Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

но думаю, что скоро эффект будет тот что надо

если взялась за себя, обязательно будет!
давайте худеть вместе за компанию)))

0

602

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

пока сбросила всего лишь 2 кг

Саш,за какой период?
Я сегодня искала диеты,подходящей для себя так и не нашла. [взломанный сайт]
Мне нужно что хоть раз в день супчик был,хоть овощной.

0

603

так Лен, ты можешь есть супчик любои но не жирныи буквально мини тарелочку, само собои без сметаны и прикуски...наоборот суп это хорошо при диетах...

0

604

Я вот тут списочек диет выложила Диеты для похудения
Если что-то найдете в инете,или есть свой,выкладывайте в теме. [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

так Лен, ты можешь есть супчик любои но не жирныи буквально мини тарелочку, само собои без сметаны и прикуски...наоборот суп это хорошо при диетах...

Наверное да,Нин.В принципе,я от хлеба и майонеза давно отказалась.Редко-редко их употребляю,поэтому мне не сложно.
По телеку слышала,что если из своего рациона совсем исключить соль,можно похудеть за неделю до 7 кг.Не знаю,насколько это правда,может попробую.
Сегодня пресс качала,что-то правда у меня пока не особо получается. [взломанный сайт]

0

605

elenka написал(а):

Саш,за какой период?

за 1,5 недели

0

606

elenka написал(а):

Сегодня пресс качала,что-то правда у меня пока не особо получается.

у меня пока тоже не особо получается [взломанный сайт] .... но я стараюсь [взломанный сайт]  [взломанный сайт] а еще каждое утро просыпаясь убираю жирок свой на бедрах, поднимая ноги под углом 90 градусов [взломанный сайт]
а по вечерам если есть время сгоняю лишние калории бадминтоном и волейболом [взломанный сайт]

0

607

Третий день пресс качаю и упражнения дела,мышцы живота болят немного.Ну и сладкого и мучного не ем(почти),и после 18.00 не ем.
Посмотрю через два-три дня,есть ли результаты

0

608

а я еще решила утягивающие шортики несколько дней по одевать.... животик убирать буду

0

609

А я вернулась... 63 кг  [взломанный сайт]  Но я все равно самая красивая и любимая  [взломанный сайт]  Может, с завтрашнего дня и возьмусь за себя. Но пока мне хватает ощущений, что лучше меня нет!!! Спасибо мужу  [взломанный сайт]

0

610

Polik написал(а):

Но пока мне хватает ощущений, что лучше меня нет!!! Спасибо мужу

это здорово!
меня невозмущение мужа убивает.лучше бы он возмущался иногда, я бы сразу же похудела. а теперь мне лень)))))
я лишь поняла, что монодиеты не для меня. с понедельника попробую не солить для себя еду, как тут советуют. и так мало соли потребляем...все недосолено у нас, муж добавляет себе, если что. а ребенок привык к несоленым и несладким кашам, и другим блюдам.очень мало соли добавляю.как-то мне вкус пищи больше нравится, если естественный.но наверное надо полностью убрать соль, чтобы похудеть!посижу недельку так, без соли.потом напишу вам чо и как)))))
если не поможет перейду к жестяку как у Вики)))ужин в 4 и все!потом ничо есть не буду.

0

611

Polik написал(а):

Но пока мне хватает ощущений, что лучше меня нет!!! Спасибо мужу

Молодец!
мне мой тоже говорит,что вес у меня нормальный,но вот животик немного убрать надо. [взломанный сайт]

0

612

Лена, тебе срочно надо на море! Ты тоже быстро поймешь, на сколько ты красивая!)))))) Мы с Сашкой на пляже играли в игру - брали плоский камушек длиной см 4-5, засовывали мне в длину в живот между складками... А потом я, извиняюсь, с рыгающим звуком, силой мышц живота из складки этот камень выталкивала наружу. Где-то на метр он отлетал))) Сашка долго первое время просто ржал, в истереке был))) Я своим большим животом даже загордилась)))

0

613

Liza написал(а):

и так мало соли потребляем...все недосолено у нас,

А я наоборот не представляю ничего без соли.Наверное не смогу такую еду есть.Хотя не пробовала еще.

Polik написал(а):

Мы с Сашкой на пляже играли в игру - брали плоский камушек длиной см 4-5, засовывали мне в длину в живот между складками... А потом я, извиняюсь, с рыгающим звуком, силой мышц живота из складки этот камень выталкивала наружу. Где-то на метр он отлетал)))

[взломанный сайт]

0

614

Polik написал(а):

Мы с Сашкой на пляже играли в игру - брали плоский камушек длиной см 4-5, засовывали мне в длину в живот между складками... А потом я, извиняюсь, с рыгающим звуком, силой мышц живота из складки этот камень выталкивала наружу. Где-то на метр он отлетал))) Сашка долго первое время просто ржал, в истереке был)))

))))))))))))))))))))ржу!

elenka написал(а):

А я наоборот не представляю ничего без соли.Наверное не смогу такую еду есть.Хотя не пробовала еще.

ко всему привыкаешь. я вот когда-то пила чай с сахаром всегда, потом решила, что не буду употреблять сахар, и перестала.привыкла, и теперь пью всегда без него, и даже так больше нравится, и вообще сладкое перестала любить.редко ем

0

615

а я похудела еще на 2кг)) где-то дней за 5

0

616

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

а я похудела еще на 2кг)) где-то дней за 5

молодец!

0

617

ну просто помимо диеты помог любимый человек немного [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

618

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

ну просто помимо диеты помог любимый человек немного

енто как?)))))
мне бы кто помог, никакой моральной поддержки, наоборот даже. мой муж забывает, что я на диете и предлагает всякое поесть, меня это стало раздражать уже, я его прошу не говорить со мной о еде, что мне и так хреново становится....может мне перестать худеть и тупо толстеть, чтоб он разлюбил меня?)))))тогда он сразу же перестанет спрашивать меня о еде.

0

619

Liza написал(а):

енто как?)))))
мне бы кто помог, никакой моральной поддержки, наоборот даже. мой муж забывает, что я на диете и предлагает всякое поесть, меня это стало раздражать уже, я его прошу не говорить со мной о еде, что мне и так хреново становится....может мне перестать худеть и тупо толстеть, чтоб он разлюбил меня?)))))тогда он сразу же перестанет спрашивать меня о еде.

ну меня тоже подкармливать пытается всякими вкусняшками [взломанный сайт] , и постоянно удивляется зачем мне диета [взломанный сайт] , типа издеваюсь над собой [взломанный сайт] ......
а помогает по ночам в постели калории сжигать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

620

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

а я похудела еще на 2кг)) где-то дней за 5

Вот здорово!А я наоборот на 1 кг поправилась,хоть и не ела мучного и сладкого три дня,и пресс качала. [взломанный сайт]
Лиза,как у тебя сегодня день без соли?
Тоже хочу попробовать.

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

а помогает по ночам в постели калории сжигать

Да мой вроде тоже помогает,только они не сжигаются. [взломанный сайт]

0

621

зато я отказалась фактически от соли, пью больше жидкостей, побольше овощей и любимого под бочок пока не уехал)) пока вроде помогает

0

622

((_МаМа Миленки_)) написал(а):

а помогает по ночам в постели калории сжигать

:D

без соли все ок! я эти несколько дней завтракала в дороге, орешками, на обед- капустные котлеты были, на ужин то же самое.
тоже поправилась на 1 кг, мне кажется эти монодиеты только все попортили)))
решила заниматься фитнесом по вечерам, так как скоро мне на курсы, и домой будем приезжать с дочкой только к вечеру.

0

623

Завтра я попробую без соли"прожить"хоть денек.
Причем говорилось,что соли быть не должно даже в продуктах,т.е.есть нельзя ни колбасу,ни рыбу соленую,все постное.

0

624

я сегодня рыбу запекала с грибами, соли не добавила, даже вкусно было.зелень только добавила
вообще мне не верится, что без соли можно похудеть...ну блин я уже сколько лет ем практически несоленую еду.соленья мы покупаем очень редко, раз в месяц наверное или реже. копченую рыбу тоже редко покупаем.а колбасу вообще не ем.

0

625

еда без соли это не еда. до сих пор помню мультик или сказку про невесту и принца  про соль... [взломанный сайт] в день норма соли до чаинои ложки на все продукты, только как ее высчитать? это другои вопрос. во-вторых, соль выходит из организма с потом и водои, поэтому больше пить!!! не важно сколько соли едите или не едите. ну нет продуктов где нет соли, тот же хлеб с олью, и масло и прочее. ну это уже вообще кажется тогда ничего не есть...я приучаю себя пить и реалньо начинаю пить все больше простои воды, чаи яи так пью без сахара, в кофе грамм ложу(нельяз кофе пить без сахара). ну и не знаю, в шорты прошлогодние влезла, значит все ок! раз сегодня мужики на ноги пялились, тов се ок [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] мне главное не набрать вобласти талии,и вот руки  уменя полноватые все таки...но везде где читала инфо, это чисто чуток сопрта и выгонять жидкость.я прошла тест и мне мин для того, чтоб не иметь заболевании в будущем надо 5кг убрать, чисто для души и без сильных напрягов...вот просто пытаюсь не обжираться, на работу беру воду, беру по спец посудкам еду и чисто даже когда не хочу, ем! вот именно эту порцию или мяска, или салата, или иогурт и прочее. у меня цель даже не похудеть наврено сильно, а держать себя в форме...а когда тебе за 30ь, это уже сложнеи и выносив трех детеи....

0

626

спорт+правильное питание сделают свое дело, согласна. если сидеть только на диете- ничего не выйдет или на короткий срок похудеешь, потом все равно наберешь.
я вот воду дую постоянно, да. на столе всегда бутылка с водой стоит. но вот прочитала как раз на днях, что минеральную воду много пить нельзя, кипяченная тоже вредна....а фильтра в кране нет у нас. что делать, без понятия?вода из крана- нехорошая, слишком много калька, и вкус нехороший.
и вообще я поздно спохватилась, мне надо было раньше приводить свою фигуру в порядок, а  не ближе к 30 годам. родители никогда не вели разговоров о вредной и полезной еде. спорт в детстве было но так, мечта родителей- большой теннис. потом у меня зрение ухудшилось, и я бросила. как-то так...

0

627

Ninnochka написал(а):

соль выходит из организма с потом и водои, поэтому больше пить!!!

Нин,соль задерживает воду в организме,это я по телеку слышала,отсюда и лишний вес-это вода в нашем организме.

Liza написал(а):

и вообще я поздно спохватилась, мне надо было раньше приводить свою фигуру в порядок, а  не ближе к 30 годам

А у меня наоборот раньше вообще не было никаких проблем,ела и пила все,что хотела,и никакого лишнего веса.Я,конечно,не считаю себя полной,но недостатков много.У меня мама полная,поэтому боюсь как бы мне это по наследству не досталось.
Вчера без соли до 16 ч "прожила",а ужин все-таки соленый ела,не могу я без соли все-таки. [взломанный сайт]

0

628

Liza написал(а):

перейду к жестяку как у Вики)))

я не жесткач  :crazy:  Я кушаю всё и даже мороженное :))))) и кстати 2 раза вечером не поешь и на третий день уже не хочется :)

Полина, с возвращением!  :cool:

Ninnochka написал(а):

в кофе грамм ложу(нельяз кофе пить без сахара).

Нина, а почему нельзя?

elenka написал(а):

Нин,соль задерживает воду в организме

да, это так и есть.  когда не употребляешь соль, то уходит из организма только вода, а не жир.

Liza написал(а):

что минеральную воду много пить нельзя, кипяченная тоже вредна....а фильтра в кране нет у нас.

у нас тоже фильтра нет, кипяченную не пью, так как при нагревании все вредные вещества становятся еще более вредными. пьем минералку Вольвик. Не знаю насколько она хороша, но мы выбрали ее.

Liza написал(а):

надо было раньше приводить свою фигуру в порядок, а  не ближе к 30 годам.

а где гарантия. что ты не поправилась бы во время беременности/после родов? даже самые правильно питающиеся начинают много кушать во время беременности. Поэтому не парься и приводи себя сейчас в порядок. Тем более выглядишь ты уже хорошо , но если тебе для спокойствия своего надо еще скинуть , то вперед.:)))  :flag:

elenka написал(а):

не могу я без соли все-таки

я тоже не могу, хотя один раз выдержала 11 дней на японской диете, то есть без соли. Слабость была, хотя к 11ому дню и она прошла. привыкла:)

0

629

а я сидела на другой японской диете.
сегодня купила журнал Lisa, спец выпуск по диетам разным. выбрала для себя неплохие диеты. потом напишу сюда, если интересно.типа можно до 6 кг сбросить!

0

630

Лиза, пиши, буду ждать!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно