Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

ANSEHA написал(а):

" Одна девушка худела, худела и потом ее унесла жирная ворона".

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

542

Liza написал(а):

хорошо, Вик, давай ты мне в понедельник напиши точно когда сядем, чтоб я заранее купила,

Лизка, давай в среду ? В воскресенье взвешивалась ? Есть результат?

Liza написал(а):

а супчик такой я не буду есть, фуууууууууууууууууууууууууууууу

фу, но не настолько.. Я вообще овощное такое есть не могу, но супчик терпимый :) У меня даже Ника его кушает  :crazyfun:

Дана написал(а):

а я похуделаааааааааааааа))
я достигла своего любимого веса! меня 53 кг-это и была моя цель)) рост-170см)
теперь цель 50..ахах..или 49...

Поздравляем, Дана! За какой период времени похудела ? Фотки ждемс  [взломанный сайт]

0

543

давай в среду!
результата нет, пока вес стоит на месте. это все футбол))))а сейчас мы уже не смотрим, будем только немцев только.

0

544

_Victoria_ написал(а):

Лизка, давай в среду ?

И я с вами!!!

0

545

Polik написал(а):

И я с вами!!!

давай!

0

546

Девочки! Я уже не знаю, что и думать... Пытаюсь худет с апреля. После 6 не ем. Не обжираюсь. Исключила  мучное, картошку, копченое и соленое (все это бывает, но очень редко). Сладкое позволяю себе только по утрам. Даю физ нагрузку по своим силам и времени. Вес тогда был 61,5. Весь май вес вообще не уменьшился. А в июне пополз вверх. Сегодня встала на весы - 62,7  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Смотрю на себя в зеркало, и плакать хочется. Не от того, что выгляжу плохо. А от обиды... Столько сил, столько усилий. А результат хуже, чем нулевой( Хотела сегодня к гинекологу сходить, провериться по женской части, а моя врач в отпуске. К другой не хочется. Записалась в платную клинику на УЗИ по гинекологии. Может, думаю, у меня миома вылезла большая... Поэтому и живот не уходит. А вес тогда почему растет? В общем, в голове каша полная... Потом, может, к эндокринологу запишусь... Обидно. Через 2,5 недели отпуск. А я не то, что не похудела, а перестаю влезать в свои вещи  [взломанный сайт]

Отредактировано Polik (2012-06-19 11:55:54)

0

547

Полик, ты сразу плохое думаешь. так бывает. все уйдет, не спеши. но если подозреваешь что-то, иди к врачу да.
а я вообще хотела бы когда-нибудь попасть к диетологу, чтоб мне расписали продукты, все питание, режим и т.п.

блин забыла шоколадки купить. ладно, завтра куплю. мы же в среду разгружаемся!

0

548

Лиза, так завтра ж среда. Так что шоколадки надо сегодня покупать.

0

549

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спасибо, что сказала, действительно, до меня только дошло))))))
скажу мужу, купит тогда вечером
вот  я дурень))))

0

550

Liza написал(а):

вот  я дурень))))

И я тоже))))))) Тебе написала, а сама купить забыла)))))) Позже побегу)
Была у гинеколога +УЗИ. Во этой части все в порядке. Описала ситуацию с весом. Назначили сдать анализы на  6 гормонов. И с послезавтра буду ужесточать диету!

0

551

Polik написал(а):

Назначили сдать анализы на  6 гормонов. И с послезавтра буду ужесточать диету!

ого!хороший врач попался)))
не каждый сразу на анализы посылает

0

552

Liza написал(а):

не каждый сразу на анализы посылает

А чего тянуть? По УЗИ все просто идеально. В последние 3 месяца изменились характер М, да тут еще и с весом непонятки. У нас по женской линии неполадки с щитовидкой. Вот меня и направили сдавать анализы.

0

553

Polik написал(а):

Я уже не знаю, что и думать...

Полин, привет...ты молодец, что пошла к врачу, сдать анализы, конечно, надо, но я думаю, что у тебя всё в порядке, не думай о плохом..Такие проблемы с весом, как у тебя, могут быть при нормальном питании просто от нехватки двигательной активности...Не переживай, всё у тебя будет хорошо, а если вдруг найдутся отклонения гормонального фона - пролечишься и всё будет хорошо...Удачи!!! Держи в курсе...

Polik написал(а):

Вот меня и направили сдавать анализы.

Правильно!!! Не затягивай!!! Вперёд!!! Сдавай анализы и пиши нам про результаты!!!

0

554

девочки, хорошего шоколадного дня  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Полина, я думаю, что всё у тебя с анализами будет хорошо  [взломанный сайт]  у меня подруга с такой же проблемой пошла к женскому врачу и все у нее тоже отлично. Но так как на вес жалобы есть, то доктор ей прописал полугодовой курс контрацептивов в лечебных целях. А сахар у тебя в норме ? на него кровь брали?А может у тебя просто месячные должны начаться ? пиши

Liza написал(а):

не каждый сразу на анализы посылает

не знаю, как в России, но в Германии и в Эстонии всё сразу берется, особенно если есть жалобы  [взломанный сайт]

Liza написал(а):

а я вообще хотела бы когда-нибудь попасть к диетологу, чтоб мне расписали продукты, все питание, режим и т.п.

я бы тоже хотела, но бесплатно наверно только, если большой вес. А нам надо будет платить, но я не уверена. а ты что слышала по этой теме ?

0

555

_Victoria_ написал(а):

девочки, хорошего шоколадного дня

И тебе того же! В общем, проснулась я голодная, как волк... Запихиваю в себя шоколад, а хочется чего-нибудь существеннее. Да еще и муж шоколадки такие купил - там каждый кусочек в индивидуальной упаковке. Вот сижу перед горой фантиков, чувствую себя безумной сладкоежкой-обжорой, а кушать-то безумно хочется)))))))))))))

_Victoria_ написал(а):

сахар у тебя в норме ? на него кровь брали?А может у тебя просто месячные должны начаться ? пиши

На сахар и инсулин кровь тоже сказали сдать. А М только что прошли.

0

556

_Victoria_ написал(а):

я бы тоже хотела, но бесплатно наверно только, если большой вес. А нам надо будет платить, но я не уверена. а ты что слышала по этой теме ?

даже не интересовалась! когда попаду к семейному врачу, узнаю вообще что и как

как у вас дела, шоколадные мои. я завтрак свой профукала, только один раз ела сегодня, шоколад на обед, и то весь не осилила. блин, не могу столько сладкого кушать. еще меня ужин ждет. но голод утоляет хорошо. в течение дня пью воду и чай только.

девочки, завтра планирую посидеть на рисовой диете. буду есть только рис, без масла. но можно с приправами.  кто со мной?

если в воскресенье будет такой еж вес, я повешусь. у меня пока менки, не могу фитнесом заниматься((

0

557

Liza написал(а):

и то весь не осилила. блин, не могу столько сладкого кушать. еще меня ужин ждет.

Вот и я так же) Еле -еле за завтраком полплитки умяла. А к половине второго слабость наступила такая, что даже встала с кресла с трудом. Руки-ноги трясуться, а перед глазами темные круги((( В общем поняла, что разгрузочные дни - это совсем не мое...  Доела за Ваней яичницу из одного яичка и полкусочка серого хлеба. Чуть полегчало. Через 2 часа потом выпила свежевыжатого сока из грейпфрута - апельсина - лимона и съела немного клубники и земляники. На ужин скоро съем тоже чего-нибудь совсем легкого. Но слабость жуткая до сих пор.

0

558

Полик,  я переношу хорошо разгрузки, поэтому рискую всегда. если это не твое не мучай себя!правильно сделала, что перекусила. тебе, наверное подойдет другая диета, исключение конкретных продуктов.
в следующем месяце если я буду исключать продукты, напишу здесь. если пожелаешь, можем вместе их не жрать)))))
интересно, как там Вика - держится?

0

559

Liza написал(а):

в следующем месяце если я буду исключать продукты, напишу здесь. если пожелаешь, можем вместе их не жрать)))))

Все б ничего, только в июле я на 2 недели улетаю в Черногорию. А там, говорят, потрясающая выпечка и хлеб!!! Чую, не устою))) Поужинала я маленькой пиалочкой сваренной на пару капустой брокколи, цветной и романеско. Ничего так, есть можно)

0

560

Вика хорошо :) Я тоже переношу нормально разгрузки. Я шоколадку умяла уже :) Через час буду спортиком заниматься и все на сегодня :) Лиза, на рисовой разгрузке не буду. Я один раз сидела на трехдневной рисовой диете с яблочным соком. С тех обхожу рис стороной (ем теперь только вкусненький :)) , а некогда любимый яблочный сок ассоцируется у меня исключительно с рисом в ту диету  :x сама по себе диетка была хороша, но на нее сложно пойти , когда уже знаешь, что это такое  [взломанный сайт] 

Полина, правильно,что перекусила. Если так тяжело, то нафиг так организм истязать.. Надо что-то другое придумывать  [взломанный сайт]

0

561

Лиза, Вика, как дела? Какие успехи?
У меня после похода во вторник к врачу, организм испугался  [взломанный сайт]  Если во вторник вес был 62,7, то в среду он был уже 62,2кг, а в четверг вернулись 61,5! Вчера я отравилась маленькось. И , извиняюсь, весь вечер просидела на белом друге) Зато сегодня весы показали 61 кг. Талия по сантиметрам чуть уменьшилась. А вот живот никак не убирается [взломанный сайт] 
Анализы на гормоны мне так и не удалось сдать... Муж сказал, что пока задерживаться по утрам не может. Так что, если только теперь в августе сдам.

0

562

а я думаю, куда все пропали!
я хорошо перенесла обе разгрузки. четко соблюдала, но эффекта -ноль(((
так расстроилась, что решила снова на свою старую диету сесть. это питание в четко определенное время, не перемешивая продукты.и количество уменьшила.мне нужно скинуть 4-5 килограмм, и тогда я буду счастлива. придется теперь всегда поддерживать вес таким питанием.стоит мне поесть поздно вечером, как сразу же полнею. и так же если не позавтракаю или пропущу какое-то питание- сразу чувствую- хорошо на душе, вес уходит моментально. поэтому построже теперь сама к себе!
девочки, я хотела предложить еще разгрузку, мне она лишней не будет - ананасовый день))) нужно в течение дня слопать ананас или два. и пить только воду. я хочу на следующей неделе уже. завтра закупаться едем, как раз купили бы. вопрос: кто со мной?

Полик, какая цель у тебя- до 60 похудеть?)) как чувствуешь себя сейчас?
у меня сейчас цель- 55 кило. за лето надеюсь, получится.

0

563

Liza написал(а):

Полик, какая цель у тебя- до 60 похудеть?)) как чувствуешь себя сейчас?

У меня цель - 59 кг. Самочувствие в норме))) Но разгрузочный день я не поддержу...

0

564

Polik написал(а):

У меня цель - 59 кг. Самочувствие в норме))

о, ну значит совсем чуточку осталось похудеть!главное, потом поддерживать вес,не полнеть.я вот после похудания забросила все и снова поправилась(((обидно жутко.

посмотрим, кто откликнется на мою ананасовую диету)))

0

565

Liza написал(а):

о, ну значит совсем чуточку осталось похудеть!

Только, боюсь, не выйдет( Я в прошлом году с мая до октября похудела с 64 до 58,3 кг!!! А с ноября разъелась до 61,5. И вот они теперь с апреля уходить не хотят(

0

566

ну , если так думать, то не получится.нужно настроиться! если тебе разгрузки нереальны, то как похудеешь? выкинешь из рациона определенные продукты и все? я тож выкинула...картофель не ем, мучное, сладкое. а толку.....пипец.и это все футбол! сидели по вечерам смотрели и грызли чипсы(((((( дурень я. больше не смотрю футбол.только немцев решила смотреть. уж очень хочу похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

567

а мне чего то похвастаться то и не чем, тоже надо жестко себя совсем видно брать. я и не полнею, но и не худею. сбросила опять тогда чуток и опять все стоп...купила вчера джинсы и та модель что я взяла была всего одна и села на меня то хорошо, но вот незадачка! над лининие застежки висит маленькая складочка, и теперь ка кни крути надо е е убивать! так что пошла я крутить хала-хуп свои....сегодня  уменя разгрузочныи день, но я просто не ем в этот день ни чего жирного, вареного, просто на салате на зватрак, буду пить чаи зеленыи, а на ужин обоидусь кефиром с сухариками. ка краз на работу надо, вот и куплю себе ужин...про шоколадные разгрузки говорили, плохо все это)))и отдельно брать выборочно продукты тоже не всем помогает и при этом толку от этого мало. надо все сбалансировать...под каждиы организм нужно свои продукты. тем более я думаю шоколад тоже нужен правильныи, только черныи горькии настоящии, которыи зачастую в магазинах даже не продается. а только в спец магазинах, где варят шоколад, в чаиных и кофеиных отделах где есть какао-бобы...простои черныи шоколад в магазине все равно не тот, он с добавками. а если и есть, то он стоит не дешево. у нас разница цены почтив три раза, между простым черным шоколадом и настоящим горьким, которыи нужен для похудания. может это у нас так? просто я  вообще то не очень не люблю простои шоколад, а предпочитаю именно горькии чреныи и которыи реально из какао-бобов и без жиров...сестры муж его привозит с Дании и я когда к ним прихожу, сижу отрываюсь. но вот настоящего шоколада выж много и не сьедите, он очень приторныи и нам разгружаться реально будет тяжело...
все, пошла крутить свои круг, надо чтоб джинсы сели отлично

0

568

Ninnochka, удачи!

0

569

Полина, здорово, что вес у тебя сдвинулся! поздравляю с этим! :) [взломанный сайт]
Лиза, не переживай! У меня также: если вечером поем, то на весах прибавка будет и если не ем после трех, то сразу худею. [взломанный сайт]  На ананасовой разгрузке я сидеть не буду, так как от фруктов я не худею :( Один раз сидела на японке и был фруктовый день. Я ела ананас, на след день был привес на весах :(
Нина, удачки [взломанный сайт]

У меня после разгрузки был минус на весах, но в субботу муж утащил меня в макдональдс :((( с сегодняшнего дня опять начинаю следить за тем что ем, а главное сколько.. ну и спрорт.

0

570

да обруч я люблю то крутить, тут проблем нет, главное чтоб время наити...но сеичяс выходит, пока деток нет...заодно убралась, сделал генеральную небольшую и поиду ка я позавтракаю теперь салатиком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно