Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изжога в период беременности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мучила ли вас изжога в период беременности?
Если да,то как боролись?

Теги: Изжога,беременность

0

2

Я с изжогой ни разу не сталкивалась, и во время беременности меня это тоже обошло стороной. ))))

0

3

Пришлось узнать,что это такое- изжога!
В первую беременность-на последнем месяце,а вов вторую ещё раньше.В первый раз я не сразу поняла,что такое со моной.Изжога меня никогда не мучала.Пыталась заесть неприятное очущение,но становилось только хуже.И вот тут-то я догадалась,что это она самая,изжога.Вспомнила,что мне советовали уже рожавшие,пощелкать жаренных семечек.Вот только семечками и спасалась.На самом -то деле,есть надо поменьше,а я налопаюсь от пуза и за семечками тянусь))))))))

0

4

У меня изжога была ужасная ,с месяцев 3-спасалась тоже жаренными семечками и какими-то таблеточками(название подзабыла),причем совсем не зависела поем или нет-т.к.начиналась с раннего утра и до позднего вечера.

0

5

1 беремм была ужасная изжога с 12 недель и до конца, спасалась ренни, 2бер не было изжоги, в 3 берем было но мало.

0

6

мама Лена написал(а):

В первую беременность-на последнем месяце

У меня так во вторую беременность было.В перву даже не знала,что такое изжога.

Девочки,а еще есть такая примета-если мучаешься изжогой,значит у ребенка густая шевелюра.Так ли это?
Лично у меня эта примета не оправдалась.

0

7

elenka написал(а):

Девочки,а еще есть такая примета-если мучаешься изжогой,значит у ребенка густая шевелюра

Есть такая примета,мол волосы у ребёнка растут.Мои все с волосиками родились,но не спышной шевелюрой.

0

8

А меня изжога в обе беременности стороной обошла! И детки с редкими и маленькими волосиками родились. А у подруги 2 беременности сопровождались жуткой изжогой. Так оба ребенка такими волосатыми родились!

0

9

У меня была изжога где то с 30 недель. Мне помогал только РЕННИ. Даже в роддом с собой брала его

0

10

elenka написал(а):

Девочки,а еще есть такая примета-если мучаешься изжогой,значит у ребенка густая шевелюра.Так ли это?

У меня совпало-доченька родилась с длинными  волнистыми волосиками,только со временем  они у нее скатались- одна длинная прядь на лбу осталась))))

0

11

изжоги почти не было, а если и была (очень очень редко) то помогало молоко.

0

12

У меня уже три дня мучит изжога.  [взломанный сайт]

0

13

У меня изжога быда и в первую берем. и сейчас тоже мучаюсь. Спасаюсь молоком и жареными семечками. А РЕННИ мне помогает, но не надолго.

0

14

я тоже молоком и мемечками спасалась.лекарств никаких не принимала

0

15

Пыталась терпеть и обходиться без лекарств - сегодня сдалась, буду пить Ренни. у меня она нечасто, но сегодня ночью было совсем уж мерзко(
до этого никогда изжогой не мучилась и долго понимала, что это такое. Сначала стала методом исключения пытаться выяснить, на что она у меня - однажды совпало, что на яблоки. Через 3 дня безъяблочных поняла, что они не виноваты(
Ну ради малыша готова потерпеть.

0

16

на днях изжога прошла от глотка кока-колы , вредная весчь конечно,но зато помогло

0

17

Ээх,изжога меня конечно безумно мучила.Как я только не боролась,очень было сложно.
Я всегда пила кефир,старалась узнать от от каких продуктов она у меня появлялась
И спала почти сидя.((((

0

18

Я до беременности вообще не знала, что такое изжога...а когда пузико выросло  и подперло желудок, я в полной мере познала все прелести этого явления http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif  . Да, ощущения не из приятных.... Помогли народные рецепты от изжоги. А когда мася родился, все прошло )) Так что это временные сложности практически у всех будущих мам, у кого малыши волосатиками родились (у моего сыночка были довольно длинные и темные волосики)

0

19

я спасалась Ренни, благо она у меня началась уже на 9-ом месяце )
но мала родилась волосатаяяяяя ))))))))
хоть и не верю я в эти приметы )

0

20

Shanti77 написал(а):

я спасалась Ренни, благо она у меня началась уже на 9-ом месяце )
но мала родилась волосатаяяяяя ))))))))
хоть и не верю я в эти приметы )

Мне тоже говорили, что если изжога, то дите волосатое будет, неправда.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно