Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 61 страница 90 из 865

61

а можно мне наградку ночная жительница и мама - спортсменка(я  постоянно в спорт зале зависала, ну пока не забер.)[взломанный сайт]

0

62

Buffi написал(а):

Девочки, karkusha-29 достойна награды "Долгокормящая мама". Сыну год и 10 и она до сих пор кормит его грудью.

Ирин,сделала!Спасибо за подсказку! [взломанный сайт]

0

63

IRENA написал(а):

а можно мне наградку ночная жительница и мама - спортсменка(я  постоянно в спорт зале зависала, ну пока не забер.)

Уже готово! [взломанный сайт]

0

64

спасибо Ленчик! [взломанный сайт]

0

65

А можно мне тоже ночную жительницу? Я в последнее время после 9 вечера захожу на сайт.

+1

66

Buffi написал(а):

А можно мне тоже ночную жительницу?

Конечно! [взломанный сайт]

0

67

Спасибо огромное!!! [взломанный сайт]

0

68

а мне тогда работающую маму [взломанный сайт] если можно!

0

69

Приветик. А можно мне долгокормящая мама - дочку кормила 2,5 года? [взломанный сайт]  И, если можно, автоледи - машину вожу 3 года. [взломанный сайт]

0

70

karkusha-29 написал(а):

а мне тогда работающую маму  если можно!

Tanechca-tula написал(а):

Приветик. А можно мне долгокормящая мама - дочку кормила 2,5 года?   И, если можно, автоледи - машину вожу 3 года.

девочки, конечно можно, уже готово!!!

0

71

Спасибочки! [взломанный сайт]  Приятненько! [взломанный сайт]

0

72

Привет!!! Я теперь тоже с Вами !!! Я мама двух  мальчишек и беременная третьим ребенком(вроде бы девчушкой)!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

73

Лелька написал(а):

Привет!!! Я теперь тоже с Вами !!! Я мама двух  мальчишек и беременная третьим ребенком(вроде бы девчушкой)!!!!

Приветик!Рада знакомству! [взломанный сайт]
Сейчас сделаю наградки. [взломанный сайт]

0

74

Спасибо за награды!!! Еще я домохозяйка и все время за рулем , до беременности я активно занималась фитнесом и танцами , а сейчас пока перерыв...)) [взломанный сайт]

0

75

Лелька написал(а):

Спасибо за награды!!! Еще я домохозяйка и все время за рулем , до беременности я активно занималась фитнесом и танцами , а сейчас пока перерыв...))

вау-вау, какая у нас мамуля появилась, активно-позитивная [взломанный сайт] , сейчас вручим всё, что положено [взломанный сайт]

0

76

Спасибо огромное за подарки!!!  [взломанный сайт]

0

77

А я хочу красу длинную косу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Если можно конечно

0

78

Светочка написал(а):

Если можно конечно

Конечно можно! [взломанный сайт]

+2

79

elenka написал(а):

Конечно можно!

Спасибочки [взломанный сайт]

0

80

Я мама доченьки!

0

81

G@linKa, добро пожаловать! дочу занесла в ваш профиль, осваивайтесь [взломанный сайт]

0

82

Спасибо за награды [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

83

А долгокормящая мама - это которая сейчас долго кормит или вообще кормила. А то, я дочу до года и девяти месяцев кормила, ну и сынулика планирую примерно также.

Отредактировано Натуся-мамуся (2011-07-27 06:55:27)

0

84

Натуся-мамуся написал(а):

А долгокормящая мама - это которая сейчас долго кормит или вообще кормила

Наташ,это вообще для мам,которые больше года грудью ребенка кормили(или кормят).
Сейчас сделаю тебе эту наградку! [взломанный сайт]

0

85

Наверное можно Katerina93 уже наградки дать как маме дочки и родила на форуме)))

0

86

Астя написал(а):

Сейчас сделаю тебе эту наградку!

Спасибочки!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

87

Астя написал(а):

Наверное можно Katerina93 уже наградки дать как маме дочки и родила на форуме)))

Конечно. [взломанный сайт] Будет сделано!

+1

88

А можно мне: [взломанный сайт]
-за участие в фотоконкурсах;
-мамочка-спортсменка;
-мама-путешественница.))

Вопрос:в чем заключаются эти награды:
-добряк форума;
-лучший аватар месяца    ??? [взломанный сайт]

0

89

а мне можно [взломанный сайт]
-активная мама(500 сообщений)
- видео мама ( за загрузку видеороликов) кстати может их должно быть определенное число!? а я тут уже про наградку думаю [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

90

И мне пожалуйста!!!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно