Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 211 страница 240 из 865

211

[взломанный сайт]

0

212

Я за участницей интервью)
буду признательна)

0

213

А я мама сыночка

0

214

Sandra
Катенька
уже готово! [взломанный сайт]

0

215

elenka написал(а):

уже готово!

[взломанный сайт]

0

216

Девочки я пришла просить за Аллу,дайте ей пожалуйста добряка,она самый настоящий добрячок [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

217

Светочка написал(а):

дайте ей пожалуйста добряка,она самый настоящий добрячок

Согласна! [взломанный сайт] Спасибо,Свет,сейчас сделаю!

+1

218

ой?девочки))прямо засмущали то меня,огромное спасибо!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано alla (2011-10-19 12:04:47)

0

219

Девочки,проверьте свои наградки,может кому-то чего-то недостает?Отписываемся!
Все наградки в первом посте этой темы. [взломанный сайт]

0

220

Леночка ,а Светочке за лучший вопрос моего интервью дайте пожалуйста! [взломанный сайт]

0

221

Спасибо большое за наградку мама дочки!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
А можно мне наградку домохозяюшка?Я уже год как не в декрете,но пока не работаю.

0

222

а можно мне наградку за то что я участвую в жизни группы в контакте [взломанный сайт]
я видела такую у дев [взломанный сайт] чат)))

0

223

А мне положена наградка работающая мама,я вышла на работу,или это девочкам которые в декрете и работают?

0

224

Леночка, спасибочки за наградку "Забеременнела на форуме". Очень приятно)))))) [взломанный сайт]  А сейчас я еще и невеста [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

225

Леночка, а можно я немножко понаглею?... [взломанный сайт] Хотелось бы еще несколько наградок. Я на форуме второй год [взломанный сайт] А еще я ночная жительница, частенько бываю по вечерам и засиживаюсь до ночи, пока меня мой из-за компа не выгонит [взломанный сайт]

0

226

Спасибо большое за новые наградки!!! Особенно за любимца форума [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

227

Пока в списке на главной странице не все наградки,сегодня-завтра подкорректирую этот списочек. [взломанный сайт]

karkusha-29 написал(а):

Леночка ,а Светочке за лучший вопрос моего интервью дайте пожалуйста!

Wella написал(а):

А можно мне наградку домохозяюшка?Я уже год как не в декрете,но пока не работаю.

lena84 написал(а):

А мне положена наградка работающая мама,я вышла на работу,

LoveStory написал(а):

Я на форуме второй год  А еще я ночная жительница,

Уже готово! [взломанный сайт]

LoveStory написал(а):

А сейчас я еще и невеста

Насть,эта наградка для тех,кто вышел замуж на форуме. [взломанный сайт]

Valery написал(а):

я видела такую у дев  чат)))

Эта наградка для тех,кто активно участвует в группе в ВКонтакте-участвует в обсуждениях,отвечает на опросы,и т.д.
Так что девочки,активнее общайтесь и в нашей группе в ВКонтакте. [взломанный сайт]

0

228

elenka написал(а):

Уже готово!

elenka
Спасибо большое!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

229

Пасибочки за наградки)))) ну значит скоро-скоро и невестой форума стану [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

230

Лен, а можно мне в личку ссылочку на нашу группу вконтакте? а то искала через поиск и не нашла...

Р.С: Сорри за оффтоп)))

0

231

LoveStory написал(а):

Лен, а можно мне в личку ссылочку на нашу группу вконтакте? а то искала через поиск и не нашла...

Настюш,на главной странице форума,справа,сбоку есть виджет ВКонтакте,жми на него,и попадешь в нашу группу. [взломанный сайт]

0

232

elenka написал(а):

Эта наградка для тех,кто активно участвует в группе в ВКонтакте-участвует в обсуждениях,отвечает на опросы,и т.д.Так что девочки,активнее общайтесь и в нашей группе в ВКонтакте.

спасибо за награду))
я ведь и в конкурсах именно в группе участвую и пишу в обсуждениях по мере появления свободного времени и темы к которой могу приобщиться со своим мнением)))

Отредактировано Valery (2011-10-25 10:44:02)

0

233

Valery написал(а):

я ведь и в конкурсах именно в группе участвую и пишу в обсуждениях по мере появления свободного времени и темы к которой могу приобщиться со своим мнением))

Лерусь,поэтому я тебе ее и выдала. [взломанный сайт]

0

234

было бы очень приятно получить жду малыша)))  [взломанный сайт]

0

235

Аленушка))),уже готово! [взломанный сайт]

0

236

за участие в фотоконкурсах наградка когда даеться когда фото в фотоконкус выложила или когда он кончиться =))))))??? я просто выложила наконецто фотку в конкурс=))))))) и  хочу  наградку активист вконтакте я просто из контакта так же как и из форума не вылазию=)))))))

0

237

Олька Лёлька написал(а):

за участие в фотоконкурсах наградка когда даеться когда фото в фотоконкус выложила или когда он кончиться =))

Можно до,можно после.Олечка,вручила ее тебе! [взломанный сайт]

Олька Лёлька написал(а):

и  хочу  наградку активист вконтакте я просто из контакта так же как и из форума не вылазию=)))))))

Оль,тоже вручила,только это надо активное участие в нашей группе принимать,она за это дается. [взломанный сайт] http://vkontakte.ru/club19869470

0

238

elenka написал(а):

Оль,тоже вручила,только это надо активное участие в нашей группе принимать,она за это дается.

я там частенько статусы читаю и новые фотки смотрю свои тоже решила добавить вчера =)))))))

0

239

elenka написал(а):

Можно до,можно после.Олечка,вручила ее тебе!

Спасибочки=***

0

240

Ну, а я тоже домохозяйка,да и Танюшку грудью кормила до 3 лет,пока сама сильно не заболела.И ещё,у нас частный дом и естественно огород-и цветы-это в зачёт?Ну и конечно-2 кошки ,как без них, [взломанный сайт] и собака-московская сторожевая.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно