Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 691 страница 720 из 865

691

Ань,сделала [взломанный сайт]

0

692

elenka, спасибочки!!! [взломанный сайт]

0

693

можно Kisska за лучший вопрос!

0

694

4ernii
[взломанный сайт] а мне положено?

0

695

Kisska
ага, Лесюня тебя выбрала

0

696

4ernii написал(а):

ага, Лесюня тебя выбрала

[взломанный сайт] я вообще потерялась(

0

697

а можно мне тортика со свечечкой [взломанный сайт]

0

698

Конечно,можно,Ириш! [взломанный сайт]

0

699

а я, а я хочу за конкурс угадай-ка)))) я самая логадливая [взломанный сайт]

0

700

*СчАсТьЕ*
Таня,наградки есть за одну победу,за 3 и за 5.тебе какую? [взломанный сайт]

0

701

мама Лена
Леночка, я конечно догадливая, но не настолько))) так что за 1 пока :)

0

702

пришла опять клянчить наградки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .....
можно гардку "Длинная коса" (волосы ниже плеч, точнее длина чуть ниже лопаток) и "Видеомама" (в дневничке есть видео, добавленное мной и так в темке о грудном вкармливании добавляла видео [взломанный сайт] )

0

703

Саша,всё сделала! [взломанный сайт]

0

704

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

705

чего то я сегодня жадная до наградок, аж самой жутко стыдно стало [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] хочется наградку "Солнышко", написалякала сообшений много чего то вдруг [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]...

и девочки гоните меня жадину такую отсюда [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

706

Столько наград есть у вас оказывается! Я даже пока все не осилила прочесть :). Но для начала хочу попросить 2 - мама девочки (1г и 4 мес) и мама мальчика (10 лет). Спасибо :)

0

707

Tasya написал(а):

Столько наград есть у вас оказывается!

да,наградок у нас много))))
рассказывай о себе подробней,чем увлекаешься,работаешь или нет.и наградки тебя найдут [взломанный сайт]

0

708

а я наконец то пришла за сердечком))))))) можно [взломанный сайт]

0

709

ой, уже увидела, спасибо [взломанный сайт]

0

710

*СчАсТьЕ* написал(а):

а я наконец то пришла за сердечком))))))) можно

Тань,я тебе ее сразу вручила,как только 50десятый плюсик тебе поставила [взломанный сайт]

0

711

elenka
спасибо БОЛЬШОЕ)))

0

712

Привет)
Я за медальками)
Хочу - жду малыша и забеременела на форуме

0

713

Привет. Я за наградками - забеременела на форуме и жду малыша [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

714

lucky woman написал(а):

Я за наградками - забеременела на форуме и жду малыш

вручаю с большим удовольствием [взломанный сайт]

0

715

мама Лена
спасибо за оперативность [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

716

lucky woman
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

717

*СчАсТьЕ* написал(а):

lucky woman
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасиииибо))))))))))))))))))))))))))))))

0

718

lucky woman
УРАААААААААА!!! Ай, как же я за тебя радая!!!! [взломанный сайт]

+1

719

для Анка_borovichka надо бы поменять гнаградки - жду малыша и заберемена на форуме))))

0

720

lucky woman
Ириша,спасибо за напоминание.
я-то думала,что уже сделала,или только подумала)))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно