Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Сколько дней вы провели в роддоме?


Сколько дней вы провели в роддоме?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Меня выписали на четвертые сутки [взломанный сайт]

0

32

Нас отпустили на 3 сутки, народу много рожало, места всем не хвватало, поэтому отпустили, а так еще бы на день оставили.

0

33

на 6ой день...сказали что с моими ссалинами раньше нельзя

0

34

у меня роды прошли быстро и без проблем. Выписали на 4-й день, потому что тех, у кого первый ребенок выписывают на 4-й, а у кого второй малыш - на 3-й. Какими мучительно долгими показались мне часы выписки. Пока сделали все документы, пока подошла очередь, пока за мной пришла тетенька. Я аж вспотела...пока ждала. Потом пока переоделась и вот... свежий воздух и... любимый папа-муж!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

35

Нас на 5ый день выписали.

0

36

мама Лена написал(а):

Интересное правило.Ни разу про такое не слышала.

вот такие правила были в нашем роддоме. Но это при условии, что у мамы и ребенка все нормально.  Просто мамочка, у которой уже есть ребенок уже это проходила, знакома. А мамочкам первородкам нужно немного больше времени для адаптации.
В соседней палате лежала девочка, у дочки которой шумы в сердце обнаружили. Она пролежала 5 дней. Каждый день приезжали врачи-специалисты из разных больниц и обсуждали что делать. В итоге ребенка на спец машине увезли в специализированную клинику, где должны были сделать операцию на сердце. А мамочек туда не пускают...

0

37

я на второй день уже домой порывалась, но выписали только на 4тый! [взломанный сайт]

0

38

Только на 5-й, из-за желтушки.

0

39

Я провела до родов 2 недели и после родов 10 дней

0

40

С первым сыном выпустили через неделю ( в воскресенье родила и в следующее воскресенье выписали), с вторым сыном выписали через пять дней ( родила в о вторник, в воскресенье - домой), с доченькой выписали на 2 сутки( в пятницу в обед родила и, опять :rofl: , в воскресенье в обед выписали)

0

41

на 6-ой день выписали

0

42

на 5ый выписали (я бы сказала выгнали)))) раньше не выписывают, а если кто после кесерова, то ообще только на 7ой

0

43

Нас выписали только на 9 день!

0

44

Нас выписали и в первый и во второй раз на 4-е сутки [взломанный сайт]

0

45

Меня выписали аж на 7й день, так как было 23 февраля, а перед ним выходные и еще один дополнительный день праздника (понедельник) и некому было подписать выписку.

0

46

на 4 день

0

47

Нас выписали на 5-ые сутки, как и положено.

0

48

Если учесть, что родились мы в 15.30, а выписали нас в 15.00, то почти четверо суток

0

49

6 суток

0

50

нас тоже на 6 сутки отпустили

0

51

на 4ые сутки выписывали

0

52

я 7

0

53

несмотря на то,что Алиска родилась в 34 недели, нас выписали на 5 день

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Сколько дней вы провели в роддоме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно