Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Угроза прерывания беременности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Была ли у вас на ранних сроках беременности угроза прерывания?

0

2

У меня была, на сроке 3-4 недели. Было кровотечение, лежала на сохранении 21 день. Из лечения делали кровоостанавливающие уколы, но-шпу, витамины давали Е и Магне Б6, и конечно дюфастон пила пачками, и постельный режим был - вставать можно было только в туалет. Две недели мне ме могли сказать сохранят беременность или нет... но потом через две недели узи показало что сердцебиение есть и все впорядке. После этого урозы больше не было и всю беременность отходила хорошо, да и врачи так и не поняли почему было сильное кровотечение, т.к. на узи отслойка была малюсенькая.

0

3

у меня было кровомазание, на сроке где-то 1, 5 мес. лежала в больнице на сохранении. Кололи что-то, но что - я уже не помню.

Лёлик написал(а):

витамины давали Е и Магне Б6, и конечно дюфастон пила пачками

тоже давали, постельного режима как такового не прописали, но рекомендовали.
Дальше все было нормально.

0

4

Мне на сроке 6 недель ставили. Очень заныл и тянул низ живота. Пошла к врачую Назначили свечи с папаверином, ношпу и никаких тяжестей. Сказали срочно сдать анализ на гормоны. Оказалось, что у меня нехватка прогестерона. Врач выписала дюфастон до 20 недели.  Больше никаких неприятностей не было.

0

5

а мне диагноз поставили - гиперандрогения!!!!!!!!!!! Во как!!!
Это большое содержание мужских гормонов.... Но я от лечения это фигни отказалась, потому что у меня это врожденное, а не на фоне беременности. И меня особо не беспокоит. Да и обычное лечение все исправило. И детеныш нормальный, и родился в срок. Так что не всегда на поводу у врачей идти нужно. А то им волю дай - они тебя как мячик будут футболить - лишь бы на себя ответственность не брать, спихнуть хоть на кого-нибудь.

0

6

Да,была.И как я расстроилась в первый раз.Домой шла со слезами,как представила,что ребёнка могу потерятьНе понимала ещё,что врачи в лишний раз перестраховываются.
Я пришла к врачу с жалобой на боли в животе.Конечно,сразу положили.Капельницы с магнезией и уколы,не помню какие.Но надо сказать,у меня всю беременность ,и во вторую тоже,всё время болел живот,матка постоянно в тонусе,и небольшое открытие.
Когда во вторую беременность на первом УЗИ мне сразу сказали,что есть угроза из-за того,что старшего на руках таскаю,я от больницы отказалась,не с кем было ребёнка оставить.сама наговорила врачу каких таблеток мне выписать,Магний В6,свечи,Курантил и Гинипрал,его пила да родов.А уж только через 2 месяца сама пошла ложиться.За месяц до родов я опять легла,больше для отдыха.

0

7

у меня после второго ребенка была внемат беремен, ждали до опред срока чтоб точно подтвердить и увы [взломанный сайт]

0

8

tata-mtv написал(а):

Это большое содержание мужских гормонов.

Мне диагноз такой не ставили но делала анализ мочи на 17КС,он тоже показал большое содержание мужских гормонов,выписали таблетки,которые противопоказаны беременным(сейчас даже не вспомню какие),я их побоялась пить,Вообще тоже была угроза-пила дюфастон и ношпу

0

9

У меня в 24-25 недель ставили угрозу, в стационар ложили, таблетки, уколы, постельный режим... Был тонус матки от усталости, нервов, я тогда с очки на заочку переводилась, домой переезжала, набегалась короче... Приехала домой, встала там на учет и сразу в больничку, отдыхать...

0

10

сейчас многих кладут на сохранение - перестраховываются врачи... пичкают всяким, подчас, не нужным, а иногда и вредным... Врачи хотят с себя ответственность снять, а мы страдаем. У моей сестры ребенка выдавливали - настолько залечили, потуг не было ((( А ее и лечить-то не надо было. У нее первые роды, она пораньше в больничку легла, боялась как и что. А они зачем-то полечить решили ((( Видимо, чтобы наверняка подчинить ситуацию

0

11

у меня с 8 недель и сейчас есть угроза по УЗИ - повышен тонус задней стенки матки,ничего не беспокоит,Г хотела на сохранение положить я отказалась,у моей знакомой случай был положили на сохранение в 3 мес.,а в 5 мес.занесли инфекцию и искусственные роды,ребёнок умер,так что я побоялась...

0

12

У меня на 5неделе живот заныл, я испугалась и сразу на сохранение, у врача и мед.персонала всегда спрашивала что мне колят и для чего. И на сроке 14недель еще лежала с ОРЗ, мне капельницы с глюкозой ставили

0

13

У меня с Настей в 4-5 недель была угроза. Мне моя "курица" вобще выкидыш поставила и на чистку отправляла. Сейчас мой "выкидыш" уже во второй класс ходит. Была мазня , 3 недели в больнице, Дюфастон, магнезия, Магне Б6, еще куча чего-то. Потом меня таже "курица" через 2-3 недели в больницу гоняла с угрозами. А в срок не могли никак разродить, потому что за неделю до того неделю капильниц магнезии ставили, и удивлялись чегож это я не рожаю. Чуть на КС не отправили.

0

14

Когда я ставала на учет (10 недель) врач мне сказал, что у меня тонус и угроза, мол, не переживайте, это у всех так. Хотя я бы не сказала, что я тогда что-то особо чувствовала, кроме токсикоза, так, где-то...когда-то...  Выписал Магне В6 и Вибуркол. Никаких капельниц, никаких уколов, ничего... при том всем с двойней... Я была на грани истерики, постоянно плакала, не могла спать - переживала за маленьких. В последний раз говорили, что все уже нормально, ничего не надо пить. Но у меня очень часто болит пузик, ноет и чувствую тяжесть, так что сразу принимаю Вибуркол и Магне В6. Скажите, а ношпа помогает в таких ситуациях?

0

15

Анютка2011 написал(а):

Но у меня очень часто болит пузик, ноет и чувствую тяжесть, так что сразу принимаю Вибуркол и Магне В6. Скажите, а ношпа помогает в таких ситуациях?

одно время я постоянно пила ношпу, мне даже ее выписали 3р в день

0

16

Анютка2011 написал(а):

Скажите, а ношпа помогает в таких ситуациях?

Помогает. Но моя Г говорит, что лучше свечку и полежать.

0

17

Всем привет...подскажите кто знает... У меня 6 недель Б.На 3-4 сдавала анализы показало низкий прогестерон и высокий ДГЭА.(это было 10 февраля)Гинеколог прописала мне с 3.02 дюфастон и фолиевую к-ту...а с 10 магние В6 и утражестан...все пила во время...Вчера ходила на УЗИ...срок по последней М. поставили 8 недель,а с периода овуляции неполных 6 недель...плодное яйцо уже 24 мм...желтое тельце не появилось...образовалось лишь 2 маленьких пятнышка...сказали эмбриона нет, неразвивающаяся беременность,направили в больницу на чистку...отказалась...проревела весь день...Б. долгожданная (3 года аиста ждем)Незнаю что теперь делать...Не хочется избавляться...чувство,как будто жизнь остановится на этом...Подскажите,кто знает...Может подождать стоит?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно