Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

_Victoria_ написал(а):

у нас тоже фильтра нет, кипяченную не пью, так как при нагревании все вредные вещества становятся еще более вредными. пьем минералку Вольвик. Не знаю насколько она хороша, но мы выбрали ее.

Девочки,а если такой фильтр купить http://d1.wikimart.ru/af/48/da8b42ab-b7ae-72e6-357f-91af48236498.jpeg
У нас такой

_Victoria_ написал(а):

что ты не поправилась бы во время беременности/после родов?

Ой,а для меня мои беременности лучше всяких диет,я после родов худела оба раза.

_Victoria_ написал(а):

Слабость была, хотя к 11ому дню и она прошла. привыкла:)

Вик,я с тобой согласна,ко всему привыкнуть можно.Я после операции(желчный удалили),на диете сидела.Тоже думала,не смогу,ничего,привыкла.А как все прошло,опять есть все подряд начала вот и кг прибавились

0

632

Лен, у меня всегда был такой фильтр, как у тебя. И воду пила только оттуда. Сейчас поставили проточный. Теперь пью из-под краника)

0

633

да, я знаю что соль воду задерживает, но это если ты мало пьешь жидкости. поэтому и говорят что пить надо много, чтоб все таик побеждала вода! минералки много нельзя, это ятоже знаю, она может провофировать камни впочках, все таки она минерализованая с опрде элементами насыщенными. поэтому  я покупаю простую воду из источника, по цене она одна и та же в принципе. а из под крана у нас вода не плохая, но я не люблю ее...я не помню точно почему нельзя кофе без сахара пить, но очень много раз слышала про это, чтото там взаимосвязано очень. это говорилось не только в передачах, но и мне наши знакомые врачи это говорили. точно так же как и в зеленыи чаи хоть грамм надо сахара положить или меда. да и кофе пить без хоть грамма сахаар мне приторно и не вкусно. чаи запросто пью не сладкии, к тортам и пирожкам тоже дышу свободно.

0

634

elenka написал(а):

Девочки,а если такой фильтр купить

Ленусь... ты случаем не мой фильтр фотографировала [взломанный сайт] ??? у меня такой же стоит [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

635

у нас такой фильтр был, сломался и вот выкинули не давно.но сами штуки-фильтры дорогие очень, каждый месяц нужно менять.мы решили больше не брать фильтр такой.

мы тоже покупаем минералку из источника, так и написано на бутылке. у меня как раз в почках камни были, может из-за этого,я  ведь много воды пью((((

я стала худеть наконец-то. пока килограмм сбросила, надеюсь еще несколько сброшу. стала много ходить, по вечерам фитнес дома + в такую жару как у нас аппетит пропал. устаю очень, но у меня только вечер свободный, чтобы все сделать по дому.

0

636

Liza написал(а):

пока килограмм сбросила, надеюсь еще несколько сброшу.

Лиза,как дела?Есть еще результаты?
У меня без изменений,вес на 60 кг застыл! [взломанный сайт] В принципе,я ничего не делаю,правда упражнения,чтоб убрать живот пока не бросила.
Похоже мне толлько конкретная диета поможет.

0

637

elenka написал(а):

Похоже мне толлько конкретная диета поможет.

Сегодня утром с этими же мыслями встала!
Из отпуска приехала 62,9... Через 4 дня съездила на дачу - 63,4  [взломанный сайт]  Вот уж почти 2 недели, как мало ем, не ем после 6 вечера, +обруч и + ремонт... За первую неделю- 5 дней вес просто стоял, на шестой упал до 62,8 кг. Ладно, думаю. Неделя вторая - 5 дней вес стоял; сегодня думаю-с понедельника решила  сесть на конкретную какую-нибудь диету,  выпила кружку кофе, встала на весы - 61,9!!! Ха-ха! Моя берет!!!!!!! Тогда на диету садиться погодю)))Но животище и талия потихонечку "уходят".

0

638

elenka написал(а):

Лиза,как дела?Есть еще результаты?

58 уже. набегалась тут
в этом месяце в основном ем фрукты и овощи +зеленый чай

упражнения забросила, мне зуб удаляли, нельзя было нагрузки никакой, но сегодня вот нитки сняли, на контроле была, сказали еще неделю будет заживать, но можно уже фитнесом заниматься.и как назло завтра жду менок((((((

0

639

Девченки неужели все похудели [взломанный сайт]
Я опять начала свое здоровое питание и уже привыкла пить 2 литра воды в день. [взломанный сайт]

0

640

ANSEHA написал(а):

Девченки неужели все похудели 
Я опять начала свое здоровое питание и уже привыкла пить 2 литра воды в день.

Я думаю, всем уже стыдно в этой теме хронически находиться  [взломанный сайт]
Я как с отпуска вернулась, т.е. месяц назад, у меня вес стоит стабильно 62... При этом по вещам видно, как фигура свои пропорции периодически меняет))) Стараюсь есть немного. После 6 по-прежнему не ем (ну не без редких исключений). Т.к. я вернулась с осознанием, что краше меня нет  [взломанный сайт] , то и шибко худеть перехотелось))) Главное, не разожраться. Обруч кручу от случая к случаю. Купила себе новый - называется "Сделай талию". Маленький в диаметре, очень толстый и тяжелый - 2200гр!!! За 3 дня кручения набила на боках синяки) Может, с ним талия быстрее появится?

0

641

Polik написал(а):

я вернулась с осознанием, что краше меня нет   , то и шибко худеть перехотелось))

[взломанный сайт] круто!!! с 62 килограммами можно так думать [взломанный сайт]

Polik написал(а):

За 3 дня кручения набила на боках синяки)

значит эффект уже есть скоро будет и результат [взломанный сайт]

0

642

ANSEHA написал(а):

с 62 килограммами можно так думать

Так я с весны пытаюсь хоть что-то скинуть от этих 62... Ну и да тьфу на них) Заказала себе платье. Завтра, наверное, привезут. Вот если в него не влезу, может и возьмусь за себя с новыми силами...

0

643

Polik написал(а):

Я думаю, всем уже стыдно в этой теме хронически находиться

Не знаю, как другим, а мне точно стыдно - я набрала 3 кг, совсем перестала за собой следить...Весь день на работе бегаю, а после семи дома начинаю жрать, причём не есть, а именно жрать....Ничего не могу с собой поделать....Нужен какой-то стимул....Я не взвешивалась почти 2 недели, раньше вес был на месте - 59 и всё...А сегодня встала на весы и ахнула, теперь уже 62 кг...Надеюсь, что эта цифра послужит мне стимулом, чтобы перестать жрать...Сижу депрессирую...

0

644

Акифьева написал(а):

Надеюсь, что эта цифра послужит мне стимулом, чтобы перестать жрать...

Лен, мотивируй и меня с таким весом так, чтоб я жрать перестала))) Я тоже 59 хочу)))))))))

0

645

Polik написал(а):

Я тоже 59 хочу)))))))))

Я ростом поменьше тебя, я хочу свои 52....ну или теперь хотя бы 55 кг

Polik написал(а):

Лен, мотивируй и меня с таким весом

кто бы меня смог мотивировать.. [взломанный сайт] ..хожу весь вечер вокруг холодильника,как кошка у сметаны.... [взломанный сайт]  Но пока держусь....ужинала в 6 часов....если удержусь и лягу спать не поев ещё раз, уже будет достижение..Последнее время я очень поздно мога нажраться. [взломанный сайт] ...умница просто.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

646

ANSEHA написал(а):

Я опять начала свое здоровое питание и уже привыкла пить 2 литра воды в день.

молодец!
я худею дальше, уже 57 кило. сразу заметно стало по одежде, юбки крутятся вовсю, штаны на размер меньше влезает спокойно. так что вот останавливаю себя, чтоб не пожрать на ночь)))занимаюсь каждый день фитнесом теперь по полчаса, больше времени увы нет. в этом месяце ем практически только овощи и фрукты+ зеленый чай. за весь месяц сегодня вот второй раз поехала кусок хлеба, сладкое ела но ооочень мало, только пробовала, что приготовила. вот сегодня утром 2 банана, в обед- 2 банана, на ужин- салат и кусок хлеба.
завтра та же схема, утром и днем, а вечером уже не знаю, надо доедать что в холодильнике, уезжаем в гости на три дня.там постараюсь не обжираться.

всем удачи в похудении! мне осталось 2 кило скинуть и поддерживать вес! :yep:

0

647

Лиза,молодец! [взломанный сайт]
А у меня +1 кг,уже 61 [взломанный сайт]
Не знаю,что делать!У меня уже джинсы с трудом застегиваются!

0

648

Liza написал(а):

мне осталось 2 кило скинуть и поддерживать вес!

ну с таким успехом можно уже и не скидывать или где то что то мешает? [взломанный сайт]

elenka написал(а):

А у меня +1 кг,уже 61

не так страшно [взломанный сайт] но все поправимо [взломанный сайт]

0

649

ANSEHA написал(а):

не так страшно  но все поправимо

Хочется надеяться,сегодня поищу в инете подходящую диету

0

650

ANSEHA написал(а):

ну с таким успехом можно уже и не скидывать или где то что то мешает?

спасибо, но вот принцип, вообще сейчас все устраивает, но блин, лучше про запас меньше весить, вдруг захочется поздно покушать или булку сгрызть, совесть не будет мучить)))

elenka написал(а):

Не знаю,что делать!У меня уже джинсы с трудом застегиваются!

делай как я, похудеешь)) фитнес + немного жрать помогает очень + я всегда много двигаюсь
в след. месяце меня ждет также отмена некоторых продуктов, напишу потом здесь, вдруг кто со мной решиться полезно питаться

0

651

А у меня при моем росте 167 , у меня сейчас 66 кг , но как было бы классно скинуть бы еще 2 ,и бросить бы еще кормить , что бы бюст убрать...я была бы самым счастливым человеком))))

0

652

Лелька написал(а):

я была бы самым счастливым человеком)))

как мало тебе Лен надо для счастья [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

653

Лелька написал(а):

А у меня при моем росте 167 , у меня сейчас 66 кг , но как было бы классно скинуть бы еще 2 ,и бросить бы еще кормить , что бы бюст убрать...я была бы самым счастливым человеком))))

ну вот я маленького роста, поэтому 60 кило для меня это уже много(((

0

654

Liza написал(а):

я всегда много двигаюсь

А я не очень много.

Liza написал(а):

фитнес

Лиз,а ты фитнесом дома занимаешься,самостоятельно?
Я вот искала в инете,где можно скачать занятия,не нашла,может есть у кого-нибудь сыллочка?

Лелька написал(а):

А у меня при моем росте 167 , у меня сейчас 66 кг , но как было бы классно скинуть бы еще 2 ,и бросить бы еще кормить , что бы бюст убрать...я была бы самым счастливым человеком))))

У меня рост 168 и я 61 вешу,мне для счастья кг 3-4 скинуть надо.Лен,а зачем бюст убирать? [взломанный сайт]
Я тут неплохую диету нашла,попробую на нее сесть.Опять же,если хватит моей силы воли:

Энергетическая диета

Правильная система питания это:
- комбинация углеводов, белков и жиров;
- небольшие приемы пищи каждые 3-4 часа, которые помогут поддерживать уровень сахара в крови на постоянном уровне, таким образом, препятствуя энергетическим спадам и подъемам;
- достаточное количество жидкости в форме соков и чистой воды без газов. Так как недостаток жидкости в организме вызывает слабость;
- комбинация фруктов и овощей. Отсутствие жирной, жареной пищи, которая вызывает ощущения вялости и лени.

ЗАВТРАК (выбрать 1 вариант)
а) обезжиренный йогурт, смесь свежих ягод, стакан свежего апельсинового сока.
б) омлет из 2 яиц с нежирным сыром, свежие овощи, отварное нежирное мясо (курица, телятина). 1 кусочек зернового хлеба. Стакан грейпфрутового сока.
в) каша (овсяная, гречневая, рисовая) на обезжиренном молоке с бананом. Кусочек зернового хлеба. Стакан томатного сока.

ОБЕД (выбрать 1 вариант)
а) овощной суп пюре. Кусочек зернового хлеба, с низкокалорийной сырной пастой на нем. Стакан грейпфрутового сока и обезжиренного молока.
б) кусочек вареного нежирного мяса с овощным салатом. Несколько мандаринов и 1 стакан обезжиренного молока.
в) кусочек куриной грудки-гриль, кусочек хлеба, 200 гр. свежих помидор, 1 большой апельсин, стакан обезжиренного молока.

УЖИН (выбрать 1 вариант)
а) филе палтуса, одна шт. запеченного картофеля со сметаной, 200 гр. тушеных броколли. Сок из свежевыжатых фруктов. Меню можно дополнить обезжиренным йогуртом.
б) стейк, приготовленный на гриле, 200 гр. овощного салата, 200 гр. варенного шпината, несколько свежих фруктов, свежий сок или обезжиренное молоко.
в) тушенная с овощами и рисом куриная грудка, 200 гр. овощного салата, несколько свежих фруктов, свежий сок или обезжиренное молоко.

НЕБОЛЬШИЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ МЕЖДУ ОСНОВНЫМИ ПРИЕМАМИ.
По времени они будут происходить между завтраком и обедом, обедом и ужином и, если вы ведете активный образ жизни то и в вечернее время. Могут включать в себя следующие продукты:

- 100 гр. сухофруктов, 50 гр. орехов;
- яблоко;
- банан;
- кусочки апельсина с низкокалорийным сыром;
- мюсли с обезжиренным молоком;
- 1 яйцо и кусочек зернового хлеба;
- 200 гр. обезжиренного йогурта и т.п.

ВАЖНО:
- выпивать в день не менее 2 литров жидкости;
- принимать витаминные препараты;
- ограничить употребление алкоголя;
- как можно чаще употреблять продукты из цельного зерна или семян;
- взамен сахара и конфет употреблять горьких шоколад, мед.

НЕЛЬЗЯ:
- жареную и другую богатую жирами пищу;
- чипсы, крекеры, белый хлеб;
- подливки и соусы;
- сахар в кофе и чай;
- алкоголь;
- газированные напитки.

0

655

elenka написал(а):

Лиз,а ты фитнесом дома занимаешься,самостоятельно?
Я вот искала в инете,где можно скачать занятия,не нашла,может есть у кого-нибудь сыллочка?

да, сама, у меня диски Синди Кроуфорд, и в интернете эта ссылка есть-  http://uroki-online.com/sport/fitness/page/10/
я уже на 10 странице, почти все делаю. там с первой странице посмотри

блин на такой диете столько жрать? я столько не ем...
все диеты с мясом не для меня, к сожалению, я конечно могу рыбой заменить, но все равно не то будет
с сентября начинаю процесс маразма: не жрать сахар (везде где есть, в выпечке, например), меньше соли- не солить сверху, если недосол, не пить вообще алкоголь, не есть мучное и всякие кондитерские вкусняшки. мне нужна сила воля, нужно продержаться!!!!!!! потом напишу про результат, вот взвешусь 1го числа, а потом 30го и посмотрим, помогло ли.

0

656

ANSEHA написал(а):

как мало тебе Лен надо для счастья

[взломанный сайт] Ага)))))

elenka написал(а):

У меня рост 168 и я 61 вешу,мне для счастья кг 3-4 скинуть надо.Лен,а зачем бюст убирать?

У меня рост 167 , но я в кости широкая , кость очень тяжелая , я еще в школе весила 60 при  том что я была худенькой. Так что сейчас 15 лет спустя после школы я думаю мне бы 64 кг и было бы супер. А грудь  у меня сейчас кормящая и где-то 4-5 размера , это очень много и неудобно...вот хотя  [взломанный сайт] бы вещи себе какие-то купить .., при общем размере 46 , в груди где-то 50(((((

0

657

Liza написал(а):

с сентября начинаю процесс маразма

Ну ты и садюга  [взломанный сайт] А я все-таки обиделась на свой постоянный вес и решила есть всё! Вот сейчас растолстею, а потом можно и вес сбрасывать... А то ни хрена не есть, при этом и вес не терять... Надоело  [взломанный сайт]  С 3 сентября начнется беготня - школа-сад-доп. занятия-бассейн. Глядишь, еще и платье все-таки привезут. Там и возьмусь за себя)))

0

658

Polik написал(а):

А я все-таки обиделась на свой постоянный вес и решила есть всё!

ну ты лентяйка!
у меня зато про запас есть место, куда толстеть можно))) вот сегодня поела несколько печенек

0

659

Liza написал(а):

ну ты лентяйка!

[взломанный сайт]  И не говори))))))))))) Хотя встала сегодня на весы - 61,3)))))))))))))Видимо, организм сдался и требует восстановление правильного питания)

0

660

Худеющие,как ваши успехи?
Я второй день ем гречку и пью кефир,правда гречка подсоленная,ну и фрукты себе позволяю.
Взвешусь в воскресенье,если мне хватит силы воли не нажраться.
Качаю пресс,купила еще крем,сжигающий жир.Я,конечно,в его эффективность не очень верю,но посмотрим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно