Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение молочницы

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Maja написал(а):

Девочки, лечение молочницы- дело не быстрое, и надо бороться не только с грибком, который её вызывает, но и восстанавливать нормальную микрофлору в организме. Это я поняла после двух лет безуспешного лечения- вроде только вылечились с мужем, проходит несколько месяцев и на тебе- неприятные симптомы возвращаются обратно. Хорошо, что поменяли доктора, и та поменяла нам лечение. Сказала, что препараты для восстановления микрофлоры надо принимать обязательно и назначила нам Ацидофилус ( пробиотик ) Голд от Nature’s Bounty. Купили одну упаковку на двоих (60 капсул), хватило на месяц лечения каждому. Уже почти год как мы не вспоминаем о молочнице.

А я тоже пропиваю их периодически. Они у меня как палочка выручалочка, молочница у меня была часто, пропила и все прошло. Потом после антибиотиков начались расстройства (простите за подробности) снова пошла и себе банку купила, пропила. Я так поняла лучше их держать в аптечке домашней, срок годности большой, долго могут простоять. А в случае чего отличная помощь от дисбактериоза.

0

122

молочница беспокоит примерно за 2 недели до месячных... уже нет сил... врач сказала, что при приеме лекарственных средств, использовании свечей ее не вылечить, все равно перед месячными будет появляться, но и как быть не сказала...

0

123

Astrida написал(а):

молочница беспокоит примерно за 2 недели до месячных...

Иногда молочница появляется до месячных, бывает и после. У всех индивидуально.

0

124

Astrida написал(а):

Astrida

только профилактикой, сначала пролечится, затем делать все чтобы сохранить баланс микрофлоры.

0

125

У меня после месячных появилась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

126

На форумах так если обсуждать не вылечится)

Отредактировано Олечка90 (2017-04-21 15:34:31)

0

127

Maja написал(а):

Девочки, лечение молочницы- дело не быстрое, и надо бороться не только с грибком, который её вызывает, но и восстанавливать нормальную микрофлору в организме. Это я поняла после двух лет безуспешного лечения- вроде только вылечились с мужем, проходит несколько месяцев и на тебе- неприятные симптомы возвращаются обратно. Хорошо, что поменяли доктора, и та поменяла нам лечение. Сказала, что препараты для восстановления микрофлоры надо принимать обязательно и назначила нам Ацидофилус ( пробиотик ) Голд от Nature’s Bounty. Купили одну упаковку на двоих (60 капсул), хватило на месяц лечения каждому. Уже почти год как мы не вспоминаем о молочнице.

Во время беременности молочница преследовала с 26 недели. Врач прописывала крем залаин, но как только переставала делать апликации так она через пару дней снова. Думала уже что муж переносит, а доктор говорит что это у меня нарушение флоры и добавила еще  этот препарат, для восстановления флоры. Так  молочница прошла и пока  не появлялась, и надеюсь мы о ней долго не вспомним.

0

128

Девочки, а что может быть причиной молочницы? Я гормональные средства и антибиотики не принимала. Плюс ко всему у меня появились болевые ощущения внизу живота, планирую пойти на прием к гинекологу вот здесь нашла специалиста,  все точно узнаю. Но может кто-то сталкивался и может поделиться опытом. Я уже, если честно, себя извела,  не дождусь следующей недели, дабы врач все прояснил.

0

129

Я, если честно, не пойму в чем проблема, мне курс таблеток назначенных врачом помог и я больше не вспоминаю о молочнице. Если актуально, могу поискать как они назывались.

0

130

У меня молочница регулярно появляется лет с 16, наверное. Но раньше организм был более сильным, я так думаю, и нормально справлялся с этой гадостью просто клотримазол крем. А сейчас уже не работает :-( То ли грибок не восприимчив стал, то ли у меня у меня иммунитет совсем упал. Недавно переболела циститом, выпила два раза монурал, а через неделю началось такооое!!! Сначала понять не могла, в чем дело, откуда молочница - вроде не переохлаждалась, цистит прошел, а потом дошло - это же от антибиотика побочка! Купила в аптеке свечи с клотримазолом, но, смотрю, не помогают. Надо, наверное, на прием у гинеколога записаться, попробую вот  сюда т.к. смотрю, что сама в этот раз не справлюсь.

0

131

У меня постоянные рецидивы были, хотя и лечилась по схемам врача и т д. Последний раз уже пролечилась опять таблетками и свечками, а потом ежедневно пользовалась салкура спреем для интимной, он как лечение и профилактика, уже забыла про нее, вспоминаю только в кошмарны снах)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно