Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение молочницы

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Чучундрик написал(а):

не понимаю о чем именно речь, но мне замечательно помогло

Ну это известная история о том, что хозяйка производста арбидола-Голикова, ее потому еще и нежно величают "мадам арбидол". В период ее царствования в минздраве арбидол был включен в список жизенно важных лек.препаратов, им завалили все аптеки страны.

0

92

По поводу молочницы я знаю что нужно пить кисло-молочные продукты побольше, кефир например. Не знаю чем оно может помочь. То что от сладкого это 100% надо отказаться. А по поводу лечения я всегда иду к своему доктору в клинику ССЫЛКИ И РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ!незамедлительно. Обычно быстро вылечиваю.

Отредактировано Polik (2015-08-28 19:59:14)

0

93

Однозначно нужно лечить под контролем врача, причем себя и партнера. А потом уже надо заняться своим иммунитетом, что бы снова она не появилась.

0

94

главное не забыть и мужа пролечить. и объяснить ему, что это не инфекция половая, а бактерия.

0

95

Ой, девочки, жуть эта появилась у меня после родов, за неполные четыре годы мой гинеколог каких только лекарств на мне не испытал. Она меня лечила мало того, что не комплексно, так ещё и не устранив одну из причин возникновения.  :(
И это были противозачаточные, которые я принимала 3 года. Только в последние разы обострения я у неё скандалом вытянула, что оказывается они являются поддержкой той нежелательной микрофлоры из-за чего молочница и возвращалась. И на мой вопрос нельзя ли было мне об этом сказать. Врач-гинеколог мне выдаёт: "А чем бы ты тогда предохранялась?". Я чуть со стула не упала. http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif 
После этого плюнула на традиционную медицину и стала искать альтернативные пути. И нашла! Сначала это были китайские продукты для здоровья, а как известно у китайцев вся медицина мало того, что натуральная, так ещё и комплексная. Чистка прошла ТАКАЯ, что думала умираю. Вся гадость накопившаяся за столько лет и включая выражение молочницы вышло. Забыла про эту заразу на полгода.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 
А потом пришлось и другие варианты подключить для гашения очагов возникновения и поднятия иммунитета. Теперь вроде по всем показателям (анализам и диагностикам) об этой болячке я могу забыть оооочень на долго. Чего и вам желаю!

0

96

Мне Флюкостат не помог, свечи пемафуцин помогли, но не надолго. Ходила к гинекологу, сдавала мазок. Сказала что исключить из питания и повышать иммунную систему. Так что лучше лечиться со специалистом

Отредактировано Polik (2015-12-21 22:49:22)

0

97

питание кстати огромное значение имеет, я как только переем сладкого или на выходных с подружайками шампусика выпью - сразу молочница начинается.

0

98

конечно, грибы кандида, которые вызывают молочницу, еще больше начинают размножаться когда вы сладкое едите.

0

99

та отож, так что сейчас стараюсь не переедать шоколадок, а так вообще спасаюсь по совету своего гинеколога  вагинальными таблетками микожинакс и флуканозолом.

Отредактировано Polik (2015-12-25 22:21:48)

0

100

Я по старинке лечу, солью и содой. Может это и не полезно, но проходит за день-два. Пробовала пимафуцин - не помогло ни капли, ливарол тоже, а спринцивание убрало все симптомы сразу. Врачу сказала, что свечи помогли, чтоб не ругала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Отредактировано Клюква (2016-02-03 00:21:49)

0

101

не, ну содой можно спринцеваться, но я честно говоря слабо верю, что одна только сода может молочницу вылечить.

0

102

я тоже так думаю, да и для спринцеваний мне кажется лучше отвар ромашки использовать. Я когда первый раз столкнулась с молочницей, то мне гинеколог из он клиник прописал флуканозол, микожинакс и клотримазол местно, так за пару дней все бесследно прошло.

0

103

а флуканозол это таблетки для приема внутрь?

0

104

Лидианка написал(а):

я тоже так думаю, да и для спринцеваний мне кажется лучше отвар ромашки использовать. Я когда первый раз столкнулась с молочницей, то мне гинеколог из он клиник прописал флуканозол, микожинакс и клотримазол местно, так за пару дней все бесследно прошло.

Что говорит о том, что нужно вовремя обращаться к медикам, тогда и о болезни быстрее забудете. Я тоже молочницу лечила медикаментозно.  В альтравите - лечение комплексное было, но пролечила так, что и забыла о существовании такой болезни.

0

105

Девушки, посоветуйте пожалуйста. У меня появились симптомы молочницы, и я никак не могу от нее избавиться, может кто знает дейстсвительно эффективное средство, ромашкой промывать - это не то.

0

106

мне помогло отказаться от бродящих продуктов

0

107

я от молочницы вылечилась только поменяв питание - полностью исключив сладкое и почти полностью мучное. Вначале было сложно, а сейчас даже не тянет на "вкусненькое".

0

108

любой препарат со временем  вызывает адаптацию грибов, вот мне раньше ливарол помогал, а теперь - нет

0

109

Клюква написал(а):

Я по старинке лечу, солью и содой. Может это и не полезно, но проходит за день-два. Пробовала пимафуцин - не помогло ни капли, ливарол тоже, а спринцивание убрало все симптомы сразу. Врачу сказала, что свечи помогли, чтоб не ругала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Отредактировано Клюква (2016-02-02 21:21:49)

Соду ещё могу понять, но соль что-то совсем не к месту. Неужели потом сухости нет после таких спринцеваний? А пимафуцин это бред полнейший, мне даже мой гинеколог сказал, что ни одну молочницу одной таблеткой не вылечишь, максимум задавишь инфекцию, но в любой момент она снова выскочет

0

110

А я однажды заболела молочницей и после лечения кандинормом забыла о ней. Помню, что симптомы были не приятные и выделения. Но гель меня быстро избавил от дискомфорта.

0

111

Обязательно надо иммунитет поднимать. Например, моя бабушка ни разу не болела молочницей. Наверное, у старшего поколения какой-то иммунитет есть.

0

112

Здорово! Я про таких счастливчиков не слышала. А вот эффект от применения кандинорма проверила на себе и довольна. Уже всем своим подругам посоветовала и они мне за это только благодарны. После лечения сдаю анализы и все чисто. Гель даже  восстанавливает микрофлору влагалища и оказывает антибактериальное действие.

0

113

У меня молочница была во время беременности. А так, ттт не было

0

114

Слышала, что есть какие-то витамины, которые содержат бактерии, которые подавляют кандиду...
Кто-то об этом что-то знает?

0

115

polina написал(а):

Здорово! Я про таких счастливчиков не слышала. А вот эффект от применения кандинорма проверила на себе и довольна. Уже всем своим подругам посоветовала и они мне за это только благодарны. После лечения сдаю анализы и все чисто. Гель даже  восстанавливает микрофлору влагалища и оказывает антибактериальное действие.

Почитала отзывы об этом геле, много положительных. Гель безопасный и его можно использовать во время беременности. Препарат безрецептурный, 100%-ая эффективность, чего еще надо?

0

116

я лечусь флуконазолом, а для профилактики пользуюсь гелем лактацид и реально долго рецидивов нет.

0

117

Насколько я знаю, нужно искать причину молочницы, и лечить ее)

0

118

Чтобы вылечить молочницу нужно пройти целый курс лечения. Это и таблетки и свечи и препараты для иммунитета.Исключить интимные гели для подмывания, носить только хб белье

0

119

Девочки, лечение молочницы- дело не быстрое, и надо бороться не только с грибком, который её вызывает, но и восстанавливать нормальную микрофлору в организме. Это я поняла после двух лет безуспешного лечения- вроде только вылечились с мужем, проходит несколько месяцев и на тебе- неприятные симптомы возвращаются обратно. Хорошо, что поменяли доктора, и та поменяла нам лечение. Сказала, что препараты для восстановления микрофлоры надо принимать обязательно и назначила нам Ацидофилус ( пробиотик ) Голд от Nature’s Bounty. Купили одну упаковку на двоих (60 капсул), хватило на месяц лечения каждому. Уже почти год как мы не вспоминаем о молочнице.

0

120

Maja

Кетрин1190 написал(а):

Насколько я знаю, нужно искать причину молочницы, и лечить ее)

Ну это ясно и понятно, но причина в основном в нарушенной микрофлоре.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно