Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

я жива, вес в норме, но надо сбросить кило, так как на день рождении были и там много похавали + моя сестра из Москвы привезла кучу сладкого))))

0

662

Всем привет!! [взломанный сайт]  что-то в рядах худеющих затишье...девчата, как успехи???
кстати, кто-нибудь пробовал сидеть на гречке?

0

663

Katerina93 написал(а):

Всем привет!!   что-то в рядах худеющих затишье...девчата, как успехи???
кстати, кто-нибудь пробовал сидеть на гречке?

"сидеть" на гречке толку мало, только слезешь и наберешь еще больше.
Я по немногу но двигаюсь вниз, утром творог, обед мясо+овощи, полдник творог и вечером кефир, и так уже 5 дней, и неголодная и худею, ну и конечно 1,5 литра воды до обеда.

0

664

ANSEHA написал(а):

"сидеть" на гречке толку мало, только слезешь и наберешь еще больше.

Ань,зато эффект быстрый,судя по отзывам. [взломанный сайт]
Но я не смогу есть несоленую гречку [взломанный сайт]

0

665

а я вот опять в плюсе [взломанный сайт] одно время очень захотела и чуть сбросила (с 82 до 76-77), радости не было предела, но потом приехала сестра с москвы в отпуск, на 40!!!!!! дней, и вот они, мои родненькие 80

0

666

elenka написал(а):

,зато эффект быстрый,судя по отзывам

в том то и дело при быстром эффекте организм испытывает стресс и потом набирает про запас, вдруг вы опять захотите быстро похудеть.

0

667

Я три дня ела гречку(правда соленую),овощи и фрукты,и кефир пила,за 3 дня 1 кг скинула.
сейчас опять все ем,61 вес

0

668

elenka написал(а):

сейчас опять все ем,

в том то и дело, после диет вы возвращаетесь обратно, а нужно разработать свое питание, которое вам подходит и худеть на нем и не голодать.

0

669

ANSEHA написал(а):

в том то и дело, после диет вы возвращаетесь обратно, а нужно разработать свое питание, которое вам подходит и худеть на нем и не голодать.

Ань,это,конечно,здорово,но как это питание самостоятельно разработать? [взломанный сайт]

0

670

Ну вот и я снова с вами. На прошлой неделе весила аж 63! Но у нас там праздники косяками были, одними пирогами да тортами питались... Надо приводить себя в форму... Хоть чуть-чуть.  На жестких диетах сидеть не смогу из-за нерегулярного питания ввиду  частого отсутствия дома... Но постараюсь посидеть на -60.

0

671

Polik написал(а):

Но постараюсь посидеть на -60.

В принципе,неплохая диета

Система минус 60
ЗАВТРАК:
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

ОБЕД:
На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив

Овощи
Любые, но:
1. Картошку без мясного блюда,
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.

Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок

УЖИН:
Все тушим на воде, нельзя смешивать белки с углеводами, жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
Можно сочетать с йогуртом или творогом.

Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
Можно сочетать с творогом, рисом, гречкой.

Мясные и рыбные продукты
1. Мясо.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Кефир, простокваша, ряженка и т.д. (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)

Крупы
1. Рис
2. Гречка

Молочные продукты
1. Творог
2. Сладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
4. Сыр с криспами (до 50гр)

Пиши,Полин,как дело будет продвигаться.С сегодняшнего дня садишься?

0

672

Я тоже опять с вами. Опять я набрала после отпуска несколько кг. Главное не в отпуске, а после :( Берусь снова за себя, так как очень хочется влезть на НГ в платья красивенькие :)

Буду меньше кушать, крутить обруч, аэробикой заниматься и велотренажер крутить  [взломанный сайт]

Всем удачи!  [взломанный сайт]

0

673

elenka написал(а):

как это питание самостоятельно разработать?

это конечно дело у каждого свое, мне тоже подбирал питание тренер по правильному образу жизни, обязательно ведь надо иметь ввиду что например голодать я не буду, люблю мясо и шоколад, все это учтено и я довольна что снижаемся...

elenka написал(а):

,неплохая диета

да хорошая диета, она сопутствует меня когда я сладости хочу, помню что лучше до обеда [взломанный сайт]

0

674

elenka написал(а):

Пиши,Полин,как дело будет продвигаться.С сегодняшнего дня садишься?

С сегодняшнего. В прошлом году строго следовала принципам _60. Очень здорово выглядела. Но с ноября распустилась((( С мая пыталась до июля тоже на -60 сидеть, но периодически срывалась... Эффекта почти не было. Что будет сейчас- не знаю. Но мне очень надо быть красавицей! Обязательно буду отписываться!

0

675

_Victoria_ написал(а):

Я тоже опять с вами

Приветик,Вик,будем все вместе худеть.
Девочки,большая просьба,подскажите,ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛУ ВОЛИ?

ANSEHA написал(а):

мне тоже подбирал питание тренер по правильному образу жизни,

Аня,ты к специалисту ходила?

Девочки,а кто-нибудь пробовал просто мясо исключать?Это помогает?

0

676

elenka написал(а):

кто-нибудь пробовал просто мясо исключать?

зачем? мясо надо там же белки а они нужны для наших мышц ведь жир сжигается за счет белков, нужно ограничить углеводы простые которые толку для нашего организма не имеют.

elenka написал(а):

Аня,ты к специалисту ходила?

пришлось силы воли совершенно нет, в каждом городе есть клубы по здоровому питанию, вот и я туда пошла, там и учат как питаться и чем заменять вредные продукты.

0

677

ANSEHA написал(а):

зачем?

Просто после операции я мясо не ела,и вес не увеличивался

0

678

elenka написал(а):

Просто после операции я мясо не ела,и вес не увеличивался

ну это не значит что только из-за мяса вес не увеличивался, может организм стресс испытал на операции, может ты ела по другому и другое. точно ведь не скажешь. я ем мясо просто без него не могу и худею, потому что мясо ем не с углеводами ввиде картошки или макарон а с овощами, так мясо быстрее и полезнее переваривается.

0

679

я где-то читала, чтобы худеть, нужно есть, то есть если перерыв между приёмами пищи более 4х часов, то организм начинает делать запасы, постоянно живёт с мыслями, а вдруг завтра опять есть не дадут, нужно запастись на чёрный день)))

0

680

Katerina93 написал(а):

чтобы худеть, нужно есть,

да нужно есть правильную пищу и похудеем.
А я сегодня с утра побаловала себя печеньками вкусными интересно как это скажется на весе, сьела я не мало [взломанный сайт]

0

681

Ой,девочки,я наверное не смогу эти злосчастные 4 кг скинуть!Нет у меня силы воли.А вы где ее берете?Есть наверное какой-нибудь психологический прием. [взломанный сайт]

0

682

Лена, сила воли начинается там, где перестается влезать в красивую одежду))) А еще появляется, когда надо появиться в приличном обществе в приличном виде  [взломанный сайт]  Я второй день держусь! Правда, к ночи жрать хочется) Надеюсь, еще пару дней и будет легче.

0

683

Polik написал(а):

Правда, к ночи жрать хочется)

я заметила что если правильно поужинать потом есть вообще не хочется, я пью стакан кефира с клетчаткой (ее продают в аптеках), ощущение что обьелся и надолго есть не хочется ну и конечно чистит организм внутри.

elenka написал(а):

злосчастные 4 кг скинуть

4кг это совсем не проблема, зачем тебе их скидывать, они тебе жить мешают?
вот мне надо скинуть 35кг, вот это проблема, которую решаю тихо но в правильном направлении.

0

684

ANSEHA написал(а):

я заметила что если правильно поужинать потом есть вообще не хочется

Ну ты же знаешь, что все строго индивидуально. Надо просто привыкнуть рано ужинать. Когда я всю жизнь ужинала перед сном, очень тяжело перестать это делать и питаться по другому. Очень -очень тяжело жить без шоколада, но я почти уже за год научилась! Но вот моему организму просто неподвластно пить хотя бы литр воды( Я максимум чистой воды за день могу выпить стакана 2((( В противном случае, извиняюсь, от туалета даже отойти не могу... А если знаю, что в обед куда-то ехать надо, то вообще стараюсь с утра не пить, ну или максимум несколько глотков сделаю.  И на сколько б я лично правильно не ужинала до 6 вечера, к 12 ночи кушать очень хочется)))

0

685

Polik написал(а):

Надо просто привыкнуть рано ужинать.

это точно привыкала я долго, а чтобы привыкнуть нужна очень веская мотивация...
без шоколада тоже не могу, сейчас если ем то только утром...

Polik написал(а):

моему организму просто неподвластно пить хотя бы литр воды

я тоже раньше так пила, недели за 2 научилась, теперь пью уже 2 литра до обеда, конечно в это время сижу дома. А начинать надо с простого, как проснулись сразу 2 стакана воды, а потом как пойдет.

0

686

Встала я сегодня на весы) 61,7!!! В середине прошлой недели была 63 кг. С понедельника на -60. Ну я собой довольна!!! Впереди еще неделя. Расслабляться нельзя!

0

687

выходные это мои враги [взломанный сайт] ходим в гости...едим конечно, в эти выходные на дне рождения наелась суши и напилась красного вина...чуствую себя не очень, завтра буду разгружаться.

0

688

Какие продукты позволяют насытиться и не набирать вес

10 здоровых продуктов для снижения веса

Следующие продукты являются питательными, быстро помогут вам насытиться, и при этом позволят не толстеть.

1. Яйца. Куриные яйца быстро помогут вам почувствовать сытость, которая сохранится в течение всего дня. Яйца являются хорошим источником белка и 13 различных витаминов и минералов, включая железо и витамин D. Ешьте на завтрак вареные яйца, яичницу или омлет с овощами (не с сосисками или беконом). Когда подойдет время обеда, вы не будете умирать от голода.

2. Грибы. Вместо мяса используйте грибы в соусе или салате. Они быстро заполняют желудок и их энергетичность меньше, чем у мяса. Грибы являются богатым источником германия, который увеличивает эффективность циркулирования кислорода в организме. Они также являются источником витамина В.

3. Фасоль — содержат стойкий крахмал, который долго переваривается, дают чувство сытости. Бобы содержат растворимые волокна, которые снижают уровень холестерина и помогают улучшить резистентность к инсулину.

4. Дробленый красный перец. В измельченном красном перце содержится соединение капсаицин. Он способствет активному сжиганию калорий после еды.

5. Оливковое масло содержит олеиновую кислоту, благодаря чему быстрее позволяет насытиться. Оливковое масло содержит больше мононенасыщенных жиров и меньше насыщенных жиров, чем другие масла.

6. Орехи – продукт с высоким содержанием клетчатки и белка, поможет вам долго чувствовать себя сытым. Орехи содержат омега-3 жирные кислоты, витамин Е и калий. При употреблении нескольких орехов каждый день вы, скорее всего, будете съедать на 200 калорий в день меньше. Грецкие орехи, миндаль и орехи макадамии содержат много моно- и полиненасыщенные жиров, благодаря чему полезны для сердца и сосудов.

7. Свежие овощи — необходимая часть нашего рациона. Налегая ежедневно на овощи, вы сможете потерять на 25% больше веса, чем люди, которые делают акцент лишь на жиры и белки в рационе. Кроме того, магний, кальций и калий, в изобилии содержащиеся в большинстве свежих овощей, помогают снизить кровяное давление.

8. Супы — начиная обед с супа вы, вероятно, съедите на 20% меньше калорий во время трапезы, чем если бы вы обедали без первого. Суп содержит совсем мало калорий, зато за счет жидкости сразу наполняет желудок, дает ощущение сытости.

9. Овсянка особенно хороша для похудения. Овсянка, как и бобы, является источником растворимой клетчатки и витаминов, полезных для сердечно-сосудистой системы. Цельные зерна дают энергию для деятельности.

Зеленый чай

10. Зеленый чай – пейте его как можно больше, в том числе, перед тренировкой. Он повышает выносливость на целых 24%, что позволит вам делать упражнения дольше и сжигать больше калорий. По данным исследования, опубликованном в журнале «Nutrition», употребление пяти чашек зеленого чая в день поможет вам потерять в два раза больше веса.

0

689

http://cs315930.userapi.com/v315930968/2eea/J8N4KYru_Rs.jpg

0

690

ANSEHA написал(а):

4кг это совсем не проблема, зачем тебе их скидывать, они тебе жить мешают?

Ань,мешают,джинсы с трудом уже застегиваются,одежду обтягивающую не оденешь. [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Встала я сегодня на весы) 61,7!!! В середине прошлой недели была 63 кг. С понедельника на -60. Ну я собой довольна!!! Впереди еще неделя. Расслабляться нельзя!

Молодец,Полин,надо будет твоей диетой воспользоваться.
По поводу выходных-у меня эти дни тоже дни обжираловки.
Девочки,а какой алкоголь самый не калорийный?(не считая водки,я ее не пью)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно