Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

ANSEHA написал(а):

ДЕВОЧКИ ПРАЗДНИКИ ВРОДЕ ПОЗАДИ, Я НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ С ЧЕГО НАЧАТЬ ХУДЕТЬ.

сегодня я последний день ела....
боже..я стала на весы ,правда они не электронные а со стрелочкой,но меня предупредили,что они не точные...я была в одежде и немного поела,так я увидела 63 кг! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ходя до праздников 59..но не на этих весах...надеюсь все же что это ошибка..
мама как увидела..начала орать,что все..с сег. дня с едой покончено...
короче я расстроена..смотрела фотки знакомой одной.....короче сажусь на "хлеб и воду".... [взломанный сайт]

0

392

Дана написал(а):

они не электронные а со стрелочкой

У МЕНЯ БЫЛИ МЕХАНИЧЕСКИЕ ТАК ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВРУТ, Я ВСЕГДА НА ДЕТЯХ ПРОВЕРЯЛА, ВЕДЬ ДЕТИ НЕ ЕДЯТ КАК МЫ ВЕСЯТ ОДИНАКОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СЕЙЧАС КУПИЛА ЭЛЕКТРОННЫЕ ВРОДЕ НЕ ВРУТ ПОКА.

Дана написал(а):

короче сажусь на "хлеб и воду"....

ТАК КАТЕГОРИЧНО НЕ НАДО ПОПРОБУЙ НА ДРУГИХ ВЕСАХ ПРОВЕРИТЬ, МОЖЕТ У ТЕБЯ ТАМ ВСЕ ИДЕАЛЬНО.

0

393

ANSEHA написал(а):

У МЕНЯ БЫЛИ МЕХАНИЧЕСКИЕ ТАК ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВРУТ, Я ВСЕГДА НА ДЕТЯХ ПРОВЕРЯЛА, ВЕДЬ ДЕТИ НЕ ЕДЯТ КАК МЫ ВЕСЯТ ОДИНАКОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СЕЙЧАС КУПИЛА ЭЛЕКТРОННЫЕ ВРОДЕ НЕ ВРУТ ПОКА.

вот я и надеюсь на то,что они все таки врут!

ANSEHA написал(а):

ТАК КАТЕГОРИЧНО НЕ НАДО ПОПРОБУЙ НА ДРУГИХ ВЕСАХ ПРОВЕРИТЬ, МОЖЕТ У ТЕБЯ ТАМ ВСЕ ИДЕАЛЬНО.

ну не идеально-точно,так как за праздники точно что то набрала... [взломанный сайт]
я на электронных попробую... [взломанный сайт]

0

394

ну вот, я вхожу  вновыи этап. немного надо убрать салатики и мяско с праздников, и вперед дальше. третии день сегодня пью кефир с сухариками. позавчера почти ничего не ела, только пила, вчера вечером сделал салат из св моркови с оливк маслом. а сегодня пару отварных яиц с кефиром и сухарями. короче начинаю жить и приходить назад в свои 72кг...а то явно за праздники опять вес пошел выше. но все, хватит! завтра начинаю хала-хуп крутить. и поиду еще почитаю супчик из дитеы Глик. мне тогда он понравился, думаю сварить на завтра его

0

395

Ninnochka написал(а):

ну вот, я вхожу  вновыи этап.

ох..тяжко нам теперичя будет..((
я вон вчера с мамой пари заключила,что до конца недели (тоесть 5 дней) я не буду есть ничего мучного,сладкого,картошки,мяса и т.д...
тоесть каши,суп,овощи и фрукты..всё! больше ничего!
будет тяжко,но мы договорились,что если я выигрываю,то она мне покупает большую молочную шоколадку,а если проигрываю,то я ей большую черную!
сегодня я вот что ела: утром овсянку-4 ложки без ничего на воде,в школе ничего,на обед черпачок юшки от супа (без ничего) и салат (капуста нашинкованная,яблоко потертое,морковка,заправлено лимонным соком..)
на ужин банан,мандарин,зеленый чай.
Ну пари то выиграть я то может и выиграю,но похудею ли я от такого? как думаете? нужны ваши  мысли!

0

396

Аааа...еще забыла сказать!
встала я на весы электронные- ровно 60 кг,так что соврали! слава богу! хотя я и до 59 похудела,но то что 60 это не так страшно! за все то праздники,так как взвесилась я вчера,а все торжества и застолья уже позади! [взломанный сайт]

0

397

Дана написал(а):

Ну пари то выиграть я то может и выиграю,но похудею ли я от такого? как думаете? нужны ваши  мысли!

Может и схуднешь, но вряд ли сильно. Любые крупы и каши достаточно калорийны. Бананы  и виноград всегда исключают, если хотят похудеть. Обязательно что-то белковое должно быть. Орешки или бобовые. И смотри, с перерывами  между приемами пищи, гастрит не заработай. Ну это все чисто мое мнение. Лучше уже есть всего по чуть-чуть (кроме сладкого и мучного)  и после 6 не есть, мне кажется, будет более эффективно.

0

398

Polik написал(а):

Любые крупы и каши достаточно калорийны.

ну с каш я намерена только овсянку и может раз-два съем рис.

Polik написал(а):

Бананы  и виноград всегда исключают, если хотят похудеть.

это я знаю,но мама вчера килограмм бананов купила ,а мандарин немного,так я на мандаринах долго не протяну...если пол банана в день,то я думаю ничего...
а яблоки я например вообще не ем-у мя аллергия!

Polik написал(а):

Обязательно что-то белковое должно быть. Орешки или бобовые.

ну яйца варить иногда буду....

Polik написал(а):

после 6 не есть

после 6 я не ем уже 3 месяца! и при таком питании,как сейчас,я не собираюсь нарушать это.

Polik написал(а):

И смотри, с перерывами  между приемами пищи, гастрит не заработай.

а у мя был в детстве не гастрит,а чуть в легшей форме,но я в больнице лежала в гастроэнтерологии ,так мне там диету призначали,то чем то похожа на такое питание,только после 6 можна было есть,мучное и сладкое,а вот жареное,жирное,острое и т.д.-нет..и эта диета была наоборот,чтоб не довести до гастрита ..

0

399

Дана написал(а):

встала я на весы электронные- ровно 60 кг

ну вот видишь пугалась зря. [взломанный сайт]

Дана написал(а):

ну яйца варить иногда буду....

про творог не забывай тоже [взломанный сайт]

Дана написал(а):

я на мандаринах долго не протяну...если пол банана в день,то я думаю ничего...

а груши? грейпфрут тоже отлично.

0

400

ANSEHA написал(а):

ну вот видишь пугалась зря.

ага,слава богу!

ANSEHA написал(а):

а груши? грейпфрут тоже отлично.

груши тоже не ем((  [взломанный сайт]
а грейпфрут нужно будет купить...
я сейчас такой голод чувствую,аж тошнит!

0

401

Дана написал(а):

я сейчас такой голод чувствую,аж тошнит!

до такого нельзя себя доводить, ты чувствуешь голод а желудок вырабатывает кислоту и так точно гастрит получишь.

0

402

Я сегодня уже 6-й день на строжайшей диете,как и писала выше,пока не взвешивалась,но чувствую себя легче...))
Это тяжело конечно..иногда ем существенно всего раз в день...

0

403

А где же все худеющие??? Все после праздников худые и красивые??? Я вот например набрала много...стараюсь похудеть, но пока никак не возьму себя в руки...Все праздники не могла пройти мимо конфет...Результат, конечно же, естественный - прибавила несколько кг...А как у вас всех???  Может снова вместе будем делиться, что готовим, как едим и сколько...

0

404

приветик моя хорошая, я тут, с тобои [взломанный сайт] начала крутить дальше обруч, продолжаю начатое)))да тоже самое, все праздники сделлаи сове дело, старалась вроде держаться, но вс еранво..лишнего нет, но линеечку даже менять не буду. сегодня  уменя релаьно день разгрузки, я люблю этим понедельник. с утра пью чаи спец на травах для фигуры, но кофе все ранво тоже пью в перерыве. на завтрак иогурт легкии, и буду салат делать на весь день из 1кг свежих овощеи. берем примерно по 300гр капусты, моркови и св свеклы и все нарезаем, перемешиваем и чуть сок алимона. все! этот слаат весь день едим небольшими порциями. купила литр кефирного напитка, и Аиран стоит. так что все дальше работаем на то,что б хот яб быть в форме нынешнеи и не барть лишнего. очень жду весны, чтоб извлечь велик и до моря на нем [взломанный сайт]  [взломанный сайт] с музыоки по лесу, унас велодорждка по чистеишеи зоне леснои в 5км до самого моря. там перерыв делаем и назад [взломанный сайт]  [взломанный сайт] красота!

0

405

И я с вами! Я пока не худею, а только толстею))) Но зато мне вкусно) Никак себя в руки не возьму. Сегодня иду на очередной ДР. А еще мне подруга подарила агрегат для шоколадного фонтана и 1кг шоколада впридачу. Так что, наверно, я эту неделю доотъедаюсь, а  потом худеть. Или с конца этой недели.

0

406

Ninnochka написал(а):

сегодня  уменя релаьно день разгрузки

А у меня день загрузки - никак не могу наесться...Единственное на что меня хватает - не ем после пяти и совсем не ем мучное...Что-то никак не могу настроиться на нужный лад...А Ниночка - просто молодец...Почаще здесь пиши, что ела, может и мне станет стыдно за макароны....

0

407

Всем привет,худеющим!
А я молодец,а я умница! [взломанный сайт]
все такие выдержала ту неделю на одном всем строгом,как и писала..потом тоже держалась..ииииии...смотрим на мою линеечку! меня 57 кг,при росте 169см!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
сегодня взвесилась..... [взломанный сайт]

Отредактировано Дана (2012-01-30 17:19:44)

+1

408

Ninnochka написал(а):

Аиран стоит.

на упаковке написано "помогает худеть" это правда?

Polik написал(а):

агрегат для шоколадного фонтана и 1кг шоколада впридачу.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] вот это ДА сколько положительных гормонов и немного лишних кг. [взломанный сайт]

Дана написал(а):

смотрим на мою линеечку! меня 57 кг,при росте 169см!!!!

[взломанный сайт] молодца [взломанный сайт]

+1

409

да не не думаи что Аиран помогает худеть, но внем живые кисломолочные бактерии и он очень освежает. но на вкус не очень для всех. вот девочки, вчера четсно продержалась на салате этом и с утра встала вообще на таком легче? как будто нету 3кг лишних, не знаю сколько ушло, но мои тупые весы указали около 1кг. хотя  я верю, т к этот салат называется "щетка". главное без соли его и почти без масла. ну и само собои ничего лишнего. я раз 6ь наверно его ела за день и выдержала. значит нетак жу всегда хочется кушать)))
а нас егодня по плану на весь день отварная курочка! только с зеленью и тоже без соли.  я такои способ приити в норму, от Малышевои советов взяла, это типо разгрузочных днеи таких или попомщь перед праздниками чтоб влезть в наряд. но дольше недели этим увлекаться нельзя)т  е день салата, день курица вареная. я решиал попробовать буквально на пару раз, чтоб немного приити в тонус. обруч уже прокрутила стоико пол часа...я блин все ранво ленивая, довожу до каоки то отметки результат, потом добиваюсь и все. мне удобно и хорошо, одежда есть и все ок. через каоке тов ремя мои труды опять коту под хвост. ну короче я даже не то что на диетах, просто не хочу набирать лишнее, вот видать переодически и страдаю...

+1

410

Дана написал(а):

А я молодец,а я умница!

Какая ты умничка!!! Класс!!!
А я прибвила, сейчас пойду исправлять линеечку...Сегодня я взяла себя в руки - утром овсянка на воде, на обед гречка с овощами и с отварной курицей...Думаю, что на ужин съем снова гречку...После пяти совсем ничего, только зелёный чай без сахара...А с завтрашнего дня хочу в спортзал начать ходить...Буду сегодня с мужем вечером обсуждать, как нам время поделить, чтобы он с сынулей сидел, а то у него тренировки по вечерам...Ну ничего, поделим время, думаю...Планирую 3 раза в неделю ходить...

+1

411

Акифьева написал(а):

Планирую 3 раза в неделю ходить...

Вот это круть  [взломанный сайт]  Прям завидую!

0

412

а я до спорт зала кажется никогда не доиду)))хотя вроде и рядом хорошии клуб, но что то все мне не собраться туда...да мне б чем то заняться ввиде работы, тогда  ябыстро все скину..ну вот, позавтракала курочкои отварнои, наелась до упаду фелюшкои и в приницпе тепло и хорошо теперь. теперь где то через 2-3часа поем, в зависиомти от позывов и так до вечера. никаких гарниров, хотя  я давно уже могу так ушать. т е я лучше сьем мясо с овощами, чем макароны или даже гречку. одно время если ела, то все только отдельно. поиду уборкои позанимаюсь, вметсо спортзала

0

413

Ninnochka написал(а):

поиду уборкои позанимаюсь, вметсо спортзала

[взломанный сайт] да вещь тоже полезная, на себе проверена, выматываешься по полной [взломанный сайт]

0

414

главное после еды не сидеть сразу, вот. ка краз перекусилда опять курочкои и швабру вперед)))времени лежать не даю сегодня. попоью кофе и смалым поеду в бассеин, пока он будет плавать, поиду погуляю часок вокруг. на носу весна, надо уже к 8ому марта готовиться. празлники серьезные прошли, теперь за работу

0

415

ANSEHA написал(а):

молодца

Акифьева написал(а):

Какая ты умничка!!! Класс!!!

спасибо,девчат,от скромности не умру))

Ninnochka написал(а):

праздники серьезные прошли, теперь за работу

ой..это у кого как! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
у меня через 5 дней ДР,у папы через 6,а у мамы через месяц.... [взломанный сайт] будет обжираловка! [взломанный сайт]

Отредактировано Дана (2012-01-31 15:17:27)

0

416

Всем прривет! У меня есть новости - и плохие и хорошие..Хорошие - я сбросила уже 1 кг...Понимаю, что мало, но для начала нормально...4 дня правильного питания, и килограмм ушёл....А плохая новость - со спортзалом  у меня ничего не получилось, вчера заболел мой папа, он лежит в отделении моего мужа, так что муж не может приходить с работы раньше и сидеть с сынулей, а моя мама постоянно с папой - ему нельзя вставать...Поэтому Лёньку оставлять не с кем...Но, а самая главная причина - нет у меня сейчас настроения и желания ходить в спортзал, пока папа в больнице...Вчера я весь день ездила туда-сюда в болницу и обратно, постоянно что-то нужно маме, ей несколько дней придётся просидеть в больнице...Вот так..

Дана написал(а):

будет обжираловка

Да, это всегда сложно - удержать себя, когда стол ломится...

0

417

Акифьева написал(а):

У меня есть новости - и плохие и хорошие..Хорошие - я сбросила уже 1 кг.

ну главное начало! вот оно и стимул)))спортзал никуда не убежит, да думаю сеичяс и так у тебя будет спортзал, туда-сюда....
ну а я активненько перехожу в фазу кручения хала-хупа на 40минутныи режим. вчера правда с утра у сетсры и тортика сьела кусочек, но ничего, надо знать когда можно и сколько. ну и сделал потом себе салат тот же что и раньше, и ужинала им с кусочком варенои курочки. +кефир нежирныи пью и чая. сегодня уже намного легче с утра, нигде ни чего не давит.

0

418

Ninnochka написал(а):

ну и сделал потом себе салат тот же что и раньше, и ужинала им с кусочком варенои курочки. +кефир нежирныи пью и чая.

Какая ты молодец, Ниночка!!! Читаю тебя и сама строже начинаю питаться - сегодня на ужин только творого обезжиренный ела...А после пяти ничего...к этому я уже привыкла - для меня это самое простое-ничего после пяти не есть, главное поужинать полпятого и всё...
Пойду линеечку исправлю, всё-таки килограмм сбросила...

0

419

а я вот все ранво ем в пределе до 18,00. если поем раньше, то буду умирать с голоду чтоб чтото пожевать. да мне удевляться нечего, если б все это еще давалао супер результаты? все ранво мало для меня, все это помогает просто держаться  вформе! сегодня вот все ранво сьела с тура сосиску вареную, но это после зарядки было, и при этом она одна и согурцом1 мне ненадо макарон или картошки к неи, и хлеба. просто сосиска! в обед хапнула кусочек сельди с луком ив от на ужин даже не знаю пока что наиду в холодильнике. детям то жарить картошку фри буду, и думаю сьем ка я ее чуток)))но опять таки, это чуток всего то штук 10ь будет, не тарелка из тарелищ. при этом без всяких прочих добавок. просто знаю что неудержусь. атак я уже настроена на нее,и точ оо сьем буквально чуток.чтоб убить аппетит...

0

420

Ninnochka написал(а):

атак я уже настроена на нее,и точ оо сьем буквально чуток.чтоб убить аппетит...

На самом деле - иногда съешь всего кусочек-жевочек, а внутри ощущение сытости. Только ему "помогать" надо - горячее попить (тот же зеленый чай) .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно