Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Предложения по темам интернет-дуэлей


Предложения по темам интернет-дуэлей

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

elenka написал(а):

вот желающих  поучаствовать

мне просто сложно будет спорить с человеком(т е приводить даже веские аргументы), не будучи уверенным в своеи какои то хоть 80проц правоте)))...

0

62

Не, я тоже ЗА секс во время беременности всеми частями тела....
Я бы с удовольствием поучаствовала в какой-нибудь дуэли, но пока к сожалению не про родившихся детей и уж тем более не про школу, так как опыта пока в этом нет никакого, вот касаемо беременности - другой разговор=) Мне очень близка была тема дуэли - "Совместные роды", пока читала, всем духом болела за Кысу, так как в скором времени сама буду рожать с мужем=)

0

63

Как же я хочу поучаствовать! Мне прям все темы нравятся! Вот только я теперь не могу постоянно или, скорее, регулярно заходить...(( Медленная дуэль с моим участием получится =)

0

64

Афинаглавное у тебя желание есть, а в какой теме  ты хочешь поучавствовать?

0

65

Сегодня смотрела по новостям состязание ЗА и ПРОТИВ ранних браков, можно тоже такую дуэль провести, если что я ПРОТИВ.

0

66

ANSEHA написал(а):

Сегодня смотрела по новостям состязание ЗА и ПРОТИВ ранних браков, можно тоже такую дуэль провести, если что я ПРОТИВ.

Ань,наверное все против. [взломанный сайт]

0

67

elenka написал(а):

наверное все против.

у кого есть дети те конечно против, но ведь и молодежь у нас есть, интересно как они об этом думают.

0

68

ANSEHA написал(а):

у кого есть дети те конечно против, но ведь и молодежь у нас есть, интересно как они об этом думают

Да молодежь, мне кажется по большей части тоже против....ну есть исключения конечно.., ну я по крайней мере была и остаюсь против (хотя, смотря в какой ситуации, в жизни всякое случается!)

0

69

Если я ничего не пропустила по своей рассеянности, то могу предложить темку:"долгое грудное вскармливание "за" и "против""
Могу выступить против

0

70

Kat_IceBaby написал(а):

долгое грудное вскармливание "за" и "против""

Я согласна. [взломанный сайт] Думаю тех,кто ЗА долгое ГВ,много.
Девочки,кто хочет выступить ЗА? [взломанный сайт]

0

71

elenka написал(а):

Девочки,кто хочет выступить ЗА?

Было бы интересно попробовать поучаствовать, только я сейчас из-за работы на форуме только по вечерам и в выходные бываю. Но если других желающих не будет, я готова выступить "ЗА" долгое грудное вскармливание.

0

72

Я тоже тут днем не часто, по вечерам или по ночам в основном, сейчас рожу, вообще не знаю, как будет))) Как смогу так буду отписываться)

0

73

Kat_IceBaby а ты себе секунданта возьми и тогда вместе справитесь. [взломанный сайт]

0

74

ANSEHA, о, точно, об этом я забыла=)

0

75

Итак, девчонки, кто хочет быть секундантом ? (против долгого кормления) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

76

Я бы хотела быть секундантом "против долгого кормления". Если не смущает  факт моих нечастых появлений.

0

77

Афина
Договорились))) наши общие редкие появления заменят частое одного человека)

0

78

Так, так решили, кто же будет за?

0

79

Ленчик желала выступить ЗА? [взломанный сайт] Ждем ее решения.

0

80

ANSEHA написал(а):

Ждем ее решения.

[взломанный сайт]

0

81

ANSEHA написал(а):

Ленчик желала выступить ЗА?

Давайте попробуем!

0

82

Отлично! Осталось дождаться Катюшу и начнем =)

0

83

Извиняюсь, что исчезла=) Но у меня уважительная причина? Когда и кто начинает?)

0

84

Девочки, есть какие-нибудь предложения по новым темам интернет-дуэлей?
Есть желающие "сразиться"?

0

85

Ленчик написал(а):

Девочки, есть какие-нибудь предложения по новым темам интернет-дуэлей?

Можно такую   темку замутить: "Разрешать ли ребенку компьютер и интернет?" - есть ведь кто ЗА, есть и ПРОТИВ....

0

86

Юлёна написал(а):

"Разрешать ли ребенку компьютер и интернет?"

Юль,  ты сама готова поучаствовать? Если да, то на какой стороне - за или против?

0

87

Наверное, не готова. Я - за, но ... жизненные обстоятельства, ... могу резко пропасть. Лучше - если такая дуэль состоится, я поддержжу )))

0

88

Юлёна написал(а):

Можно такую   темку замутить: "Разрешать ли ребенку компьютер и интернет?" - есть ведь кто ЗА, есть и ПРОТИВ....

Я бы поддержала!! У нас семья айтишная, я - системный администратор, папа - программист, мы оба большие любители гаджетов, так что тема очень насущная!!!

0

89

Афина написал(а):

Я бы поддержала!! У нас семья айтишная, я - системный администратор, папа - программист, мы оба большие любители гаджетов, так что тема очень насущная!!!

Вик,а ты за или против?

0

90

elenka написал(а):

Вик,а ты за или против?

Мммм... сама задумалась на этим вопросом. Если с точки зрения профессионала, то я ЗА! Моя Ева никуда никогда не попадет, куда я не хочу, чтобы она попала. Но реализую я это тонкой настройкой ее компьютера. А вот если с точки зрения простого, так сказать неискушенного пользователя, то я ПРОТИВ. Вот и не знаю как однозначно ответить =)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Предложения по темам интернет-дуэлей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно