Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Всем худеющим привет!))
я за эту неделю оч. много ела,так как были сплошные ДР! [взломанный сайт]
вчера взвесилась (правда в одежде и на полный желудок) -58 кг! я считаю,что это нормально,смотря на то,что были праздники и я взвешивалась не по правилам...я вообще думала,что где то 59-60 будет... [взломанный сайт]
С новой недели,надеюсь что наконец выйду на учебу,буду худеть конкретно- и танцы будут ,и круг буду крутить, и сажусь на жесткий контроль:
Хочешь есть-попей водички! Вот девиз анорексички! [взломанный сайт]

0

422

Каждый день хочу в эту тему заглянуть, но забываю. Я с прошлой пятницы на -60. Почти без грубых нарушений. Сегодня утром весы показали 60 кг. А в прошлый четверг в обед было 62. Я собой довольна!

0

423

Всем привет...у меня всё по прежнему - пытаюсь худеть, всю неделю ходила в сопртзал, нашла рядом с папиной больницей, после того, как посижу у папы, бужгала в спортзал, но потом заболел сынуля, снова отит, папу пепеводили в областную больницу, было не до спортзала...и к сожалению я иногда стала есть вечером - ужинать около 8 часов...Не знаю, что делать - весь день бегаешь с больным ребёнком, а только вечером понимаешь, что забыла и поужинать и даже пообедать...Вот и ем вечером...Так что пока все болеют, я не похудею - постоянно перекусываю...

0

424

Сейчас взвесилась - ещё один кг ушёл...Пойду исправлю линеечку...

0

425

Акифьева
молодец!)) [взломанный сайт]

Девочки,где все худеющие?
Осенью так много было, а сейчас что то нас поменьшало...

0

426

Дана написал(а):

Осенью так много было, а сейчас что то нас поменьшало...

Отъедаются,чтобы осенью снова начать худеть))))))))))
Я вот как хорошо за себя летом взялась,а вышла на работу и всё.моя нервная система требует еды! [взломанный сайт]

0

427

А у меня вчера был насыщенный день- только утром овсянку поела -пошла в школу,потом на флеш-моб,потом дискач ,а потом вырубилась.....попила только воды ...и ФСЁ  теперь я понимаю,что если человек занят,то спокойно может не есть СУТКИ! [взломанный сайт]

0

428

Девочки,что-то тихо в этой темке,все похудели? [взломанный сайт]

0

429

elenka написал(а):

Девочки,что-то тихо в этой темке,все похудели?

помоему все устали худеть и отъелись за праздники [взломанный сайт]

0

430

Дана написал(а):

помоему все устали худеть и отъелись за праздники

Наверное. [взломанный сайт]
Я вот после операции на 7 кг похудела.Вешу сейчас 57 кг.Меня устраивает.Лишь бы не набрать.Хочу удержать этот вес.

0

431

Здравствуйте! Принимайте в ряды худеющих. Меня завут Елена, мне 35 лет. У меня 3 деток. После третьих родов кормила дочу до полутора лет и не худела. Год назад мой вес был 77 кг при росте 167. За год удалось скинуть 2 кг. Сидела только на диетах. Но мне реально было тяжело. В марте этого года со своим весом я обратилась к эндокринологу. У меня выявили еще и проблемы с щитовидкой. Мне была рекомендована диета, Орсотен Слим, занятия спортом. Какую-то особую диету я не соблюдаю. Мне сказали, что главное растительная пища, контроль калорий которые съедаю, контроль нагрузки и уменьшить потребление жиров. Вот на таком комплексном лечении нахожусь уже 3 недели. За это время у меня минус 1, 850 кг. Буду худеть вместе. надеюсь верну свои 59 кг. Для меня это несбыточная мечта. От щитовидки назначили гормоны.

0

432

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] да, с щитовидкои дела плохи, тут так и так нужна диета и контроль...главное чтоб все професионально было, а вес может и нормализуется.
а я вот пока стала работать, стала конечно же худеть...не скажу что похудела там прям на глазах, но релаьно вижу что кое где обьем уменьшается. весо нет, поэтому даже не парюсь. одно плохо, что хала-хуп не кручу, нет времени совсме. но вот решила после Пасхи и за него взяться и конкретно перестать есть после 18,00. сеичяс ка краз немного работа может и помочь мне. я ж там могу покушать всегда и буду стараться есть до 18,00, а потмо уже до 21,00 работать и ехать домои и не есть ничего. сдр стороны стало плохо что на работе? что имено после нее чтото да ем. а так я  вжизни не ела после 21,00...просто надо определить время для ужина и пытаться уже всеми силами покушать, а потом просто пить. зато уже сокро велик, буду ездить опять, сразу подтянусь... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

433

Ninnochka написал(а):

а я вот пока стала работать, стала конечно же худеть

Я сейчас тоже вышла на работу, но пока худеть не начала, после 6 не ем, но днём иногда ам то, что нельзя...вот и не худею, вес прежний, без изменений...В спортзал хожу, но тоже пока безрезультатно...

Отредактировано Акифьева (2012-04-14 22:12:59)

0

434

Что-то со мной творится, весь день какой-то нечеловеческий аппетит, просто жуть...ничего не могу с собой поделать, сейчас пока не съела две котлеты, не могла успокоиться...теперь сижу переживаю, теперь завтра страшно на весы становиться...Вот такие у меня косяки...Начала больше есть...а главное поела поздно вечером...

0

435

А где же остальные??? Очень нужна поддержка....А то я что-то совсем расслабилась...

0

436

Я бы тебя, Лена, поддержала. Но сама наела пузло( И тоже остановиться не могу... Хочется только булочек и шоколада. Зато вкусно!!!

0

437

Акифьева написал(а):

А где же остальные??? Очень нужна поддержка....А то я что-то совсем расслабилась...

Лен,ну у тебя судя по линеечке неплохие результаты! [взломанный сайт]
Это за какое время?
А 52 это не совсем мало для тебя?

0

438

мне бы хоть 62 сделать)))чего то после того как всеы сломались, вообще не в курсе что уменя  свесом...вижу по юбке что вроде меньше талия, но ка кто не понятно. опять решила крутить хала-хуп, вот прям сегодня и начинаю...иначе ни как не подтянусь к лету, а  унас оно резко приходит и на пляж то ка кто надо ездить будет...работа работои, там просто не жру каждыи час, все таки какие то расстояния есть между едои. и мне так здорово с др стороны, у нас кругом бары и есть бар самообслжуивания, там так вкусно готовят? но при этом и дешево, я там обед иногда ем цельныи, т е спуа тарелочку, второе выбираю что попроще и конечно же без хлеба и такого обеда уже хвататет мне лично надолго...ну короче я опять втеме, но до завтенои мечты мне все не добраться. я как сонливая черепеха, ползу-ползу, а финиш далеко...ну не умею я резко и от всего отказаться...

0

439

Polik написал(а):

Хочется только булочек и шоколада. Зато вкусно!!!

Как я тебя понимаю....А я ещё мороженного хочу, да ещё чтобы с шоколадом...

elenka написал(а):

у тебя судя по линеечке неплохие результаты!

Нет, Лен, совсем плохие, я же осенью была 55 кг, а вот за зиму набрала, А сбросила с 64 до 55 почти за год...Столько сил, а потом за зиму набрала, и теперь уже ничего не выходит сбросить..

0

440

Тоже внесу свои пять копеек в отзывы о вышеупомянутом Орсотене слим. Принимаю его с марта по назначения врача.  Уже удалось скинуть шесть лишних кг, думаю до лета, и остальные пять уйдут. И буду  я стройна и красива. Главное чтоб вес потом не вернулся, но как мне рассказал врач, капсулы эти контролируют вес и препятсвуют его возвращению, что ж, будем смотреть :)

0

441

А я сегодня совершила нечеловеческое усилие))) Сначала не смогла в магазине пройти мимо кешью в белой глазури. Ну обожаю я его! Далее начались душевные терзания! На одной чаше весов вкусняшка, на другой нажратые 5 кг. В итоге я собой города! На кассе оставила орешки [взломанный сайт]  Сегодня еле на попу натянула брюки, которые покупала в октябре (  На попу-то я их натянула, а до живота они не дотянулись...Все! Радикально худею!

0

442

Зайчишка
добро пожаловать в компанию худеющих! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Все! Радикально худею!

давай вместе!
я вернулась в строй!
была немножко запустила, но главное что вес просто стоял, а не набирался!
а вот последнее время начала замечать, что есть вообще не хочется..да еще и в бегах вся, что бывает пью только воду и это без преувеличений! вот не хочется и все..вот такое было последний раз позавчера! [взломанный сайт]
и что же! у меня сейчас уже есть 2 кубика пресса (верхних) и 56 кг, ура! еще минус 2 [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
надо вот закончить уже учебу и конкретно заняться хала-хупом!))

0

443

я покручиваю хала-хуп, но не каждыи день. а так бы неплохо каждыи день его крутить и делать пресс. у меня самое главное,что я во все вещи влазию свои, все натягивается с прошлого лета. значит сильно непоправилась,чему я и рада. надо только вот верхнии животик подкачатьв пресс опять и все. да и проидясь вчера по магазинам, я опять увидела что на меня есть куча шикарных вещеи и думать как влезтьв размер меньше мне не приходиться...вот блин, с однои стороны хорошо что есть все размеры в простых магазинах европеискои марки, а с др стороны, это меня кардинально останавливает серьезно подхудеть, этак на пару размерчиков. пошла мимо Вера Моды магазина, а там смотрю брючки с содержанеим льна висят на скидке в 50проц, нежно кремо-розовые такие ис карманами и такого получпортивного стиля, т еможно и с кросовками ис туфельками будет носить. думала размера не будет, как всегда только S будут, а не тут то было, и на меня нашлось [взломанный сайт] ну и мысли сразу какие? "зачем же худеть, когда вся красота и так на меня есть"...вот блин, сама себя оправдываю [взломанный сайт]

0

444

девчонки! давайте активней к нам!)
будем друг друга поддерживать, как и раньше! [взломанный сайт]

0

445

Дана написал(а):

девчонки! давайте активней к нам!)
будем друг друга поддерживать, как и раньше!
Подпись автора

Да, поддержка необходима....Мне стало очень трудно не ужинать поздно вечером...Почему то ближе к 9 вечера просыпается жуткий аппетит...иногда сдерживаюсь, а иногда и жру...Потом жутко переживаю....да и чувствую себя после этого плохо-тяжесть в животе, а с утра вес всегда прибавляется...Вот такие у меня косяки...вот вес и стоит на месте....а так хотелось к лету похудеть...

0

446

физкультпривет худеющим!!!!!!!!!!!!!!! я с вами всетаки добью свои 5 кг! надо их скинуть до лета! сейчас пока все стоит..... как была 59 так и осталась! уже месяц так! не знаю, может это мой  вес???

0

447

karkusha-29 написал(а):

сейчас пока все стоит..... как была 59 так и осталась! уже месяц так! не знаю, может это мой  вес???

Вот и я зависла на этом весе, просто заколдованная цифра....никак не меняется...хотя я сама виновата, конечно же....Но вот сегодня держусь, не ужинаю, поела в 17 часов и всё....пока всё....

0

448

ооой девочки,а я с нового года сильно прибавила. [взломанный сайт]  с 53,5 стало 57,2. это все [взломанный сайт]  мои пирожки,скоро сама как пирожок буду.. а еще есть очень дурная привычка чего нибудь жевать перед телевизором или за компом....  [взломанный сайт]  надо с этим заканчивать!!
девочки,я вчера увидела в аптеке брючки и бриджи для похудения ,что скажете про такое белье,кто нибудь носил?

Отредактировано Леонора (2012-05-14 12:30:09)

0

449

Леонора написал(а):

я вчера увидела в аптеке брючки и бриджи для похудения ,что скажете про такое белье,кто нибудь носил?

да я покупала такие, но я в них ходила в спортзал....здорово, конечно....но и за питанием надо всё равно следить...если после спортзала лопать пельмени(это я о себе), то никакие брючки не помогут...Кстати, мой тренер говорит, что можно и не тратиться на эти брючки, можно под спортивный костюм целлофан намотать на проблемные зоны и эффект тот же будет...зато дешевле...Смысл один - создать парниковый эффект, увеличить потоотделение...Мне всегда нравился эффект, но серьёзно сбросить вес не получалось - необходимо всё делать в комплексе -спортзал, питание и т.д., а я от некоторых вкусностей не могу отказаться...не хватает силы воли...

0

450

я имела такие брючки, но правильно, жрать то тоже нельзя и потеть надо сильно. при этом  ятоже просто под простые спортивки мазала спец гелем, обматывалась пленкои и полотенцем и делала актвино дома дела. после родов Рички, очень удалось убрать жирок с помощью такого вот дела. а я девочки честно кручу обруч каждыи день теперь, все таки пора вбивать животик сови. какая б не была одежка на меня красивая, хочется не быть гусеницеи  летом [взломанный сайт]
так что даваите поддерживаем друг друга...я в четверг поиду на весы хорошие, и хочу чтоб они меня напугали и яболее жестко взялась за себя. а тоя после зимы не взвешивалась еще. другое дело что влазию в одежду? но ведь жирок может и на ногах и руках набраться.  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно