Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение молочницы

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Было как то дела такое, как молочница, лечение только врач назначала. Я е признаю самолечение в таких делах.

0

62

у меня была, мне врач посоветовала подмываться - сода 1 ст.л. на 2 ст. воды. и прописала крем вагинальный- кадефунгин. помогло

0

63

О да, содой хорошо подмываться, еще можно ротоканом, но он зараза дорогой очень.

0

64

Клотримазол и себе и мужу, очень хорошо помогает!

0

65

Всем привет! Я недавно тоже столкнулась с молочницей, перепробывала массу лекарств (таблетки, свечи), пока не обратилась к врачу. Он после анализов, назначил гель Гинокомфорт и таблетки Ирунин. Для профилактики еще пару недель использовала свечи Антикан и принимала Гинофлор. Помогло сразу, надеемся что навсегда избавилась от этой проблемы...

Отредактировано silona (2014-08-31 17:34:47)

0

66

silona написал(а):

Всем привет! Я недавно тоже столкнулась с молочницей, перепробывала массу лекарств (таблетки, свечи), пока не обратилась к врачу. Он после анализов, назначил гель Гинокомфорт и таблетки Ирунин. Для профилактики еще пару недель использовала свечи Антикан и принимала Гинофлор. Помогло сразу, надеемся что навсегда избавилась от этой проблемы...

А мужчине тоже что-то назначили?

0

67

У меня молочница была лишь однажды. Я выпила таблетку Флюкостата, по моему, и все! Муж ничего не пил.

0

68

Polik написал(а):

У меня молочница была лишь однажды. Я выпила таблетку Флюкостата, по моему, и все! Муж ничего не пил.

Подпись автора

    http://lines.chudetstvo.ru/im/21755_XeP5.png

Классно! А у меня постоянно повторяется. Причем, была у разных врачей, даже на бакпосев посылали, но так и не подобрали лечение, чтоб раз и навсегда.

0

69

Гинофлор вещь хорошая, только дорогая, это для однократного применения,  больше подходит, когда молочница не часто. А если рецидивы частые, то тогда назначают и таблетки, тот же пимафуцин, и свечи- крем, ливорол, , и виферон для иммунитета, плюс диета, ведь если сладкое трескать, никакие свечки не помогут.

0

70

Polik написал(а):

У меня молочница была лишь однажды. Я выпила таблетку Флюкостата, по моему, и все! Муж ничего не пил.

это здорово, что вам помогло, а мне флюкостат вообще никак, после него все равно пошла в аптеку и купила свечи.

MAGNoliYA написал(а):

еще можно ротоканом, но он зараза дорогой очень.

ротокан разве дорогой? он стоит рублей 20-30 вроде, и он на спирту, вы ни с чем его не перепутали?

0

71

Ротокан не пробовала, но флюкостата в количестве одной штуки точно не помогает. Как минимум несколько недель подряд по одной таблетке в неделю надо, и мужу тоже, хотя у него редко бывают какие-то проявления.

0

72

Прежде чем пить лекарства нужно сдать анализы на флору, он обычно неделю готовится, на одном осмотре нельзя поставить диагноз, а уж заниматься самолечением вообще плачевно, можно только затянуть болезнь.

0

73

я мучаюсь всееегда, мыло сменю и трындец причем мало того что выделения и еще к тому же и жуууткое раздражение, но поняла что надо лечить изначально желудок ( там исправлять микрофлору и тогда все окейно станет ( но если мне прописывают антибиотики в паре всегда против молочницы), иначе буду вешаться

0

74

Чучундрик написал(а):

я мучаюсь всееегда, мыло сменю и трындец причем мало того что выделения и еще к тому же и жуууткое раздражение, но поняла что надо лечить изначально желудок ( там исправлять микрофлору и тогда все окейно станет ( но если мне прописывают антибиотики в паре всегда против молочницы), иначе буду вешаться

Если от смены мыла, то может это не молочница, а дизбактериоз влагалища,его по другому лечат.

0

75

Zvezda написал(а):

его по другому лечат.

врачи всегда констатируют как молочница, но вообще у мну эта гадость теперь только когда антибиотики пропью и по халатности своей не пропью сразу таблеточки, а так ттт пока обходит стороной

0

76

Чучундрик написал(а):

врачи всегда констатируют как молочница, но вообще у мну эта гадость теперь только когда антибиотики пропью и по халатности своей не пропью сразу таблеточки, а так ттт пока обходит стороной

А антибиотики зачем пьете, я вообще до последнего их не принимаю.

0

77

Zvezda написал(а):

А антибиотики зачем пьете, я вообще до последнего их не принимаю.

я их принимаю только тогда когда мне врачи выписывают, а так не употребляю)) но я болела сильно и без антибиотиков не обошлось бы, а так конечно я их не принимаю))

0

78

Чучундрик написал(а):

я их принимаю только тогда когда мне врачи выписывают, а так не употребляю)) но я болела сильно и без антибиотиков не обошлось бы, а так конечно я их не принимаю))

Больше не болейте), вообще болеть так плохо, сама сейчас на больничном.

0

79

Zvezda написал(а):

сама сейчас на больничном.

это точно, счас пока ттт не болею, вот мой мч чуть что а я повышаю иммунитет и его начала заставлять, нам нужно быть здоровенькими у нас на этот год грандиозные планы)

0

80

Чучундрик написал(а):

это точно, счас пока ттт не болею, вот мой мч чуть что а я повышаю иммунитет и его начала заставлять, нам нужно быть здоровенькими у нас на этот год грандиозные планы)

Как повышаете?

0

81

Zvezda написал(а):

Как повышаете?

начала с  иммуностимуляторов ( их врач прописывает индивидуально) в период простуд пропила курс ацикловира ( незаивисмо как давно у меня была простуда на губах, арбидол и банальный имунеле( у меня подруга по поводу имунеле сказала мол дорого все это ) я высичтала нам с мужем на двоих ежедневное применение обходится в тысячу рублей в месяц ( за прошедший месяц всего в 840 рублей) ( но мне практически всегда удается попадать на акции ( не раз было что приобретала две третью получала в подарок, и огромные скидки в гипермаркетах, а отговорки списываю на лень

Отредактировано Чучундрик (2014-10-30 10:29:57)

0

82

Чучундрик написал(а):

начала с  иммуностимуляторов ( их врач прописывает индивидуально) в период простуд пропила курс ацикловира ( незаивисмо как давно у меня была простуда на губах, арбидол и банальный имунеле( у меня подруга по поводу имунеле сказала мол дорого все это ) я высичтала нам с мужем на двоих ежедневное применение обходится в тысячу рублей в месяц ( за прошедший месяц всего в 840 рублей) ( но мне практически всегда удается попадать на акции ( не раз было что приобретала две третью получала в подарок, и огромные скидки в гипермаркетах, а отговорки списываю на лень

Отредактировано Чучундрик (2014-10-30 10:29:57)

К иммуностимуляторам отношусь с опаской, а вот противовирусное иногда тоже принимаю, но только когда уже простуда на губах.

0

83

Zvezda написал(а):

К иммуностимуляторам отношусь с опаской

ну я пропила потому что с иммунитетом было вообще швах, а вот я не жду а предовращаю простуду на губах - но если пролечилась имуностимуляторами - думаю не стоит еще и противовирусными .. но все индивидуально

0

84

Чучундрик написал(а):

но если пролечилась имуностимуляторами - думаю не стоит еще и противовирусными .. но все индивидуально

Их порой назначают совместно., возможно что даже так, на всякий случай.

0

85

Zvezda написал(а):

Их порой назначают совместно., возможно что даже так, на всякий случай.

я соглашусь ) мне не прописывали сама себе пропила - и ттт чувствую себя отлично )))) , но все же самолечением не советую... мне назначали врачи - но девочки я хватало все что плохо лежит - кто где чихнет я потом отлеживалась неделями - а счас такого нет .....

0

86

В любом случае, мне кажется, что самолечением заниматься не стоит. Сама не люблю к варчам ходить, но иногда это необходимо.

0

87

я доверяю только доктору, и не занимаюсь самолечением молочницы. причины же возникновения молочницы могут быть разными

0

88

Чучундрик написал(а):

начала с  иммуностимуляторов ( их врач прописывает индивидуально) в период простуд пропила курс ацикловира ( незаивисмо как давно у меня была простуда на губах, арбидол и банальный имунеле(

Неужели еще до сих пор арбидол выписывают? Да еще в качестве средства, повышающего иммунитет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif   Видимо, не зря все же говорят, что голикова отлично на арбидоле "поднялась"

0

89

Аглая написал(а):

Видимо, не зря все же говорят, что голикова отлично на арбидоле "поднялась"

не понимаю о чем именно речь, но мне замечательно помогло ! но я опять же повторюсь, что мне врач индивидиуально назначал лечение и данный препарат шел в группе иммуностимуляторов !!! и счас я данной бякой как молочница не болею... ттт

0

90

У мене после антибиотиков была страшная молочница, вылечила только дешевым клотримазолом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно