Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды и звания

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

А я вот спросить... Куда делась моя наградка "Забеременела на форуме"? Мне так понравилась девушка в белом платье)))

0

932

Мукалтинка написал(а):

Куда делась моя наградка "Забеременела на форуме"? Мне так понравилась девушка в белом платье)))

Ириш,у многих сейчас смотрю изображения нет.Наверное временное явление.

0

933

elenka написал(а):

Ириш,у многих сейчас смотрю изображения нет.Наверное временное явление.

Ну тогда будем ждать)))

0

934

Я пришла клянчить... [взломанный сайт]
Я родила на форуме + мама двойняшек! И ещё - не знаю, считаются ли партнёрские роды с мамой? Да, и можно мне двух карапузов с синенькими сосками? Фу... какая я наглая...

Отредактировано Анютка2011 (2012-04-13 13:08:28)

0

935

Ань,для мамы двойняшек нет наградки. [взломанный сайт]
А все остальное у тебя есть,просто у нас что-то с изображением наград проблемы,они не отображаются.Если ситуация не измениться,придется новые заказывать.

0

936

elenka написал(а):

А все остальное у тебя есть,просто у нас что-то с изображением наград проблемы,они не отображаются.Если ситуация не измениться,придется новые заказывать.

девочки, у меня тоже изображения были недоступны когда  через гугл хром заходила,  а сейчас с мазилы зашла, так всё на своём месте... всё видно как обычно [взломанный сайт]

0

937

elenka написал(а):

для мамы двойняшек нет наградки

Лен, ну как же нет? А две соски-пустышки? Загляни в темку "Награды нашего форума".

0

938

ВикусинаМАМА написал(а):

Лен, ну как же нет? А две соски-пустышки? Загляни в темку "Награды нашего форума".

Оль,они как-то не очень.Чуть позже закажу другие. [взломанный сайт]

+1

939

И я хочу награтку!!! [взломанный сайт]

0

940

награды

Линочка00 написал(а):

И я хочу награтку!!

Лина вот сюда заходи и посмотри что подходит?

Отредактировано karkusha-29 (2012-05-27 17:38:13)

+1

941

А можно мне наградку Участница интервью [взломанный сайт]  А еще Леоноре за лучший вопрос интервью, смотрю тоже нету...

0

942

Багира написал(а):

А можно мне наградку Участница интервью [взломанный сайт]  А еще Леоноре за лучший вопрос интервью, смотрю тоже нету...

ой спасибо Юля!!  [взломанный сайт] извини,я наверное что то в интервью пропустила.я и не в курсе...

0

943

Багира написал(а):

А можно мне наградку Участница интервью   А еще Леоноре за лучший вопрос интервью, смотрю тоже нету...

мама Лена написал(а):

Галчонке дайте пожалуйста Слингомаму

Всем вручила. [взломанный сайт]

0

944

спасибочки!!!! [взломанный сайт]

0

945

Девочки наградку длинная коса можете у меня убрать [взломанный сайт] ,я ее остригла

0

946

Я тоже попрошу [взломанный сайт] Можно мне награду Слингомама и Долгокормящая мама - сыночек бросил грудь окончательно к 2 с половиной годам)))

Спасибо!!! На мне и закончились 1000 сообщений)))

Отредактировано Бэллочка (2012-06-05 09:51:59)

+1

947

Здрасте  [взломанный сайт] а можно мне наградку "мама сыночка" ? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно