Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Заявки на участие в интернет-дуэли


Заявки на участие в интернет-дуэли

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Кыса написал(а):

ты с дачи вернешься. я- с корпоративчика...начало уже хорошее))))

да уж, начнем весело [взломанный сайт]

ГалинаТ написал(а):

уверена. что получится

вот в этом сомневаюсь, но постараюсь, тк за изложения получала плохие оценки, а вот когда у доски их отстаивала и в живую [взломанный сайт] было лучше всегда...

ГалинаТ написал(а):

Жду с нетерпением

очень думаю будет весело [взломанный сайт]

0

32

Ну все,участники определились,сейчас оформлю темку,и в бой,девочки! [взломанный сайт]

0

33

Девочки,нужно два участника с противоположными мнениями по поводу интернет-знакомств.Есть желающие поучаствовать?

0

34

я могу быть -я за! знакомства

0

35

я- против!

0

36

О,здорово,девочки!
Завтра начнем!

0

37

в чем смысл Лена?

0

38

karkusha-29 написал(а):

в чем смысл Лена?

Завтра все подробно в условиях интернет-дуэли напишу,а так,в общих чертах,Наташ,ты должна будешь приводить аргументы различные,почему ты против интернет знакомств.Любые ссылки из инета,доказывающие то,что интернет-знакомства-это плохо,приветствуются. [взломанный сайт]

0

39

отлично, значит не только мое мнение личное!

0

40

Можно будет приводить ссылки на статьи,новости,истории,но только не на другие форумы. [взломанный сайт]

0

41

elenka написал(а):

Можно будет приводить ссылки на статьи,новости,истории,но только не на другие форумы

понятно, хорошо!

0

42

Девочки,у меня к вам такой вопросик:дуэли у нас проходят не очень активно,как вы думаете,стоит ли нам их проводить?Осилим ли еще одну дуэль? [взломанный сайт]

0

43

Я готова быть дуэлистом!

0

44

Ира, есть вариант дуэли ЗА и ПРОТИВ эпидуральной анастезии при родах, ты за или против?

0

45

Я против.

0

46

теперь надо найти кто за и все, можно начинать, я тебе сразу отпишусь, ок?)

0

47

Жду!

0

48

Ира, а ты против при кесарево или просто при родах?

0

49

При обычных родах.

0

50

ага, буду иметь в виду

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Заявки на участие в интернет-дуэли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно