Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

ой худеем))) еще как худеем и какои уже раз [взломанный сайт] нее, на это раз однозначно надо талию и животик убрать совсем...

0

482

где мои красавицы худышки? [взломанный сайт] а я ураа!!! реально первеы сильные результаты и мои весы надо выкинуть в мусорку... я вешу 73,5...и при этом была при одежке и уже чуток поев завтрак...так что все ок, зимнии жирок уходит [взломанный сайт] теперь бьем более сильными методами видно, реалньо сократила кол-во еды потребляемое за еднь, стараюсь не хватать лишнего...ой не знаю,если вес упадет до 70и, яреально решусь и дальше до 65 его убить)))у меня и лицо кажется тоже чуток подхудело, и пару вещеи сели очень отлично. теперь дело за купальником [взломанный сайт]

+1

483

Акифьева написал(а):

Дана, ты умничка!!!

Ninnochka написал(а):

ну Дан наржалась)))реально после таких плакатов есть перехочется

стараюсь для вас,девочки))) [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

я тут страдаю,  аим пофиг ка кони выглядят?

а вот это меня о ужас как бесит...ну и народ!!!!!!!
я когда на улице "такое" вижу мимо проходя не стесняясь говорю "о боже!"...ну а как еще человеку обьяснить, что он не просто жирный, но и носит такое! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

о да, Дана мне это точно нужно. Мотивации куча а все равно никак не настроюсь быть стройной. И вроде на ночь не ем и дальше не толстею давно но худеть не получается.

старайся ,Ань)) [взломанный сайт]

KaRinKa_Malinka написал(а):

Cегодня зашла сюда и увидела фотки для мотивации от Даны, и решила все я смогу, я буду боротся со своим жиром!!

я буду еще кидать [взломанный сайт]

KaRinKa_Malinka написал(а):

Даночка увидела твои фотки на одноклассниках, и ахнула. Какая ты молодец, какая же ты сильная! Вот как ты можешь после 4 не есть??? У меня все только начинается после 5(и завтрак и обед и ужин). Ты умнечка и очень хорошо выглядишь!

спасибо, стараюсь, хотя понимаю, что я не такая уж и толстая, но держу ся в руках!
сейчас вот на новой диете сижу..-обьемы просто таят!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

а я ураа!!! реально первеы сильные результаты и мои весы надо выкинуть в мусорку... я вешу 73,5...

поздравляю с маленькими победами!!!

0

484

немного мотивации для вас,девчонки!))
http://s019.radikal.ru/i601/1205/71/02508edb0bba.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1205/42/a72eb6049aec.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1205/4f/0c7d9b7444b5.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1205/01/6be94f8bcc23.jpg

0

485

http://s019.radikal.ru/i622/1205/a0/8944902f2cd0.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1205/f1/f0f52e7a6b50.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1205/05/7e7f64531343.jpg

а вот такие у мя на холодильнике висят))
http://s019.radikal.ru/i636/1205/52/78344590e661.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1205/b2/5b96784ca2b5.jpg

0

486

Мне помог похудеть орсотен слим, ушло 11 кг за 3 месяца, раньше такого эффекта никогда не было (а перепробовала много всего, уже даже задумывалась об операции), все-таки, когда тебе 27 лет хочется выглядеть красиво, а в зеркале мелькал какой-то слоненок. Пока результатами довольна)) Даже хочется сбросить еще чуть-чуть.

0

487

Glawa
А фото до и после покажешь?

0

488

Худеющие имеются???
я снова к вам. вес мой стоит 80. мимо зеркала бегом пробегаю. с ограничением в еде пока не получается, день держишься, второй тоже на третий на ночь каак налопаешься, эх, нет силы воли [взломанный сайт]

0

489

Katerina93 написал(а):

Худеющие имеются???

А как же?)))))))) У меня с жесткими ограничениями в еде беда прям( Вчера поела в 4 дня и ушла гулять. До 6 поужинать не получилось. И как мне к 9 стало плохо((( Слабость, руки-ноги затряслись. Булка с сыром не дала мне умереть от голода  [взломанный сайт] Завтра с утра на весы встану. Посмотрим, что с весом. Вряд ли с "мертвой" точки в 61,5  кг вес сдвинулся(

0

490

Девочки всем привет! У меня пошел прогресс, я похудела на 5кг за две недели!!! [взломанный сайт] Вчера записалась в фитнес клуб, теперь буду ходить бегать и качать пресс.
Как у вас дела?

Отредактировано KaRinKa_Malinka (2012-06-07 18:45:42)

0

491

Я попробовала орсотен слим вместе с диетой. Пока все нравится, даже более чем. Килограммы наконец-то стали уходить, это просто ура-ура! Теперь думаю почему раньше боялась таких препаратов. Если с умом подходить, то все ок.

0

492

когда же я  смогу написать ура ура, килограммы начали уходить [взломанный сайт]

0

493

Девочки зачем себя ограничиваете в еде, кушать надо обязательно только правильную пищу и пить 2 литра в день и килограммы сами будут таять проверено на себе.
Сейчас живу в деревне, а тут не до правильной еды, поэтому пока отдыхаю не худею и не толстею.
И не надо никаких таблеток!!!

0

494

А я сегодня встала на весы((( Опять злосчастная цифра 61,5((( Ну никак больше не уходит(

0

495

Katerina93 написал(а):

IsaMe

Мне тоже казалось, что я уже никогда не дождусь этого момента. Вот решила попить орсотен слим и теперь у меня есть повод для радости. Я так классно себя чувствую, и настроение на высоте и самочувствие хорошее.  Так что худеть надо, готова своим настроением делится со всеми.

0

496

всем привет!можно с вами худеть?)))
я основной вес сбросила, и вот в прошлом месяце набрала немного,,,хочу сбросить.
я каждый месяц исключаю какие-то продукты из рациона, и делаю разгрузочные дни. просто фитнес забросила (дома занимаюсь по видео)...времени совсем на него нет(((
моя единственная проблема- заставить себя не жрать!а то в последнее время после 6 ем....и чувствую, что это лишнее, но голод есть((((

0

497

IsaMe написал(а):

Вот решила попить орсотен слим и теперь у меня есть повод для радости

я почему-то побаиваюсь таблетки принимать такие, читала противопоказания,страшновато.
я никак не могу себя заставить даже литра простой воды выпить, 2-3 кружки, максимум. а так и обруч кручу, жирное стараюсь не есть, со сладким пока проблемы, вот вес и стоит на месте, ну благо хоть не прибавляется

0

498

Polik написал(а):

А я сегодня встала на весы((( Опять злосчастная цифра 61,5((( Ну никак больше не уходит(

и у меня так же 59!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть тресни!

0

499

А фото до и после покажешь?

Фото покажу, только конечный результат))) Я же не бросила пить оростен слим, до сих пор принимаю. Хочу как минимум 6 кг еще убрать. И выглядеть на все сто.
Тем более худею постепенно и без вреда, не остаются растяжки и кожа не обвисает. Даже специалисты говорят 4, 5 кг в месяц это нормально для организма.

0

500

народ, кто со мной? я сегодня на гречневой диете. разгрузочный день типа.
если есть желающие, присоединяйтесь, будем вместе худеть. а то я здесь только рекламу вижу, а вот по теме Худеем вместе сообщений маловато что-то.
я часто устраиваю разгрузки всякие, если есть желающие можем вместе голодать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6209.gif

0

501

Katerina93 написал(а):

я почему-то побаиваюсь таблетки принимать такие, читала противопоказания,страшновато.
я никак не могу себя заставить даже литра простой воды выпить, 2-3 кружки, максимум. а так и обруч кручу, жирное стараюсь не есть, со сладким пока проблемы, вот вес и стоит на месте, ну благо хоть не прибавляется

Я столько изучила перед тем как выбрать относительно безопасный препарат, уууу....так много всего предлагается, а разобраться что действительно поможет довольно сложно. Таблеток тоже опасалась, но сейчас рада что рискнула попробовать. Мои килограммы не спешили меня покидать даже на самых изощренных диетах, а уж как спешили вернуться! С орсотен слим дело пошло верным путем. Килограммы уходят, назад не возвращаются. Побочных эффектов никаких не чувствую, хотя пью уже не первый месяц. Среди аналогов этот препарат самый безопасный получается. Не зря его без рецепта продают.

0

502

Liza написал(а):

народ, кто со мной?

Я с тобой. Съездила на дачу на выходные. Отмечали мамин ДР. Обожралась там по полной. Теперь как бы от этого избавиться... Попробовала сегодня утяжелить себе обруч пластелином. Как-то веса особо не прибавилось((( Надо будет песка из песочницы притащить и насыпать в обруч. А то что его кручу, что не кручу - толку ноль.В прошлом году животдостаточно быстро начал уходить. А сейчас притаком же питании и режиме кручения обруча эффекта почти никакого. Сегодня я еще расслабляюсь - будем вечером с пивом "болеть" за наших на футболе, а вот завтра беру себя в руки!

0

503

Polik написал(а):

Я с тобой.

это хорошо!
сегодня у меня весь день был яблочным, я ела только яблоки, вот сели смотреть футбол и тоже нарушила правило))))пью микс слабоалкогольный)))))
как соберусь на разгрузку, напишу конкретнее. у меня там целый список на холодильнике))))

0

504

Liza написал(а):

сегодня у меня весь день был яблочным,

А я вот совсем не могу на одном продукте сидеть целый день((( Часов после 4 дня начинают трястись руки-ноги, настроение отвратительное, голова кружится. В итоге обжираюсь на ночь... Мне гораздо комфортнее просто ограничиться на еде и не есть после 6.

0

505

Дана написал(а):

а вот это меня о ужас как бесит...ну и народ!!!!!!!
я когда на улице "такое" вижу мимо проходя не стесняясь говорю "о боже!"...ну а как еще человеку обьяснить, что он не просто жирный, но и носит такое!

А я вот тебя не понимаю,как так можно?Ведь очень легко обидеть человека((Ты же не знаешь почему этот человек полный,может он болеет,при многих болезнях вес растет и с этим сложно бороться

0

506

я вот тоже после 6 не ем, только если садимся по выходным с мужем фильм смотреть или квн, то сидим грызем что-то...но это не каждый день, поэтому пофиг.
еще мне помогает ограничить какие-либо продукты и не есть их весь месяц. и так каждый месяц я ограничиваю себя от каких-то продуктов.это чисто дрессировка меня самой, чтоб не обжираться. ведь все дело не в нашей потребности удалить голод, нет, дело все в нашей башке заложено. психология мать ее.но я сбросила хорошо вес и не хочу больше полнеть.уж лучше пару -тройку раз в месяц разгрузки делать и душа спокойна будет))))

0

507

Лиса написал(а):

А я вот тебя не понимаю,как так можно?Ведь очень легко обидеть человека((Ты же не знаешь почему этот человек полный,может он болеет,при многих болезнях вес растет и с этим сложно бороться

Тань, так ведь дело-то не в полноте человека, а втом, как он одевается. Почему надо одевать жутко коротенькие шортики, имея объем ляшки, как у меня талия? Ведь и вправду просто противно смотреть, когда идет женщина/девушка в неприлично коротких шортах, тряся целюлитом, и в обтягивающей маечке! А между маечкой и тазом обруч жира свисает( Это даже моего мужа пронимает (а уж его тяжело пронять несовершенством форм). Жарко? Но ведь можно одеть льняную юбку поколено или капри. Маечку свободного кроя. Да ведь много одежды существует на случай жары для полных людей. Зачем напоказ-то себя выставлять?

Liza написал(а):

психология мать ее

Во-во! Я прекрасно обхожусь без хлеба, булочек, картошки и макарон. Могу не пить газировку и пиво. Но я не могу жить без сладкого!!! И, анализируя свой стоячий вес, поняла, что ем большими порциями( Пусть это всего лишь зеленый салат, зато миску съем((( Вот с сегодняшнего дня борюсь с размером порции! На завтрак заварила кипяточком горсть геркулеса с 3 черносливинами и тремя штучками кураги. Выпила зеленого чая и съела маленький кусочек пряника) В обед тоже постараюсь не сорваться.

0

508

согласна с Полик, что жир лучше прятать. я тоже прячу, топики не ношу. можно быть полной ,но симпатичной женщиной, даже привлекательной! и тогда полнота даже не будет заметна

я порции себе тож иногда накладываю кучу)))но обычно делаю так- три раза черпану, и что попало то попало_)))))нужно терпение иметь.+я готовлю мало, на пару дней буквально , на нас троих. не перекусываю, могу только пить жидкость между завтраком, обедом и ужином. ем три раза в день. а когда у меня была миссия сбросить кучу кило, то там построже было. я по времени определенному ела, то есть вот завтрак в 9. а в 9.05 уже поздно и я просто пропускала завтрак и ждала обеда. то же самое было с обедом и ужином. я к себе очень строго отношусь))) а сейчас когда мне надо снова скинуть 3-4 кило, я опять-таки ем в одно и то же время, но не так строго, хотя иногда пропускаю завтрак, если не успела.и если снова возьмусь за старую диету, то однозначно похудею. надо мне набраться силы воли))))а то забросила все. а фитнесс так надоел, у меня три диска синди кроуфорд, и они мне надоели)))надо откопать что-то новенькое.

0

509

Девочки, я к вам :) Вот за последние месяцы опять набрала несколько КГ:( С сегодняшнего дня берусь за себя. Пока ограничиваю порции, ем в определенное время и не ем после 16.00. Если я не ем после четырех, то на весах минус на след день обеспечен. Занимаюсь дома фитнессом по Сидни Кроуфорд и когда хватает сил,то катаюсь на велотренажере и кручу обручь. Хочу весить 55 , сейчас 65 . Но в идеале 50 кг. Так что буду стараться :)

Лиза, у меня кучу видео , типа Сидни Кроуфорд, но я всегда возвращаюсь к ней. :) Не знаю почему даже ... Сколько хочешь весить ?

Polik написал(а):

Но я не могу жить без сладкого!!!

а сладкое - это только шоколад ? Если у меня организм требует сладкого, то я могу хоть плитку шоколада перед сном съесть и на мне это не отражается. Так же от мяса я не поправляюсь. Но если там замешны макароны и картошка, то всеё... И тоже люблю большие порции. С сегодня себя дисциплинирую и в этом :(

Отредактировано _Victoria_ (2012-06-13 14:34:43)

0

510

Polik написал(а):

Ведь и вправду просто противно смотреть, когда идет женщина/девушка в неприлично коротких шортах, тряся целюлитом, и в обтягивающей маечке! А между маечкой и тазом обруч жира свисает( Это даже моего мужа пронимает

Согласна,неприятно(Мне в принципе все равно,это личное дело каждого из нас как одеваться,И если женщина так оделась,значит она попросту не комплексует насчет лишних кг,ну а если с ней рядом мужчина,так значит и его это вполне устраивает,А вот за возгласы типа -О,Боже можно и получить [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно