Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Очень рада,что вам понравилось! [взломанный сайт]

0

32

elenka написал(а):

тех,у кого есть личные странички-дневнички появился пункт "Личная страничка"

ой, как удобно!!!!

0

33

elenka написал(а):

Девочки,обратите внимание,что под аватарками тех,у кого есть личные странички-дневнички появился пункт "Личная страничка"

Очень удобно!Спасибо, Леночка!!!!

0

34

ТАК класно!!! [взломанный сайт]

0

35

да, я тоже увидела [взломанный сайт]

0

36

elenka написал(а):

появился пункт "Личная страничка"

Лена, спасибо! А как удобно то!!! Здорово!http://s50.radikal.ru/i130/1106/87/c80dbf90d8f5.gif

0

37

Спасибо большое за нововведение! Очень нужная часть!

0

38

В форме ответа появилась кнопка "Транслит".Для девочек,которые живут за рубежом.
Жмем на кнпку,открывается окно.Печатаем текст-копируем его обычным способом и переносим на форум.Вот и все. [взломанный сайт]

0

39

elenka написал(а):

В форме ответа появилась кнопка "Транслит".Для девочек,которые живут за рубежом.
Жмем на кнпку,открывается окно.Печатаем текст-копируем его обычным способом и переносим на форум.Вот и все.

:cool: Прикольно) Спасибо)

0

40

Gостья написал(а):

Прикольно) Спасибо)

[взломанный сайт]
Надеюсь транслит пригодиться нашим форумчанкам. [взломанный сайт]

0

41

elenka написал(а):

Надеюсь транслит пригодиться нашим форумчанкам.

мне тоже.Когда я не из своего компа выхожу

0

42

Небольшие изменения с наградками:раньше нужно было нажать на цифру под аватаркой,чтоб открылось окно с наградами пользователя.Теперь под аватаркой будет слово"Награды",нажимаем на него и попадаем на страничку с наградами пользователя.Пока сделала только Ане( ANSEHA),т.к.вариант пробный.Со временем всем поменяем. [взломанный сайт]
Пока под аватарками у некоторых пользователей вместо изображений будут символы.Не пугайтесь,это временно.

0

43

elenka написал(а):

слово"Награды"

ну слово награды это понятно и удобно стало конечно, а вот "награды и подарки", что за подарки? может что то в тот раздел еще будет включаться?

0

44

ANSEHA написал(а):

что за подарки? может что то в тот раздел еще будет включаться?

Да,Ань,есть одна задумка,пока в разработке. [взломанный сайт]

0

45

Девочки,теперь вы можете оценивать темы(рекомендовать их).
В каждой теме,в вернем правом углу появилась кнопка"Это интересно".Жмем на нее и повышаем рейтинг форума. [взломанный сайт]

0

46

elenka написал(а):

Девочки,теперь вы можете оценивать темы(рекомендовать их).
В каждой теме,в вернем правом углу появилась кнопка"Это интересно".Жмем на нее и повышаем рейтинг форума.

[взломанный сайт] будем знать

0

47

Девочки,сегодня немного подкорректируем администраторо-модераторский состав,просьба не обижаться! [взломанный сайт]Не потому,что кто-то плохой,а кто-то хороший,просто не у всех есть возможность часто на форуме бывать [взломанный сайт]

0

48

elenka
а каким образом:)?

0

49

elenka написал(а):

Девочки,вы наверно заметили,что под вашими аватарами появились ангелочки.
Спящий ангелочек означает,что форумчанки нет на форуме,а порхающий ангелочек говорит о том,что форумчанка активна,и в данный момент находится на форуме.
Нравится ли вам такое обновление?

а почему сейчас такого нет???)))

0

50

elenka написал(а):

Девочки,сегодня немного подкорректируем администраторо-модераторский состав,просьба не обижаться! Не потому,что кто-то плохой,а кто-то хороший,просто не у всех есть возможность часто на форуме бывать

да действительно возможности меньше быть ответственным на форуме, поэтому я не обижаюсь, буду просто участником [взломанный сайт]

0

51

*СчАсТьЕ* написал(а):

а почему сейчас такого нет???)))

это было очень давно.тогда и внешнее оформление было другим и ангелочки подходили.а потом заменили на Online - Offline

elenka написал(а):

Девочки,сегодня немного подкорректируем администраторо-модераторский состав,просьба не обижаться!

Ленок,мы не обидемся! [взломанный сайт]

0

52

мама Лена написал(а):

это было очень давно.тогда и внешнее оформление было другим и ангелочки подходили.а потом заменили на Online - Offline

понятно)))) а то было бы красиво я думаю ;)

0

53

*СчАсТьЕ* написал(а):

а каким образом:)?

Тань,некоторых девочек в пользователи перевела из админов и модераторов.Тех,кто очень редко заходит. [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

да действительно возможности меньше быть ответственным на форуме, поэтому я не обижаюсь, буду просто участником

Надеюсь,никто не обидится  [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

Ленок,мы не обидемся!

Лен,ну ты чаще меня бываешь,и больше меня делаешь [взломанный сайт]

0

54

elenka написал(а):

Лен,ну ты чаще меня бываешь,и больше меня делаешь

ну,пока у меня есть время.и я всегда рада чем-то помочь любимому форуму [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

55

Девочки,у нас новый раздел на форуме:"Помощь животным" Помощь животным,попавшим в беду
Если встречаете в инете какую-то информацию,можете делать перепост в этом разделе [взломанный сайт]

0

56

Мне очень понравилась новая функция Уведомления.очень удобно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

57

Девочки!!! Теперь является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ размещение фотографий и картинок под СПОЙЛЕР!!! Кроме фотоконкурсов!!! Слева от значка, где добавлять изображения есть значок СВЕРНУТЫЙ ТЕКСТ. Перед добавлением фото/картинки кликаете на него,в появившемся окне либо вводите название(например фото), нажимаете ок и между спойлером добавляете вашу картинку., либо просто кликаете ок и добавляете фото/картинку. Это относится КО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ!!! Фото/картинки в личных страничках по вашему усмотрению!!! Все фото будут в последующем прятаться под спойлер! Поэтому ОГРОМНАЯ просьба облегчить работу администрации. Поясню для чего это! Просто, когда много фоток, то текст теряется и пролистывать страницу, где много картинок тяжело. Поэтому спойлер облегчит чтение страничек!!! Спасибо за внимание!!

0

58

выглядит это так

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i637/1402/1f/ea67ff3693d8.gif

0

59

.

http://s9.uploads.ru/t/KAfmI.jpg

Пробую [взломанный сайт]

0

60

какие будут пожелания?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно