Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 751 страница 780 из 865

751

Margo1989 ждет малыша [взломанный сайт]

0

752

lucky woman написал(а):

Margo1989 ждет малыша

Сделала [взломанный сайт]

0

753

elenka написал(а):

Сделала

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

754

А можно мне "Поздравлятор форума" и "Участница фотоконкурсов"?  [взломанный сайт]

0

755

Strekoza написал(а):

А можно мне "Поздравлятор форума" и "Участница фотоконкурсов"?

Готово! [взломанный сайт]

0

756

[взломанный сайт]

0

757

А у меня сегодня ровно ГОД на этом замечательном форуме!!!  [взломанный сайт]  Хочу тортик)

0

758

Света,с годовщиной!!! [взломанный сайт]

0

759

elenka написал(а):

Света,с годовщиной!!!

[взломанный сайт]

0

760

А я очень какой друг животных))) [взломанный сайт] правда у меня особая страсть к рептилиям и водоплавающим)))ну и без кота жизнь не та)))

0

761

можно мне тоже наградку за годик на форуме)))))))) [взломанный сайт]

+1

762

девочки, а можно мне вернуть наградку "Самомамочка"?

0

763

Мамуська написал(а):

Самомамочка

[взломанный сайт] зачем????????????????

0

764

Молодая мамочка
Танюш, я в дневничке напишу почесму....

0

765

а я мама сыночка и автоледи и домохозяйка ) все это мне хотелось бы на свою страничку, конечно можно и линеечку, было  б здорово, только я не знаю, как ее делать, а так вообще спасибо, что отправили меня сюда, все таки преображается и профиль и сразу ясно с кем общаешься! супер! спасибо! :)

0

766

luisa написал(а):

а я мама сыночка и автоледи и домохозяйка ) все это мне хотелось бы на свою страничку, конечно можно и линеечку, было  б здорово, только я не знаю, как ее делать, а так вообще спасибо, что отправили меня сюда, все таки преображается и профиль и сразу ясно с кем общаешься! супер! спасибо! :)

Как зовут сыночка?
про линеечки у нас отдельная темка.а так можешь у девочек на любую нажать и сделать свою и вставить в своём профиле.

0

767

luisa
нажми на любую мою линеечку и тебе выкинет на страницу, где эти линеечки можно создать(я думаю там сама разберешь) затем скопируешь там код линеечки и в своем профиле в графе подпись вставишь его. все, линеечка готова))

0

768

а дают ли награду за похудение)))?
весила 90 а сейчас 63 кг))
за пол года стараний достигла такого результата))
фото до и после)
http://s7.uploads.ru/t/pCQ0O.jpg http://s7.uploads.ru/t/ZBHv2.jpg

0

769

Valery
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Обалдеть можно!!!! Красотка!!! Поделись секретиком [взломанный сайт]

0

770

спс)да секрета нет, спорт и правильное питание, в основном овощи да курица)скучно но действует))))ну и терпение)

0

771

Valery
Потрясающе!!!

0

772

Лера,шикарно выглядишь!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

773

а мне тортика не дали((( [взломанный сайт]

0

774

у нас Лисёнка забеременела на форуме. так что ей бы бабочку и поменять ангелочка, который означает "планирую" на жду ребенка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

775

Лесюня написал(а):

а мне тортика не дали(((

Сейчас исправимся! [взломанный сайт]

0

776

девочки, а можно мне - родила на форуме и совместные роды. и еще не жду малыша, а Алиса 24 ноября 2013)))) мы родились [взломанный сайт]

0

777

поздравляем вас с пополнением))) перебирайся к нам к Детки 2013 года

0

778

А я пришла просить долгокормящая мама))) нам с вреду годик, но я еще кормлю и дальше тоже буду кормить [взломанный сайт]

0

779

Мамуська написал(а):

поздравляем вас с пополнением))) перебирайся к нам к Детки 2013 года

ой, точно. я то ждала в 2014, а моя красава решила пополнить ряды моих домашних "змеюшек". теперь она, муж, моя мама и свекр. вот такой террариум [взломанный сайт]

0

780

спасибо за наградки, но нам бы еще за совместные роды [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно