Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 601 страница 630 из 865

601

Вика,все сделала! [взломанный сайт]
Ань(Анютка2011),наконец-то тебе наградку сделала"Мама двойняшек",получай!

0

602

elenka написал(а):

Вика,все сделала!

[взломанный сайт]  спасибочки)))))))))))

0

603

а можно наградку жду малыша. Мы ждем вторую дочку. родиться должна в феврале http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1004.gif

0

604

Olesja
конечно можно,даже нужно!И заходи к нашим зимним мамочкам обязательно,вместе ждать веселее!  Зимние малыши 2012-2013(часть 2)

0

605

elenka,  спасибо!!![взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

606

Зашла сказать спасибо [взломанный сайт] у меня появилась наградка - любимец форума. Очень приятно. спасибо вам ,я тоже очень люблю вас и наш форум [взломанный сайт]

0

607

lucky woman написал(а):

Зашла сказать спасибо  у меня появилась наградка - любимец форума. Очень приятно. спасибо вам ,я тоже очень люблю вас и наш форум

Ириш,это тебе спасибо!Я просто вовремя заметила,что тебе наградка эта положена.
Не все замечаем,девочки,пишите,что мы пропустили.

0

608

а можно мне Родила на форуме и вместо жду малыша сделать девочка Лиза

+1

609

Леночек(мама Лена)смотрю все сделала,молодчинка!Я прям без тебя,как без рук была! [взломанный сайт]

0

610

elenka написал(а):

Леночек(мама Лена)смотрю все сделала,молодчинка!Я прям без тебя,как без рук была!

[взломанный сайт] хоть какая-то польза от меня.Всегда рада помочь! [взломанный сайт]

0

611

Здраствуйте а можна нам наградку ,за рождение дочки,за ведение личной странички зарание спасиба! [взломанный сайт]

0

612

Еленка26
Всё сделала [взломанный сайт]

0

613

мама Лена
Спасиба! [взломанный сайт]

0

614

Девченки приветик!!! [взломанный сайт] Пришла опять просить [взломанный сайт] Мохно мне наградки цветовод форума(у меня тоже есть домашние цветочки) и поздравлятор форума))Спасибки!!!! [взломанный сайт]

0

615

Спасибо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

616

И мне можно вместо жду малыша - мальчик Дениска, и родила на форуме

0

617

Приветики![взломанный сайт] А можно мне "солнышко"? У меня 500 сообщений! [взломанный сайт]

0

618

Спасибочки! [взломанный сайт]

0

619

А можно мне тоже наградки [взломанный сайт]
любимец форума(уважение 50 и более)
за активность(500 и более сообщений на форуме)
И больше года я уже на форуме  [взломанный сайт]

0

620

Ой я еще домохозяйка  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

621

А можно мне за участие в интервью [взломанный сайт] и за совместные роды))

Отредактировано ясно солнушко (2013-01-01 17:38:37)

0

622

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Можно мне наградку за лучший вопросик в интервью?(Ясно солнушко) [взломанный сайт]

0

623

Девочки,наградки вручила! [взломанный сайт]
Кому еще что положено? [взломанный сайт]

0

624

Девчата, это только у меня или.......Не отображаются ни наградки ни подарки((((((((((((((((что случилось??? и еще, есть ли наградка за "Малыш декабря"????

0

625

Ириш,я тоже не вижу ничего.Наверно снова сбой какой-то.надеюсь, всё наладится вскоре [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

есть ли наградка за "Малыш декабря"????

да,победа в конкурсе.

0

626

мама Лена написал(а):

Ириш,я тоже не вижу ничего.Наверно снова сбой какой-то.надеюсь, всё наладится вскоре 

да,победа в конкурсе.

ну тогда буду просить такую наградку [взломанный сайт]

0

627

lucky woman написал(а):

ну тогда буду просить такую наградку

её и просить не надо))))))вручим сразу,как все наградки вернутся на свои места [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

628

мама Лена написал(а):

её и просить не надо))))))вручим сразу,как все наградки вернутся на свои места

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

629

мама Лена написал(а):

да,победа в конкурсе.

Лен,нет,сейчас вручаем наградку за Малыша как за 1 место. [взломанный сайт]
Ирин,вручила.
Девочки,сейчас вы тоже наградки не видите?Мне все видно. [взломанный сайт]

0

630

я вижу все наверно) по крайней мере у вас и у себя. а только кроме активист месяца

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно