Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 781 страница 810 из 865

781

Хочу наградку как долгокормящая мама) И девочки, уберите пожалуйста "планирую малыша", я пока ничего уже не планирую, не то сейчас положение и состояние

0

782

Дайте, пожалуйста, Наташе "Леди" наградку за участие в интервью!

0

783

Девочки, дайте пожалуйста наградку Активист Юлечке Strekoza

0

784

Я и работающая мама ( и скажу вам, это трудно, честно говоря, представляла себе это легче), и планирующая мама. И мама - любительница животных - у нас 2 кошки и собака. У меня есть мнение, что чем более стерильно и вылизано дома - тем больше риск аллергий для малыша (и вобще мы все очень любим животных), дома у меня чисто, но животные есть))) Еще я очень люблю всяческие новости из мира медицины и науки)) Это на всякий пожарный)

0

785

Тоже хочу наградки)))) И в интервью участвовала, и друг животных) А еще бизнес-мама) Свой бизнес на дому. И на форуме больше года. И волосы длинные)))) И ночью сижу))) Не знаю, что бы еще придумать))

0

786

Лафиель
ща все будет))

0

787

Лафиель
сделала, получай еще сердечко за репутацию))

0

788

Танюш привет, хочу наградку год на форуме, за активность и поменяй пожалуйста работающую мамочку на домохозяйку))))

0

789

Strekoza
сейчас все будет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

790

Strekoza
Юль, домохозяйшку чуть позже сделаю.

0

791

Хорошо, спасибочки))))

0

792

а я пришла попрошайничать наградку "За встречу в реале" себе и еще Полине (лолитушка),

0

793

Мамуська написал(а):

а я пришла попрошайничать наградку "За встречу в реале" себе и еще Полине (лолитушка),

Сейчас будет! И ждем фото! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

794

ясно солнушко

фото

https://pp.vk.me/c614922/v614922531/7782/1CtnC-TnfRA.jpg

0

795

Мамуська
[взломанный сайт] Суууупер!!!) Умницы девочки!)))

0

796

ясно солнушко
стараемся!

Отредактировано Мамуська (2014-04-19 23:24:03)

0

797

Девочки, Марина (Морская) беременна, надо б ей вместо планирую - жду малыша сделать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

798

lucky woman
Урра! Ждем подробностей и сейчас сделаю [взломанный сайт]

0

799

Девочки, спешу поделиться новостью! Теперь у нас есть наградка за победу в конкурсе "Малыш Месяца"! [взломанный сайт]  Мы очень старались, Саша (Мамуська) выбирала, я фотошопила [взломанный сайт] Надеюсь вам понравится)))
http://sa.uploads.ru/IvjUt.png

0

800

ясно солнушко написал(а):

Девочки, спешу поделиться новостью! Теперь у нас есть наградка за победу в конкурсе "Малыш Месяца"!   Мы очень старались, Саша (Мамуська) выбирала, я фотошопила  Надеюсь вам понравится)))

:cool:

Отредактировано lucky woman (2014-05-25 18:43:19)

0

801

ясно солнушко
а наградка то суперская вышла!

0

802

Девочки, у кого малыши побеждали в Малышах месяца, напишите здесь в темке, я всем сделаю. Пишите месяц и год))

0

803

Ой, мы были, но не помню когда))))))

0

804

И мы были. Только очень давно...

0

805

это с 2013 года
"Малыш января"Никитка(мама IRENA)
"Малыш февраля"Никитка(мама IRENA)
"Малыш марта"-Дастэн(мама Лафиель)
"Малыш апреля"Ева(мама Афина)
Малыш Мая - Анюта (мама Лелька)
"МАЛЫШ ИЮНЯ"1 место *СчАсТьЕ*
Малыш Августа Ярослав - мама МариНка
Малыш Сентября - Ростислав (мама МариНка)
"Малыш октября"1 место Polik
"Малыш Ноября"Остап,мама Мукалтинка\
"Малыш Декабря"Ярослав, мама МариНка
Малыш Января - Лера (мама ksu-xa-81)
Малыш февраля - Лизонька (мама ясно солнушко)
Малыш Марта - Леша (мама Катруся)

0

806

Polik
Поль, я нас нашла))

0

807

Я про малыша октября и забыла) Что-то типа в далеком 2011г. Сашка мой (правда на подписи ошибочно был Ваня) был малышом то ли июня, то ли июля.

0

808

я думаю надо с прошлого года начать, а то что было раньгше, мне кажется уже даже половины тех форумчан нет((

0

809

Поддерживаю!

0

810

Девочки, в общем за 2013 всем поставлю, и за 2014)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно