Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 31 страница 60 из 865

31

Ирина,вручила [взломанный сайт]

+1

32

elenka, благодарю) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

Еленка спасибо!!!
[взломанный сайт]

0

34

elenka написал(а):

домохозяюшка для неработающих мам

ну значит я тоже домохозяюшка [взломанный сайт]

0

35

ANSEHA написал(а):

ну значит я тоже домохозяюшка

Аня,добавила!

Почитав темку будущих мам приятно удивилась,у нас на форуме намечаются 2 свадьбы.Значит наградка "Вышла замуж на форуме"скоро найдет своих героинь!

0

36

elenka написал(а):

у нас на форуме намечаются 2 свадьбы.Значит наградка "Вышла замуж на форуме"скоро найдет своих героинь!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

37

Предлагаю Веронике (ValeriaSUN) вручить какую-нибудь наградку за оформление шапочки форума, только не знаю, какая лучше подойдет - может, "за креатив"?

0

38

Спасибо,Ленок!
Я уже думала об этом,наверное лучше сделать новую наградку,какую-нибудь специально для дизайнера. [взломанный сайт]

0

39

Ой, а мне подходит домохозяюшка, мама-студентка, автоледи)))

0

40

Naty92 написал(а):

Ой, а мне подходит домохозяюшка, мама-студентка, автоледи)))

Сделала! [взломанный сайт]

0

41

Спасибочки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Привет! А можно мне "длинная коса" (у меня волосы пониже попы) и "мама маленькой звездочки" - у дочи второе и два третьих места по художественной гимнастике.  [взломанный сайт]

0

43

Наташа,уже сделано! [взломанный сайт]

0

44

Ой, спасибо огромное! Так быстро... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

45

Девочки, а что если сделать награду тем форумчанкам, которые задают больше всех вопросов с интервью или за самый интересный вопрос.... и назвать наградку можно "корреспондент" или как-то по-другому...

0

46

Buffi написал(а):

Девочки, а что если сделать награду тем форумчанкам, которые задают больше всех вопросов с интервью или за самый интересный вопрос.... и назвать наградку можно "корреспондент" или как-то по-другому..

МНЕ НРАВИТСЯ ИДЕЯ))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

Buffi написал(а):

Девочки, а что если сделать награду тем форумчанкам, которые задают больше всех вопросов с интервью или за самый интересный вопрос.... и назвать наградку можно "корреспондент" или как-то по-другому...

Даже не знаю,девочки...Если честно-мне кажется не стоит.
К примеру,как и кто будет определять самый интересный и лучший вопрос?Мне кажется,не нужна эта награда.Вполне достаточно награды участнице интервью. [взломанный сайт] Но это только мое мнение.Посмотрим,что другие девочки напишут.Как решит большинство-так и будет. [взломанный сайт]

0

48

Buffi написал(а):

евочки, а что если сделать награду тем форумчанкам, которые задают больше всех вопросов с интервью или за самый интересный вопрос.... и назвать наградку можно "корреспондент" или как-то по-другому

я думала на эту тему, только не за большее кол-во вопросов, а за самый интересный вопросик.
возможно, так и активность в теме ИНТЕРВЬЮ повысится...
а определять лучший вопрос будет тот, кому его задавали. вот такие у меня мысли на этот счёт.

0

49

МариНка написал(а):

а определять лучший вопрос будет тот, кому его задавали. вот такие у меня мысли на этот счёт.

присоединяюсь [взломанный сайт]

0

50

А я - мама двойняшек, да еще и на машине каждый день километры наматываю :P

0

51

alitexa,награду "Мама двойняшек"вручили давно [взломанный сайт] Автоледи сделала [взломанный сайт]

0

52

Пасиба :cool:

0

53

МариНка написал(а):

я думала на эту тему, только не за большее кол-во вопросов, а за самый интересный вопросик.возможно, так и активность в теме ИНТЕРВЬЮ повысится...а определять лучший вопрос будет тот, кому его задавали. вот такие у меня мысли на этот счёт.

да, можно и так. Согласна с Мариной.

0

54

Buffi написал(а):

да, можно и так. Согласна с Мариной.

Хорошо,девочки,пока времени нет,как только появится,закажем наградку

0

55

Можно и мне: жду малыша, мама сыночка, мама дочки, автоледи, долгокормящая мама(более года), за совместные роды, танцующая мама, друг животных(у кого более двух видов дом.животных), бизнес-леди, мама-путешественница, работающая мама, мамочка-студентка (учусь заочно)

0

56

Катя,вроде все наградки вручила.
Похоже ты разносторонний человек!Рассказывай о себе поподробнее. [взломанный сайт]

0

57

А можно мне тоже: мама сына, ночная жительница, мама-рукодельница, золотые ручки, самостоятельная мама, домохозяюшка, мама особого малыша

+1

58

Аллочка написал(а):

ночная жительница

Аллочка,это для тех форумчанок,котопые на форуме ночью сидят,тк что мы ее тебе чуть позже выдадим. [взломанный сайт]
Остальное все сейчас сделаю. [взломанный сайт]

0

59

понятно, спасибо большое, надеюсь в ближайшем будущем я её все равно получу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

60

Девочки, karkusha-29 достойна награды "Долгокормящая мама". Сыну год и 10 и она до сих пор кормит его грудью.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно