победами в конкурсах,напишите здесь или в личку.Поменяю.А то могу  и пропустить кого-нибудь.

0

518

Пришла просить! [взломанный сайт]
У меня волосы уже по пояс, и ещё хочу две соски - мама двойняшек! Или это когда сынуля и дочурка?

0

519

Аня,за косу я тебе добавила.А про маму двойнешек я узнаю у Лены.Такой наградки что-то вообще нет в списке

0

520

Анютка2011 написал(а):

У меня волосы уже по пояс

Покажешь? [взломанный сайт] А то у тебя фотки только беременной.

0

521

а можно мне наградку родил на форуме

0

522

ой и забыла щё поменять наградку жду малыша на Софийка 29 сентября 2012 год))),спасибки)

0

523

Катюш,я всё тебе уже сделала [взломанный сайт]

0

524

и Алесе родила на форуме! я даже не знала , что Катруся родила! вот как часто здесь бываю! [взломанный сайт]

0

525

karkusha-29 написал(а):

и Алесе родила на форуме

сделала,ещё утром [взломанный сайт]

0

526

мама Лена написал(а):

Девочки,ещё просьба,если у кого-то наградки ещё по-старому находятся по детками и победами в конкурсах,напишите здесь или в личку.Поменяю.А то могу  и пропустить кого-нибудь.

Лен, а Свете (Светлана NV) исправь наградки)
И у Оли (pereborov) часть наград по старому, а часть по новому.

0

527

мама Лена, Большое спасибо за наградки! А ещё у меня уже есть 50 уважений! [взломанный сайт]
А насчет фото - у меня только есть фотки, где волосы так сильно завиты, что там и не скажешь, что они такие длинные! Загружала, кстати, в конкурс "Мисс осень!" Это мои первые фотографии после родов! [взломанный сайт]

Отредактировано Анютка2011 (2012-10-06 15:23:07)

0

528

а как получают награды и за что?)

0

529

4ernii написал(а):

а как получают награды и за что?)

На первую страничку темы загляни - там список наград. Смотришь, какие тебе подходят и пишешь в этой теме , какие тебе надо)

0

530

И я хочу наградку какую нибудь

0

531

Девочки,как Полина выше написала-смотрим первый пост этой темы и отписываемся,что вам подходит,а мы вручаем наградки.
Не стесняйтесь,пишите! [взломанный сайт]

0

532

мама Лена написал(а):

А про маму двойнешек я узнаю у Лены.Такой наградки что-то вообще нет в списке

Такая наградка находится между "мама-путешественница" и  "за интересные идеи(за креатив)" [взломанный сайт]

0

533

Анютка2011 написал(а):

Такая наградка находится между "мама-путешественница" и  "за интересные идеи(за креатив)"

да,Анют,но наградки сейчас по другому даются.Вот там её нет.Но Лена обещала что-нибудь придумать [взломанный сайт]

0

534

мама Лена написал(а):

Но Лена обещала что-нибудь придумать

[взломанный сайт]

0

535

Хотела бы узнать про наградки домохозяюшка и мама путешественница,кому положены они?

0

536

Ксюнчик написал(а):

Хотела бы узнать про наградки домохозяюшка и мама путешественница,кому положены они?

Домохозяка,если сидишь дома и не работаешь,декретный отпуск не в счёт.
А путешественница,если бываешь в разных странах и местах часто

0

537

ну тогда мне домохозяйку я не работаю

0

538

Ксюнчик написал(а):

ну тогда мне домохозяйку я не работаю

Может ещё что?цветы,животные домашние есть

0

539

Я тут осознала, что мне еще положена награда: друг животных- у меня пять собак дома живут:)))
И за участие в фотоконкурсе, наверное, "Очаровательная беременность"

0

540

BonaDea написал(а):

друг животных- у меня пять собак дома живут:)))

[взломанный сайт]
ничего себе!!!!!!!
а какой породы?Ты о них не рассказывала в темке про питомцев Кто у вас живёт?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно