Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

elenka написал(а):

Девочки,а какой алкоголь самый не калорийный?

Мне кажется, красное сухое вино. Но оно на любителя.
У меня выходные тоже "съестные".  Кошмар какой-то...

0

692

Polik написал(а):

У меня выходные тоже "съестные".  Кошмар какой-то...

А у меня так каждый день...Девочки,стукнете меня чем-нибудь,чтоб до мозга дошло,что столько жрать нельзя!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

693

elenka написал(а):

алкоголь самый не калорийный?

диетолог наша рекомендует белое сухое вино.

0

694

мама Лена написал(а):

столько жрать нельзя!!!

[взломанный сайт] все вы девочки обжираетесь [взломанный сайт] , но мне кажется что вы там обжираетесь 10% моего рациона, собрались тут понимаешь худеющие 60 килограмовые [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

695

ANSEHA написал(а):

собрались тут понимаешь худеющие 60 килограмовые

Ань,поверь,иногда и два-три кг ооочень мешают! [взломанный сайт]
Худеющие,как там ваши делишки?
Лиза у нас совсем из темки пропала.И Вика не пишет.У кого какие успехи?
У меня все никак не получается взять себя в руки! [взломанный сайт]
Полин,как минус 60?Есть эффект?

0

696

elenka написал(а):

Полин,как минус 60?Есть эффект?

Ну т.к. на этой неделе обруч не крутила, да и днем позволяла себе покушать вкусно))) , то вес мой 62 кг... Но живот не такой-то и большой ) Так что эффект, пусть и не большой, но есть. Так что в отпуск улечу не совсем стройняшкой, но и в вещи влезть не стыдно)

0

697

Polik написал(а):

не совсем стройняшкой, но и в вещи влезть не стыдно)

[взломанный сайт] это главное что позитив есть.

elenka написал(а):

два-три кг ооочень мешают!

не знаю....мне вот 30 не очень мешают, они мешают мужу моему поэтому пытаюсь худеть.
Кстати я пока болела есть совсем не хотелось но я через силу ела творог и гречу в горшочке, так вот за эту неделю болезни похудела еще на 1,5кг. Теперь надо не срываться потому как аппетит то появился и продолжим дальше.

0

698

всем привет! я тут)))))
снова худею.вес устраивает НО. колеблется в зависимости от обжорства.
сейчас я вешу 57-58 кило, три дня посидела на разгрузке.скинула 1 килограмм. сегодня с мамой вместе на пару тоже разгружаемся. мама привезла новый метод похудения)))) с помощью активированного угля.поищите в интернете.
вот я на днях начну уже.взвешусь и потом посмотрю сколько скину. мне нужно 55 килограмм ни больше ни меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

699

Liza написал(а):

с помощью активированного угля.поищите в интернете.

Поискала,Лиз,но все что нашла практически везде пишут,что это все миф,и можно только хуже сделать. [взломанный сайт]

0

700

Девочки,всем привет! [взломанный сайт]
Что за затишье у нас такое?
Я тут начиталась про "Систему минус 60",и решила ее попробовать,как раз для меня,напрягаться особо не нужно и ограничивать себя.
Вес ттт,так и стоит пока на месте,главное,выше не растет.
Лиз,напиши свое мнение о диете с активированным углем.

0

701

Я снова в теме, наверное, со вторника буду или с понедельника прям. На весы боюсь даже вставать... Пузло поверх всех брюк весит кошмарное... За 2 первых дня отпуска просто разожралась! Сейчас, под конец отпуска, ем меньше, чем в первую неделю, но толста страшно. Так что, еще чуть-чуть, и я снова на -60.

0

702

привет худюшки, все до сюда не доити..но я давно в теме. т е продолжаю эту тему, кручу хала хуп почти каждыи день, и после этого еще и гантельки купила, делаю небольшие и не тяжелые движения для укрпеления груди, рук, пресса. насчет сколько сбросила не знаю, но талия стала ярче прорисовываться это точно1 да и сама кажется стала чуть легче порхать. ем все в принципе, только стараюсь чаще есть и уменьшать порции, при этом как всегда ложу очень много овощеи. у меня цель даже не точ то там исхудать, а просто держать себя в форме и ползти дальше. я тут себе прибомбила из магазина совего же колготки прикольные, темно синие с черными полосами вверх, с короткои юбкои тюлбпаничком, выоскими каблуками вчера ходила, ну и черная курточка пиджак, шарф темно синии, эффект был еще тот, даже парни молодые смотрели [взломанный сайт] так что значит есть еще на что сомтреть, сегодня мужа шокирую, поедем по делам, оденусь так же, посмотрю что он скажет на мои пркид, т е очень красиво все, не броско, но стильно.

0

703

мама Лена написал(а):

МариНка написал(а):

    ну это прописные истины, худеть и мучное кушать совмещать нельзя, это наверное даже дети знают

Девчонки,а хлебцы можно?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/314836.jpg
    http://flines.ru/timelines/312999.jpg
    http://flines.ru/timelines/313014.jpg
    Мои подарочки

Они тоже калорийные. Я когда худела, то не знала, что в них тоже не мало калорий.

0

704

я с болезнью сбросила 2кг потом конечно их набрала, сейчас опять начала свою белковую диету и плюс "систему-60" так медленными шагами но без голода опять сбрасываю все что набрала.

0

705

Ань,какая ты молодец!А я все никак,и линеечку сделала,и вроде каждый вечер с утра худеть собираюсь-нет силы воли.Вроде и скинуть мало надо.Сегодня нашла еще одну диету,рассчитанную на 7 дней:

Первый этап (2 дня).
Йогурты и творог.

Второй этап (3 дня).
Гречневая каша на воде, можно немного посолить.

Третий этап (2 дня).
Любые овощи и фрукты, за исключением картофеля и бананов.

Написано,что можно сбросить до 6 кг,как раз то,что мне нужно.

Polik написал(а):

со вторника буду или с понедельника прям.

Полин,ну что?Есть начало?

0

706

привет, коллеги по избыточному весу)))
я пью уже уголь. пока не худеется, хуже не становится, но в туалет лучше стала ходить, шлаки как будто выходят по-настоящему.
а диета минус 60- эт типа килограмм столько можно скинуть?или просто название?
насчет хлебцов- есть дрожжевые, а есть простые мука-соль-вода. я беру последние и ржаные с отрубями.и то редко. вообще ем без хлеба. от него очень быстро можно отвыкнуть!так же как и от сахара.

0

707

а я ненавижу себя когда распускаюсь и начинаю жрать.никакого стимула! мне нужен кто-то кто подгонять будет каждый день!
Лен, насчет мяса- я его давно уже исключила. от этого не похудела)))я только рыбу ем и иногда куриные наггетсы из макдональдса)))

0

708

Liza написал(а):

а диета минус 60- эт типа килограмм столько можно скинуть?или просто название?

Женщина , которая придумала эту систему и написала книгу сама скинула по этой системе 60 кг. Это не считается диетой. это образ жизни и система питания.  [взломанный сайт]

Я пока без радостных новостей, гости приезжали...опять готовила кушать и кушала сама ....  [взломанный сайт]

Liza написал(а):

иногда куриные наггетсы из макдональдса)))

вот это новости [взломанный сайт]

0

709

Liza написал(а):

уриные наггетсы из макдональдса)))

ой, хуже этои еды кажется ничего нет. мы тут с мужем на неделе мотались по делам и оказались рядом  стаким заведением, ну и зашли сьесть по булке сухои этои. насмеялись с мужем, т к ни я, ни он, не ценители этого дела и когда нам то колу предлагают, то фри картошку эту, мы все отказывались. нас не поняли, зачем мы пришли? муж просит томатного сока, а его нет. просит молока или кефира? тоже нет. ну в итоге взял он булку эту, я кофе и тортилью. у меня еще алдно, вроде куча овощеи там была и ка кто так ниче прошло. а муж мои бедныи жевал эту булку сухую, закусывал фри(которую подсунули). отдав 6евро за эту чушь, мы решили что лучше бы в китаискии ресторан сходили и поели там за эту цену дневнои обед. Ничего полезного в этиъ закусочных не делают и уж реально желающим похудеть, там близко делать не чего
а я девочки радуюсь собои. т к почти месяц уже настоичиво кручу хала хуп, делаю с гантельками упражнения и правда вижу что талия моя уменьшается, легче стала сгибаться когда надо что то делать,и появляется крепкии пресс. при этом самое поразительное, что я есть много не могу. ем очень маленькии порции и почему то чуть больше сьедаю, сразу тяжесть. я начинаю привыкать уже к полуголодному такому состоянию. хотя ем все, что делаю дома, и мясо, и лазанью ела, и шарлотку делаю, на днях сельди под шубои мужу забацала и сама навернула. но скажу честно, тяжело она пошла, видно для меня все таки это очень жирно, даже поев немного. стараюсь дома что то делать, тогда мыслеи о еде нет.очень хочу добраться до бассеина опять.

0

710

Ninnochka написал(а):

. при этом самое поразительное, что я есть много не могу. ем очень маленькии порции и почему то чуть больше сьедаю, сразу тяжесть. я начинаю привыкать уже к полуголодному такому состоянию. хотя ем все, что делаю дома.
Подпись автора

У меня точно такая же ситуация. Не могу много есть. Но это от диетрессы. Я до нее даже и не подозревала, что мои прежние порции были большими. И еще интересное наблюдение. Чем больше худеешь, тем больше хочется двигаться. Вот в бассейн регулярно хожу, наметила утром зарядкой для растяжки заняться, нашла методику на одном сайте.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8402.gif

0

711

я тоже к вам присоединюсь, пожалуй [взломанный сайт]

0

712

Бусинка написал(а):

я тоже к вам присоединюсь, пожалуй

Добро пожаловать! [взломанный сайт]
Бусинка
смотрю на твою линеечку-такие результаты!Это в связи с родами?

0

713

elenka написал(а):

Полин,ну что?Есть начало?

Да ни фига  [взломанный сайт]  То с одними отмечу свой приезд, то с другими... И все с тортиками приходят... Вот с завтрашнего дня жестко надо брать себя в руки!!!

0

714

Полин,мы прям с тобой одинаковые!
Я тоже никак не соберусь,я максимум три дня выдержала на гречке и кефире,скинула 1 кг

0

715

Лен, ну давай прям с утра жестко за себя возьмемся, а??? Я прям очень постараюсь завтра не обжираться!

0

716

Давай попробуем [взломанный сайт] Я как всегда на свою гречку и кефир.
Полин,ну сразу скажу,зная свою "силу воли",не обещаю....но постараюсь! [взломанный сайт]

0

717

elenka
ага! с родами. а еще титей кормлю и не ем жирного и мучного

0

718

еще жду не дождусь когда у меня швы снимут и разрешат сидеть (еще 3 недели ждать), а потом бодифлексом хочу заняться - хорошо говорят см убирает. ну и беговая дорожка пылится стоит

0

719

Бусинка написал(а):

ага! с родами. а еще титей кормлю и не ем жирного и мучного

я пока грудью кормила третьего вообще строиняшкеи стала в течении апру мес, а после полугода ка кбрсоила его кормить, поплыла чуток и вот все никак не приити вформу) вот смотрю на некоторых, ну что рожали, что не рожали. строиные сразу после родов как тростинки и едят все и пьют...я хоть и кручу обруч, но кг не уходят пока, талия вроде строинеи и ка кто легче становиться. да мне все еще и весы не купить нормальные то, мои тормозят по полнои...

0

720

Ninnochka написал(а):

а после полугода ка кбрсоила его кормить, поплыла чуток и вот все никак не приити вформу)

ну вот у меня так же было, только я не чуток поплыла, а в далекое плаванье уплыла)))))потом год худела!
пока новых разгрузок нет, как будут, напишу!мне нужно поддерживать вес постоянно, стоит один день больше поесть, все...вес зашкаливает!обидно так. получается, ничего лишнего нельзя кушать((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно