Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Как вы выглядели на выписке из роддома?


Как вы выглядели на выписке из роддома?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

kitten написал(а):

а может просто придераюсь

Tochno prideraeshsa Kat, horosho vygliadish  http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif .

Ia s pervym tozhe namarafetilas, nas mama zabirala. A s dochei poka po vsem vracham proshlis, uzhe moi muzhiki prishli i vremeni na prihorashivanie ne bylo. Zato na limuzine nas zabrali  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

32

Tascha написал(а):

Zato na limuzine nas zabrali

Классно!!! а у нас снега по калено было, чуть не застряли у роддомаhttp://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

33

Лалочка написал(а):

Витя был в отдельной палате (я еще по старинке по-советски в роддоме лежала).

А я со всеми так сказать по старинке лежала,у меня давление шкалило и я почти все 5 суток под капельницей!Ребенка мне просто приносили!

0

34

У меня в день выписки наконец-то сошли отеки, и я смогла влезть в сапоги. Кожа на лице почему-то слоями сходила, зря только тональным кремом лицо мазала. Мороз был около 40 градусов.
http://s52.radikal.ru/i135/1005/c5/e4375d27c914.jpg

0

35

Света,отлично выглядишь! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

36

Спасибо!  http://i013.radikal.ru/0911/5e/2799a4e81ce2.gif

0

37

А я отекала до беременности. В день выписки с утра успела принять душ, накраситься и казалась себе очень даже ничего. А потом на фото посмотрела-а глаза опухшие жутко. Тоже после кесарево

0

38

мы жуть какие замученные на фотках - конец июня, жара, голову помыть не успела...приехала домой - и первым делом в душ, приводить себя в порядок....

0

39

Светоша написал(а):

Самый красивый из нас был сынок!!!

И у нас также было [взломанный сайт]

0

40

А у меня в палате была душевая кабина, но мне туда было нельзя после кесарева, пришлось голову мыть в раковине. Помыла голову, но фен я не взяла поэтому об укладке я не мечтала, накрасилась, оделась Мне казалось что я выгляжу нормально, но сейчас мне эти фотки не нравятся - я там еще с приличным животом и намного больше своих нормальных размеров, зато блин на каблуках! на 5 день после КС. Зато сынок выглядел офигительно в своих рюшечках :) после больничных застиранный пеленок.
http://s013.radikal.ru/i324/1010/60/2a5bc9283c0f.jpg

0

41

Лёлик написал(а):

но сейчас мне эти фотки не нравятся - я там еще с приличным животом и намного больше своих нормальных размеров

Оль,почему?Ты на фотографии совсем не похожа на только что родившую,стройняшка! [взломанный сайт]

0

42

Лёлик написал(а):

А у меня в палате была душевая кабина, но мне туда было нельзя после кесарева, пришлось голову мыть в раковине.

А я в душе мылась после кесарева, только поверх повязки приклеивала пластырем кусок одноразовой пелёнки, она же не промокает... Я купалась каждый день... Но до красотки мне на выписк было далеко....Лёлик ты очень хорошо выглядишь!!!  [взломанный сайт]
!

0

43

А меня никто не фотографировал... Муж с младшей сестрой забирали, так даже ветов не додумались купить!!! Ни мне ни медперсоналу...  [взломанный сайт]

0

44

а меня сначала врач не хотел выписывать...а потом вдруг пришёл( часов в 12) и сказал, что могу отправляться...я была в шоке.. [взломанный сайт] .ведь я рожала в другом городе....позвонила своим....сорвала всех с места, мужа с работы выдернула.....ну вроде ничего - позвонили, сказали, что едут....времени 3 - 4 - 5 - никого нет. [взломанный сайт] ...оказалось, они заблудились.....приехали полшестого...дальше всё традиционно....вот только в брюки я не влезла...так и пришлось ехать, не застёгивая. [взломанный сайт] ..лицо ужасное...у меня почему-то целый месяц отёки не сходили.... [взломанный сайт]-------------воть!!!!

0

45

Я выглядела просто ужасно.Мама передала одежду,она на меня не налазит,т.к. бандаж был.Нос картошкой,бледная(после кесарева).Хотя так хотелось домой.И роддом хороший,и отношение медперсонала тоже,но домой так хотелось,что я собрала сумки за 1 час до приезда моих.Медсестра зашла и говорит-Катюш,а не рано собралась?Говорю рано,но дамой так хочется.А фотосесию при выписке и видео предоставляет роддом.Хочешь бери(конечно оплачивать надо),а хочешь нет.Но я считаю удобно,не заморачиваешься кто будет снимать как стать.Вообщем класс!!!!!!!!111

0

46

Катруся написал(а):

Но я считаю удобно,не заморачиваешься кто будет снимать как стать

Да и снимки,наверное,профессиональные.Да,здорово!

0

47

elenkaда,фото профи.А видео вообще супер.

0

48

Вот так я выглядела при выписке!!!!http://s009.radikal.ru/i309/1010/9e/3fd96d1435fb.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1010/cd/3563d8b7c65d.jpg

0

49

elenka написал(а):

Оль,почему?Ты на фотографии совсем не похожа на только что родившую,стройняшка!

Акифьева написал(а):

Лёлик ты очень хорошо выглядишь!!!

Спасибо за комплименты девочки :)

Lenanovikowa написал(а):

....вот только в брюки я не влезла...так и пришлось ехать, не застёгивая.

я предусмотрительно приготовила 2 комплекта просторной одежды, повесила их на плечики и на холодильник приклеила записку "Если холодно привезти одежду №1, если тепло одежду №2", очень боялась что я не влезу в одежду.

0

50

Лёлик написал(а):

я предусмотрительно приготовила 2 комплекта просторной одежды, повесила их на плечики и на холодильник приклеила записку "Если холодно привезти одежду №1, если тепло одежду №2", очень боялась что я не влезу в одежду.

Я одежду тоже предварительно готовила, но у меня муж все равно напутал и не ту привез! Хорошо хоть весна была и под курткой не видно было, что брюки не до конца застегнуты. В остальном выглядела довольно-таки прилично, голову помыла, накрасилась  [взломанный сайт]
У нас тоже профессиональный фотограф щелкал, если удастся отсканировать, то выложу фотку!

0

51

А у меня и выписки толком не было - нас сразу в отделение патологии новорожденных перевели. Но выглядела я просто жесть [взломанный сайт] . Попросила мужа принести мое серое платье, показала где лежит, какое из себя, а он мне принес мой сарафан для беременных, даже футболку не принес. Отмазался тем, что он тоже серый. Хорошо на нем лямки широкие. В таком виде я ходила в загс выписывать свидетельство на сына почти через полгорода. Мне никогда так стыдно не было, руки боялась поднять, что бы лифчик не было видно белый [взломанный сайт]

0

52

Мне кажется,что я выглядела ужасно.Сестру с косметикой не пропустили,пришлось ненакрашенной домой ехать.Куртку сестра принесла ту,в которой я до беременности ходила,думала,что у меня сразу после родов живот пропал.короче куртка на мне не сошлась.Вот такая красотка я выписывалась из роддома.

0

53

Валюшка
Какие вы счастливые и красивые! [взломанный сайт]

Veda написал(а):

В таком виде я ходила в загс выписывать свидетельство на сына почти через полгорода.

Галин, а что у нас не регистрируют уже прямо в роддоме? Я все в роддоме делала, выписывалась уже и с свидетельством, и со страховым полисом.

0

54

У нас тоже свидетельство только в ЗАГСе забирать необходимо. Правда, нам через один день отдали его. А я в роддоме и наплакалась из-за того, что моя лялька с другим резусом крови отказывалась к груди привыкать, недоедала, плакала. А потом на день выписки уже и грудью наедалась и спала хорошо. Так что я маникюр забацала и накрасилась, и даже в дородовые брюки влезла. Ну просто красавица с синяками под глазами выписалась. [взломанный сайт]

0

55

никогда не думала что в москве такие роддома бывают в котором я рожала, но оказывается есть! прихорашиваться долго времени не было. там вниз спускают где пакет лежит в вещами что родные принесли я начинаю одеваться и сына одновременно со мной готовят так что сами понимаете долго красится времени нет [взломанный сайт]  но все равно я себе даже понравилась... думала хуже будет [взломанный сайт]

0

56

Светлана NV написал(а):

Я все в роддоме делала, выписывалась уже и с свидетельством,

Нам нужно свидетельство до выписки в роддом принести.Со старшим так получилось,папа взял без нас свидетельство в загсе.
А вот с младшим заминочка вышла.Я потом в роддом звонила,и номер свидетельства диктовала.

0

57

я безумно хотела домой, хотя пробыла в роддоме всего 3 дня. и была жутко расстроенная, потому что муж опоздал почти на 2 часа, а я все это время сидела с собранными кульками и ждала свою одежку и одежку для Лешки. в тот день на меня накатил жуткий депресняк. поэтому я захотела побыстрее сесть в машину и уехать домой. и в машине я разревелась. фотографироваться даже не хотела, хотя услуги предлагали в роддоме такие. и все благодаря мужу(((

0

58

мама Лена написал(а):

Причина-то была уважительная?

нуууууу, он просто выехал с расчетом, что доедет за 15 минут и не учел, что это центр и пробки. считаю, что неуважительная. а таксист дятел потом еще в большую пробку залез, хотя можно было ее избежать и поехать путем легче. мы протащились минут 20 один квартал и я не выдержала и начала на него шипеть, что он попер в это пекло, хотя можно было элементарно поехать другим путем. это проблема наших таксистов. приезжают работать, города нифига не знают и едут только одним путем. на что он начал мне говорить "а как нужно было ехать?" и я ему подробно объяснила не очень милым тоном. в общем, я была тогда злющей и расстроенной.

0

59

Мне кажется, что я выглядела ужасно. Но мне так на это было все равно. Краситься я не стала, мне бы нервов не хватило на то, чтобы объяснить мужу что мне принести из косметики. Да и мне так роддом за неделю надоел и я так по мужу соскучилась, что когда мне сообщили что нас выписывают, я уже была готова хоть в этом самом же халате бежать скорей домой.

0

60

Накраситься успела, но всё равно до сих пор без слез не могу смотреть на те фотографии... Поправилась ужасно, и почему-то думала, что когда рожу, то всё сразу же встанет на свои места  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Как вы выглядели на выписке из роддома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно