Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Вика, с возвращением)) я тогда посижу на ананасе, вдруг мне поможет. вообще фрукты редко ем, не люблю. посмотрим, сколько смогу ананаса слопать)))
а мои обижаются, если с ними не поужинаю, мы теперь до 6 ужинаем. но вот сегодня я опоздала на обед, не ем ничего.буду только ужинать. вот когда пропускаю жрач сразу чувствую, что худею.

0

572

Liza написал(а):

вот когда пропускаю жрач сразу чувствую, что худею.

вот этого делать и нельзя. наоборот лучше покушать, немного чего то, чем чувствовать голод или неудобство. ты зато потом на ужин не сможешь сдержать сови рефлексы и запросто переешь...по краине мере у многих таких. ведь наоборот советуют кушать, но часто и мало, при похудении организм не должен мучаться. я не помню ка ктам описывали, но типо того что организм начинает поедать сам себя, но за это он и требовать будет больше, чтоб пополнить сови запас по-новои..уже проверено! я ж тоже по всякому как бы пыталась наити способ чтоб сильно не напрягаясь худеть, ни фига! разгрузочные дни допустимы раз в неделю, сидеть на монодиетах и прочих разных, без врча опасно, т к у людеи разные организмы, и точ то удобно одному сидеть на фруктах и рисе, то другому это смерть. не кушать обед или завтрак, это вообще не выход...я например становлюсь очень злая когда не получаю трое суток мяса, или нормальнои пищи долго, а от злости и нервов я хочу есть и тогда мне уже по барабану будет что это? и бутик срублю и картоху фри поем...поэтому я тараюсь наоборот кушать, но! когда понимаю что хочется уже есть, иду делаю салатик быстро из простои помидорки и огурца с перцем, с олив маслом, и чуток сои. соя очень успокаивает женскии организм(каплю). или имею кефир нежирныи и простые сухари. очень удобно и вроде сытно. я ем и яица и сосиски на зватрак, но по одному например и без хлеба, да кетчупа. просто с зеленью. зная свои организм уже,я  понимаю что кроме спорта активного и подкорректированного питания, мне вес не убрать. но я стараюсь чтоб у меня и лишнее не приходило, поэтому переодически кручу хала-хуп, и стараюсь хоть ка кто праивльно кушать. а сеичяс мне хорошо, парнеи нет и я меньше тут парю и варю, всяких перекусов нету. и я вижу что за эту неделю у меня релаьно отрезалось чтото с боку. а ведь всегда, то за малым салат доем, до кто то  яико не сьел-я доем, то пол сосики лежит-выкинуть то жалко?
вот уже прокрутила хала хуп и поиду делать ням-ням, самыи простои овощнои салат. но я делаю заправку очень вкусную, у нас продаются немецкие таким приправки, ее немного надо с олив маслом и уксусом подержать и она ка кбы набухает и становиться таким ароматным оливковым соусом. вот я для разнообразия заправляю ею салат, там чисто натур продукт...поеду к сестре на ДР, сухого вина глотну, сырком закушу. что мне нравиться  внашеи семье, так то, что мы отошли не много от стандартных застольев, когда все сидят за маионезными салатами. в основном шведскии стол и легкие закуосчки. даже на даче мы к шашлыку берем только зелень, сыров много и рыбы...ну а застолья только на НГ и Рождество. там уже как положено)))вот у мужа скоро ДР, сказано никакого стола. чисто вина пару бачонков, сделаю пирог под вино со шпинатом, ну и обожаемых мужем сыров...поэтому я праздников  внашеи большои семьеи не боюсь сильно и не страдаю потом от переедания...

0

573

Ninnochka, это хорошо, что ты нашла подход к своему организму. я тоже читала, что лучше кушать мало , но часто. у меня проблема с порциями, если я сяду есть, то целая тарелка будет. ем всегда без хлеба. редко суп с хлебом могу поесть. мучное готовлю и покупаем редко очень. на фитнесс времени особо нет сейчас, просто не успеваю.скоро пойду учиться и вообще наверное нифига не буду успевать.мне помогает еще не кушать после 6, как только ем, сразу чувствую тяжесть и вес прибавляется.
эту заправку мы здесь покупаем тоже, мне нравится тоже да!вкуснотень!
я тоже злая хожу, если голодная.но что делать, я очень быстро полнею!думаю, жировых запасов у меня много, даже если пропущу обед, то запасы спасут.я же не худая такая, чтоб кости одни и организм ел бы сам себя, грубо говоря. в запасе столько сала)))))
мы тоже по праздникам не нажираемся, я готовлю мало обычно.

0

574

ANSEHA написал(а):

Дана ты скоро изчезнешь остановись.  и так ведь идеальный вес.

да нет...надо еще... [взломанный сайт]

0

575

_Victoria_ написал(а):

Поздравляем, Дана! За какой период времени похудела ? Фотки ждемс

спасибо))
Худела вообще с 63 кг, ..потом немного примтормозила и потом худела с 59.. и вот похудела до 53! эти 6 кг скинула за месяц-два))
а вот и фото за весь период похудения)_))
вверху 63 кг, а внизу 53))
http://s13.radikal.ru/i186/1206/29/5fa1915513f0.jpg

0

576

Dana, очень красивая фигурка у тебя!тебе респект, что столько сбросила!

0

577

Дане чуток легче в плане возраста.я раньше могла чуток всего поднапрячься и сбросить запросто пару кг за месяц. хватало ерунды, буквально отказаться там вечром поздно есть и не хватать что попало. я после вторых родов быстро пришла в норму, осталось правда чуток кое где. но нетак. а вот видно учеба меня ка краз и подпортила. я родив третьего, еще и училась. пока малого кормила сама, мои вес так и был в пределах 67-68кг. как только бросила, вес пошел вверх.а я на нервах из за учебы ела что попало и сидя за книгами и тетрадями. догадываетесь что было в тарелке, т ена неи)))само собои бутерброды и булочки. вот ка кто так незаметно и прибавила еще сверху.и все...кардинально еще не изменилась. сил хватает чтоб себя поддерживать и не давать весу идти выше. а с таким летом я думаю мне вообще и купальник не нужен будет...
мне всего то надо стать как дана на первои фотке...мне вес 67 самое то. сильно худои я была только в школе до лет так 13и. потом стала формироваться, опять таки сопрт помог накачать мышцы, ноги. ну а уже в 16-18лет мои постоянныи вес был 59-61 кг, т к втот момент яплавала и помню отлично вес. при этом  уменя ни грамма жира не было. с дчооки я мало набрала, тк пузико было очень маленькое и я работала при этом. после первых родово весила где то 62-63, но лицо было втянутое, не было складок...и то я тогда страдала что поправилась. зато сеичяс мне комфортно [взломанный сайт] или просто ушел страх "лишнеи жиринки". ну есть, ну что делать? стараюсь держать себя  в норме и ок.

0

578

da, glawnoe поддерживать вес, чтоб не полнеть!
а я мало того, что хочу сбросить вес, я еще фигуру себе делаю)))мне помогли новые упражнения, которые я в интернете нашла, талию делаю, результат стал сразу же заметен.бока уменьшились.+ мне еще посоветовали недавно обруч этот известный))))) уже 10й человек советует, а я все никак. но вот решила приобрести тоже, он хорошо живот убирает типа.вот попросила на годовщину нашу с мужем в подарок)))))
на ананасе отлично просидела, даже наедалась, один ананас за весь день слопала.уже не лез

0

579

Liza написал(а):

на ананасе отлично просидела, даже наедалась, один ананас за весь день слопала.уже не лез

Молодец какая!
Дана умничка! Фигура и вправду класс! С Ниной не могу не согласиться, что Дане легче похудеть - и возраст, и не рожала...
Я держусь тоже. Весы остановились на цифре 61. Но внешне похудела. Легкость в теле ощущается) Осталась неделя  до отпуска. Надеюсь, еще красивее стану)))

0

580

Полик, удачи!все будет ок!

0

581

Полин удчаи, держись, мы морально стобои...а хала-хуп реально хорошо помогает убирать складки. но его тоже надо крутить не один раз, и не 5ь минут. атм в рекомендациях напсиано что мин для результата надо минут 40 его мотать вокруг себя. при этом начинать смалого надо, иначе такие синяки можно нарубить, да и тело должно привыкнуть. но мне нравиться его крутить. это ка кто так без напряга у меня получается. сеичяс реже кручу его, но поддерживаю себя хоть так...

0

582

Я, как и в прошлом году, кручу обруч 3 раза в день по 20 минут. Но в прошлом году живот быстро убрался, а в этом ни в какую( Я еще упражнения на нижний пресс добавила по утрам.

0

583

posmotrim поможет ли мне хулахуп этот. мне сказали можно и 10 минут в день крутить. потом поподробнее почитаю в интернете как начинать и сколько крутить

0

584

10минут маловато, ты за это время только привыкаешь к нему. 10минут может будет хватать когда ты уже чтото сбросишь и потом для поддержки формы. но не для того чтоб сделать талию изначально. просто может кому как он помгает и у кого каоки процесс обмена веществ? я например только прокрутив минут 20ь начинаю очущать этакиии комфорт в талии и понимаю что нижнии слои мои разбивается жирочка [взломанный сайт]

0

585

Ну вот... Завтра улетаю отдыхать. Вес на сегодняшнее утро 60,3! Не думала, что похудею за эту неделю, т.к. давала себе приличные поблажки. Только вот что интересно - вес уменьшается, талия потихоньку тает, а живот не исчезает(((

0

586

Полик, хорошо отдохнуть вам!
у меня живот хорошо уходит от фитнесса, я пресс качаю, всякие упражнения делаю. в день 1 час. и реально результаты есть.

0

587

Девочки, привет!
Как у вас дела с весом?
Я вешу 64, так что потихоньку двигаюсь в нужном направлении :)

0

588

Всем привет! Я понятия не имею, что у меня с весом. Стараюсь здесь есть немного, за ужином вообще иногда только вино пью. Про одежде вроде не толстею, но и живот большой по прежнему висит (но так как на пляже таких как я много, а многие еще хуже, то меня моя фигура здесь не напрягает. А как хорошо не иметь весов!)))

0

589

всем привет!Вика ты молодец!так держать!как худеешь, поделись. суп один ешь?)))
я пока так же. в этом месяце исключила некоторые продукты, надеюсь, поможет.один и тот же вес устала видеть!
не ем: макароны, хлеб, сладости, бананы, копчености, виноград.

0

590

Лиза, спасибо :) Кушаю я всё, но немного и до трех дня. Гуляю с Никой и занимаюсь спортом .
Когда я писала, что вес мой 65 кг, на самом деле взвесилась потом , а у меня вес 67:( Так что я 3 кг сбросила, а не один.
из продуктов не ем только булку, а остальное все употребляю. Вчера съела даже мороженное и на весах с утра был минус :)

0

591

Зашла отчитаться :)
Я все еще на орсоте слим + легкая диета. Хорошо процесс идет, мне очень нравится. На моем самочувствии и настроении это никак не сказывается, а с каждым месяцем килограммчиков все меньше и меньше. Это моя маленькая победа, мой маленький секрет так сказать :) Сейчас примеряюсь к новой системе питания.

0

592

вчера просмотрела на первом канале передачу про диеты и вроде называлась очень интересно, типо с подколкои про правильное питание. все сводиться к тому, что нельзя похудеть на диетах! только сбалансировав свое питание, изменив систему еды и +немного спорта, можно похудеть. по идее очень много было сказано, с чем я согласна. мои организм страдает жутко если я не получаю жиров, я становлюсь реально злои..
о себе, я пока держусь все на пржнем весе и ничего сильно не меняется. но я сама и особо не сепшу сеичяс к изменениям, т к жизнь бурлит летом, много праздников и отказывать вообще во всем не могу себе. кручу просто хала-хуп через день или как позволяет график работы и страюсь не лениться дома сидя, то уборка, то глажка, то прогулки, то дача...

0

593

_Victoria_ написал(а):

Лиза, спасибо :) Кушаю я всё, но немного и до трех дня. Гуляю с Никой и занимаюсь спортом .
Когда я писала, что вес мой 65 кг, на самом деле взвесилась потом , а у меня вес 67:( Так что я 3 кг сбросила, а не один.
из продуктов не ем только булку, а остальное все употребляю. Вчера съела даже мороженное и на весах с утра был минус

молодец, Вика! я стала меньше по вечерам кушать. сбросила кило уже.но вот набегалась мне кажется просто с ребенком, с этим садиком. заметила, стала меньше есть, то есть порции меньше стали.
может, мне тоже не ужинать в 6....надо попробовать.несколько кило еще и мне будет счастье.
:yep:

0

594

Девочки,я к вам,нужно скинуть килограмма три-четыре и убрать живот.
Вешу сейчас 60.
На диеты не хочу садиться,все-равно не смогу.Просто попробую исключить сладкое и мучное.Ну и упражнения поделать какие-нибудь нужно.

0

595

добро пожаловать, Лен)))
мне тож надо скинуть несколько кило. пью зеленый чай каждый день + исключила некоторые продукты.выше написала.

0

596

elenka написал(а):

Ну и упражнения поделать какие-нибудь нужно.

вот это главное.но я никак себя заставить не могу.
Взвесилась как-то,61 с хвостиком.После еды-63 [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Корова [взломанный сайт]

0

597

Лена (elenka), давай к нам :) Всё получится :)
Лена (мамаЛена), а сколько идеальный для тебя вес?
Лиза , хоть я и не ужинаю в 6 вечера, но до 3-4 дня/вечера я все равно ем 3 раза, небольшими порциями :) Как у тебя сейчас ?

0

598

я пока ужинаю, все не рискну не ужинать, тем более семья ждет, у нас ритуал уже, вместе в 5,30 или ближе к 6 садимся ужинать.после 6 не ем вообще.в воскресенье взвешусь, посмотрим насколько я корова((((((((((((

0

599

Liza написал(а):

добро пожаловать, Лен)))

_Victoria_ написал(а):

Лена (elenka), давай к нам  Всё получится

Спасибо!

мама Лена написал(а):

вот это главное.но я никак себя заставить не могу.

Ой,Лен,как бы мне себя заставить!
Правда сегодня обошлась без мучного и сладкого,но вот сейчас пиво пью сижу,стаканчик правда,но насколько я знаю,калорий в нем немало.

_Victoria_ написал(а):

хоть я и не ужинаю в 6 вечера,

А мне вот наоборот есть после шести хочется. [взломанный сайт]

0

600

девочки, я к вам [взломанный сайт] )) взялась за себя и пора уже после родов сбросить лишний вес [взломанный сайт] .... не ем после 6ти вечера, ем в основном овощи, урезаю сладкое, но я большая сладкоежка [взломанный сайт] ..... а еще велосипед и упражнения [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ..... пока сбросила всего лишь 2 кг [взломанный сайт] .. но думаю, что скоро эффект будет тот что надо [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно