Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Вика, привет в наши ряды))я здесь тоже в первый раз
коллег по несчастью здесь много, да, поэтому, думаю, вместе веселее.
я сейчас 59((( но хочу 55 быть как минимум!буквально месяц назад была 56 и радовалась...радость сопровождалась жрачкой :mad:  и набрала вес(((
мне нравятся упражнения от Синди, но одно и то же каждый день меня сводит с ума. я сегодня посмотрю, что в интернете есть.каждый день хочется разные упражнения делать, так быстрее время проходит. я занимаюсь один час максимум, потом просыпается козявка ближе к концу и мы вместе доделываем остальное.и это не каждый день теперь, к сожалению

а я сладкое, например, не очень люблю, редко ем.и если ем, то только на завтрак обед или ужин, но никак в качестве десерта после первого. у меня вообще нет первого второго и третьего.у  меня только что-то одно. если это суп- то только суп. если макароны- то только они+ немного овощей или рыбы. я с удовольствием ем выпечку на завтрак с чаем.но в этом месяце не ем выпечку, хлеб, вообще сладкое, картофель и еще что-то там))))) а хлеб мы вообще мало кушаем. мы берем одну пачку нарезанного хлеба и нам хватает на пару недель. в основном мужу бутерброды на работу делаю, и дочь есть иногда бутерброды дома. я сама - редко. и берем всегда крупнозерновой, серый.

так что Вика, давай, заглядывай сюда, как будет разгрузка, я напишу заранее. да и сами тоже предлагайте, я готова к бою! [взломанный сайт]

0

512

Лизка, ты вообще молодец! Хорошо сбросила и сейчас справишься :) 56 кг - цифра мечта  [взломанный сайт] Как решусь на разгрузочный день, то дам знать :)

0

513

спасибо, Вика, но мне все мало. мне надо дальше худеть!и поддерживать вес

0

514

_Victoria_ написал(а):

Хочу весить 55 , сейчас 65 . Но в идеале 50 кг. Так что буду стараться

Ого! Вот это сильно! Мне б с 61,5 до 59 сбросить... Казалось бы мало, но очень тяжело! Зато каждые минус полкило на мне очень заметно.

_Victoria_ написал(а):

а сладкое - это только шоколад ?

Не... Это вафли, варенье, пряники и, конечно, тортики... Если я немного съем, то вес не прибавится, но и не уйдет.

0

515

весу сложно уходить если сладости запиваются чем-либо, особенно алкоголем. Полик, попробуй есть всухую все, без чая или кофе.
еще читала, что можно кушать сладкое до обеда, тогда все спокойно переварится. а вечером мы меньше двигаемся, спим, и перед сном вредно жевать вообще, это большая нагрузка на желудок и печень.

0

516

Liza написал(а):

Полик, попробуй есть всухую все, без чая или кофе.

А что, чай с едой мешает уходить весу? Сладости стараюсь потреблять часов в 11 утра. Если не съем за день вообще, то вечером буду злющая- презлющая.

0

517

Слышала, что вообще не очень полезно запивать еду. Советуют за 30 минут до еды пить и через 30 минут после приема пищи. Пишут, что хуже еда усваивается и плюс плохо пережевывается еда, когда запиваешь.  %-)

0

518

Мдя... Проблем у меня, видать, много) Мало того, что ем большими порциями, еще и запиваю постоянно. Да и пережевывать еду не умею. Глотаю чуть ли не кусками. Знаю теперь, с чем бороться.

0

519

Polik написал(а):

Знаю теперь, с чем бороться.

удачи  :flag:

Полина, какой у тебя рост? и какой для тебя идеальный вес ?

0

520

_Victoria_ написал(а):

Полина, какой у тебя рост? и какой для тебя идеальный вес ?

Мой рост 161. В прошлом году я дохудела до 59 кг и меня это более чем устроило! Вот и сейчас хочу того же.

0

521

_Victoria_ написал(а):

Слышала, что вообще не очень полезно запивать еду. Советуют за 30 минут до еды пить и через 30 минут после приема пищи. Пишут, что хуже еда усваивается и плюс плохо пережевывается еда, когда запиваешь.

так же слышала

Polik написал(а):

Мдя... Проблем у меня, видать, много) Мало того, что ем большими порциями, еще и запиваю постоянно. Да и пережевывать еду не умею. Глотаю чуть ли не кусками. Знаю теперь, с чем бороться.

кстати, да, и дело не в сладостях даже наверное)))

Polik написал(а):

Мой рост 161. В прошлом году я дохудела до 59 кг и меня это более чем устроило! Вот и сейчас хочу того же.

у меня 160. и меня не устраивает 59 кило....так как после родов у меня стали широкими бедра...а талии никогда и не было((((я бесфигурная, мне надо хотя бы худой быть))))

0

522

Polik написал(а):

Ого! Вот это сильно! Мне б с 61,5 до 59 сбросить

Мне до 60 похудеть реально, а вот после 60 становится сложно и я не могу перетерпеть пока вес начнет дальше уменьшаться... вот я и сорвалась. Но теперь всё .. я решила :)

Polik написал(а):

Мой рост 161. В прошлом году я дохудела до 59 кг и меня это более чем устроило! Вот и сейчас хочу того же.

у меня 160см и 59 для меня уже достаточно комфортный вес, но все таки я себе больше нравится начинаю с 55.

Liza написал(а):

...а талии никогда и не было((((я бесфигурная, мне надо хотя бы худой быть))))

у меня талия есть, но хорошо прячется, когда я поправляюсь  :D

удачи нам всем  [взломанный сайт]

0

523

_Victoria_ написал(а):

но все таки я себе больше нравится начинаю с 55.

Ой, а я даже не помню себя с 55 кг... Замуж выходила - весила 60.  И так интересно - фигура совершенно иной была))) А 55 я, наверное, весила в старших классах школы.
А удача нам не помешает  [взломанный сайт]

0

524

Кстати, какой-то у нас форум малоросликов  [взломанный сайт]

0

525

_Victoria_ написал(а):

Мне до 60 похудеть реально, а вот после 60 становится сложно и я не могу перетерпеть пока вес начнет дальше уменьшаться... вот я и сорвалась. Но теперь всё .. я решила

у меня так же, до 60 дошла, а потом все остановилось, и вот еле 59.теперь я снова взвешиваюсь каждое воскресенье. все-таки надо почаще на весы вставать, чтобы глаз видел что попа-то выросла)))))

_Victoria_ написал(а):

удачи нам всем

спасибо!

0

526

Polik написал(а):

Кстати, какой-то у нас форум малоросликов

Мельчаем  [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Ой, а я даже не помню себя с 55 кг... Замуж выходила - весила 60

я была 51, когда замуж выходила  , в 25 лет была 52-53 и перед беременностью подобралась  к 60 , но это из-за депрессии..эхх

Liza написал(а):

теперь я снова взвешиваюсь каждое воскресенье

я каждый день, если я вижу , что на весах минус, то мне кушать не хочется  [взломанный сайт]

Liza написал(а):

чтобы глаз видел что попа-то выросла)))))

[взломанный сайт]

0

527

Девочки, как успехи у вас ? Есть какие -нибудь сдвиги?

Я завтра сварю себе супчик из сельдерея, капусты, лука и буду лопать несколько дней  :stupor:

0

528

_Victoria_ написал(а):

Девочки, как успехи у вас ? Есть какие -нибудь сдвиги?

Если учитывать то, что я 2 кг на выходных нажрала, то за 2 рабочих дня (среду и четверг)  я сбросила 700 гр. А еще у меня ночью закололо в области сердца((( При попытке сегодня крутить обруч, опять начинало сильно колоть( Корвалол выпила - не помог. А вот Нурофен помог - значит у меня невралгия( Попробую попозже покрутить обруч, но боюсь, что опять заболит. Но в еде не срываюсь.

0

529

народ, я планирую разгрузку интересную. за день нужно слопать три раза- на завтрак/обед и ужин - по плитке шоколада- не больше, но можно меньше. и в течение дня пить только воду. кто со мной? пишите, чтоб я купила шоколад))))

Вик, не могу сказать, как худею, взвешиваюсь только по воскресеньям. завтра встану на весы(((

0

530

Полик, не нервничай!((

0

531

Liza написал(а):

народ, я планирую разгрузку интересную. за день нужно слопать три раза- на завтрак/обед и ужин - по плитке шоколада- не больше, но можно меньше. и в течение дня пить только воду. кто со мной? пишите, чтоб я купила шоколад))))

А что, помогает? Я читала, что для сладкоежек есть шоколадная диета. Но в подробности не вникала. А какой шоколад нужен?

0

532

Полина, не перенапрягайся несколько дней. Здоровье важнее, а вес сброситься потихоньку.  [взломанный сайт]

Лиза, я с тобой, но давай со вторника или со среды. Я знаю эту шоколадную диету. 7 дней по 100 грамм обычного шоколада в день. НО я несколько дней хочу на супчике для начала [взломанный сайт] . Советую, это жиросжигающий супчик.  [взломанный сайт]

0

533

_Victoria_ написал(а):

7 дней по 100 грамм обычного шоколада в день.

Как-то это совсеммало((( Еще и 7 дней... Я так точно не смогу. А вот один денечек на шоколаде попробую посидеть.

0

534

я никогда не сидела на этой диете.но кроме шоколада ничего нельзя кушать.без понятия, помогает или нет. посмотрим как раз.

не написано какой шоколад нужен, я куплю тот ,который люблю, молочный

хорошо, Вик, давай ты мне в понедельник напиши точно когда сядем, чтоб я заранее купила, мы ж в магаз не ходим обычно)))я, кстати, один день буду сидеть, неделю не смогу сладкое кушать- не люблю.мне надо будет заставить себя еще весь день шоколад есть.  я поем немного плитки и мне плохо становится.поэтому придется себя заставлять

а супчик такой я не буду есть, фуууууууууууууууууууууууууууууу

Полик, давай с нами тогда! когда сможешь?

0

535

Всем приветик!)) [взломанный сайт]
А я то еще с вами!!
все никак не было время отписаться!
а я похуделаааааааааааааа))
я достигла своего любимого веса! меня 53 кг-это и была моя цель)) рост-170см)
теперь цель 50..ахах..или 49...

0

536

Вы тут пишите про шоколадную диету..
так вот-запомните- НА НЕЙ МОЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД,НИКАКИХ МОЛОЧНЫХ,БЕЛЫХ И Т.Д.!

0

537

Дана, молодец!ты теперь худее нас всех взятых)))
спасибо, что написала про шоколад, будем кушать горький черный шоколад!

0

538

Лиза,спасибо))
да, закупайтесь..
а я вот тоже продолжаю сидеть на диетах..разные пробую..
ну и плюс,конечно же,физ. нагрузка!
завтра выложу фото .))

0

539

Дана написал(а):

я достигла своего любимого веса! меня 53 кг-это и была моя цель)) рост-170см)
теперь цель 50..ахах..или 49...

Дана ты скоро изчезнешь остановись. [взломанный сайт] и так ведь идеальный вес.

0

540

Девочки мне нравится реклама про Кузю из интернов:" Одна девушка худела, худела и потом ее унесла жирная ворона". [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно