Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Фильм,который вы посмотрели недавно.

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

вчера  смотрелаАватар по мультику который отснят скажу ну так себе
сага Полнолунее больше понравилось http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
для настроения План Б и килеры http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

32

_Victoria_ написал(а):

"Жена путешественника во времени"

Ой! такой фильм классный, но мы его давненько смотрели,а вот вчера посмотрели "Железный человек-2", ну оооооочень хороший фильмец!

0

33

Ходили с мужем недели 2 назад на "Вампирский укус",это пародия на "Сумерки",а по телевизору смотрела"Война невест",не разу его от начала до конца не могла досмотреть))

0

34

mandarinka написал(а):

"Железный человек-2"

А мне что-то первый больше понравился

0

35

Девочки, мы вчера Робин Гуда 2010 г.  с Расселом Кроу посмотрели, мне ооочень понравился фильм! Совсем не такой, как я предполагала.
А сегодня посмотрели Каратэ-Пацан. Фильм с сыном Уилла Смита в главной роли, мальчика 12 лет. Я сначала не хотела смотреть, а зря. Фильм тоже интересный оказался.

0

36

"В диких условиях" супер!!!!!

0

37

DNEVNIKI VAMPIRA serial.klassni mne ponravilsa.a vchera sumerki smotrela -kakuu chast neznau))

0

38

Посмотрела "Начало" с Леонардо ди Каприо, ну очень понравилось  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

"Неверная". Просто рыдалово. [взломанный сайт] Очень рекомендую посмотреть! Актеры -Супер!

0

40

Lasya написал(а):

девочки я тут на ГЕРОЕВ подсела

Ой, у меня муж больной по этой теме)))))

Мы вот два дня подряд в афигительном качестве на ЖК в 42 дюйма смотрели "Карате пацан" и "Неудержимые" абалденые киношки!!!!

0

41

Посмотрела "Край" А. Учителя с В. Машковым в главной роли. Сильно, жестко, только хеппи энд по-голливудски. Еще хочу посмотреть "Кочегар" А. Балабанова. [взломанный сайт]

0

42

"Мать и дитя"  :'(  Не люблю такие фильмы, но этот меня расстрогал... сидела и ныла  :'(

0

43

Смотрела наши русские вчера -  исторический "Ярослав" и новинку "Темный мир". Первый понравился, а вот второй не впечатлил, слишком много слизано с американских фильмов, сплошные спецэффекты. "Принц Персии" больше произвел впечатления.

0

44

"Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда"  [взломанный сайт]
"Безумное свидание" - довольно забавно

0

45

Veda написал(а):

новинку "Темный мир".

А мне фильм понравился и спецэффекты и саундтрек в общем понравился))))Это по крайней мере лучше чем "Книга мастеров"

Абаимова написал(а):

Посмотрела "Край" А. Учителя с В. Машковым в главной роли.

А я нелюблю такие фильмы,я люблю сказки,а жестокости в нашей жизни и так хватает!
Еще хочу посмотреть "Скайлайн" мож кто уже посмотрел?Поделитесь впечатлением

0

46

Последний фильм был АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС.Фильмец замечательный.Масса эмоций.

0

47

приветики!!!! тут много было отзывов о Галкине....присоединяюсь....актёр супер...я раньше смотрела с его участием только военные фильмы..ну и дальнобойщиков.....ну и относилась как к одному из хороших актёров....а теперь....вобщем начну сначала....давно хотела посмотреть сериал "Я лечу", но как то не удавалось...решила скачать....и вот что скажу....СУПЕР....я его пересматривала несколько раз....не знаю кому как, а меня многие сцены очень впечатлили....а Галкин в роли Гордеева неподражаем(оказывается он не только с военными ролями хорошо справлялся)....решила продолжить.....заказала несколько фильмов с его участием.....вот только что досмотрела "Я не я ".....класс....фильм улётный...и комедия и милодрамма....я под впечатлением....рекомендую всем кто не смотрел....а Галкина действительно жалко....светлая ему память...

буду продолжать дальше смотреть фильмы с ним....посмотрю - отпишусь... [взломанный сайт]

0

48

Последний просмотренный фильмец был "Свой-чужой" с Дюжевым,не скажу что сильно он меня тронул,но все же кто любит слезливые фильмы советую посмотреть)))
А еще мы смотрели "Золотой капкан" вот он как-то затянул нас в свой капкан [взломанный сайт] В общем фильмец нечешный один раз посмотреть

0

49

Сегодня посмотрела "Брестскую крепость".Мне понравился.Плакала раз 10 наверное за весь фильм.

0

50

elenka написал(а):

"Брестскую крепость".

я его где то месяц назад в кинотеатре смотрела,очень впечатлил.

0

51

вчера посмотрела скайнет! реклама очень впечатлила, однако как друзья и предупреждали ерунда полнейшая так что не тратьте свое время [взломанный сайт] еще посмотрела наконец рапунцель [взломанный сайт] а вот этот мультик меня приятно удивил жаль качество было не очень лучше бы конечно в кинотеатре посмотреть [взломанный сайт]

0

52

мама Лена написал(а):

Фильм душераздирающий.

Люблю дешераздирающие киношки)))))) тоже чтоль скачать.....да посмотреть)))

А мы вчера посмотрели НАЧАЛО с ДИ КПРИО, фильм про сны.

0

53

мама Лена написал(а):

Я тебя никому не отдам

Тоже этот фильм видела. Мне понравился, я такие люблю!

0

54

"Море внутри", "В диких условиях" просто супер!, " "Поговори с ней","Осенняя соната" Все эти фильмы не стандартные и возможно на любителя, буду рада если кому понравится, делитесь впечатлениями и как говорится "Приятного просмотра!!!"

0

55

Потом обязательно поделись впечатлениями)))) а я еще попозже напишу вам хорошие киношки))))

0

56

он покончил с собой в тюрьме а она вышла из комы, собственно во что он и верил все время.

0

57

Посмотрели фильм "земляне" советую всем кто не боится смотреть правде в глаза.

если зацепит хотелось бы создать отдельную тему и поговорить об этом не простом фильме так как это наша жизнь и мы  все Земляне)))))!

0

58

VenDi написал(а):

Посмотрели фильм "земляне" советую всем кто не боится смотреть правде в глаза.

Даш,кто снял фильм?Российский или нет?В кинотеатрах идет?

0

59

http://s39.radikal.ru/i084/1012/ec/16331d1b4b7c.jpg

0

60

Вчера посмотрела фильм "Помни меня". Мне понравился, заставляет о многом задуматься. Советую посмотреть.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы посмотрели недавно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно