Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

а я потихоньку худею [взломанный сайт]  а то прибавила тут 2 кг, теперь скинула 3кг.........стала 68 сейчас весить................но я на терапии, а на таблетках ничего в рот не лезет, запихиваю насилком, чтоб дырки в желудке не было

0

752

Я тоже хочу похудеть(((((
за осень ещё расплылась,даже джинсы мои мне тесны.А они мне были свободны,так как достались мне от подруги,которая больше меня в объёмах.
Не могу заставить себя не есть булки,хоть режьте меня [взломанный сайт]
неделю пытаюсь делать упражнения.стараюсь каждый день по чуть-чуть,мышцы болят,ужас((((

0

753

В лесу родилась елочка, в лесу она росла. Зимой и летом стройная, ВЕДЬ НА НОЧЬ НЕ ЖРАЛА! [взломанный сайт]

0

754

Kisska написал(а):

ВЕДЬ НА НОЧЬ НЕ ЖРАЛА!

надо поучиться)))))))
я вот уже больше недели не ем после 6-7,а вот сегодня сорвалась,всё равно думаю вчера в ресторане ела,сегодня днём тортик.выпила кружку молока с печеньками,теперь желудок болит(((

0

755

мама Лена
вот блин как похудеть без вреда для здоровья?

0

756

Kisska написал(а):

вот блин как похудеть без вреда для здоровья?

я сколько не читаю,большинство за правильное питание и спорт.
что касается меня,я могу не есть жареное,жирное,но булки и сладости,я не в силах от этого отказаться((((((
я не соблазнилась на колбасу в холодильнике,хотя хочется кофе с молоком,бутерброд с колбаской и сыром.но на пирожок с повидлом я не смогла просто смотреть))))))от чего теперь и мучается мой желудок(((((

0

757

А я вообще уже боюсь к весам подходить( Уже 3 недели нерегулярных занятий фитнесом (как уж получается) - ни граммульки не ушло!!! Хотя внешне поподтянутее стала. Со среды ротовирусом болею. Простите за подробности,с  диареей. Ну, думаю, схудну! Где уж там... Сегодня с толчком мой зад почти не расстается. Уже болит все! Целый день ничего не ем, только зелья от поноса пью. Вечером съела немного пельменей, т.к. голод одолел нереальный... За последние 2,5 часа уже 8 раз в туалет бегала! Довольная встаю сейчас на весы, а там +1,5 кило!!! Ну вот откуда????????? Или это намек, что во мне говна еще много?  [взломанный сайт]

0

758

Polik написал(а):

Или это намек, что во мне говна еще много?

[взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

от чего теперь и мучается мой желудок(((((

мама Лена написал(а):

булки и сладости,я не в силах от этого отказаться((

а я равнодушна к сладкому. ну могу еонфетку одну с чаем несладким випить, правда потом из за этой конфеты желудок может болеть, так что стараюсь вообще не есть сладкое.

кстати, я короче до беременности набрала ни с того ни с сего 10! кг. ну и решила похудеть, не тут то было, вообщем что я только не делала, но результат 0! и решаю вообще хотя бы день не жрать, на утро после такого дня пошла на весы, а там +0.5 кг! тогда я поняла что что то не так. и когда сдала на гармоны у меня ТТГ немного превышал норму. как выровляла, так вес остановился. правда потом и ни туда и ни сюда, но по крайней мере не рос.

а вот сейчас пытаюсь хоть капелечку скинуть, потому что уже просто трандец   [взломанный сайт]
правда муж говорит что его всё устраивает, но меня то, блин, не устраивает!!! [взломанный сайт]

0

759

Polik написал(а):

А я вообще уже боюсь к весам подходить(

у меня вот весов вообще нет,мне легче в какой-то мере))))но я уже почти убедила мужа мне подарить на НГ.тогда тоже буду их бояться)))

Polik написал(а):

Или это намек, что во мне говна еще много?

[взломанный сайт]
Полин,ты поправляйся,уж как эта бяка не приятна.самой не довелось,только по детям знакома.
у самой недавно расстройство было.но я его быстро лопирамидом закрепила.но весь день не елаи на следующий только по чуть-чуть,бульоном отпаивала себя и рисом варёным без соли.сбросила что или нет не знаю,но судя по тому , что сапог у меня легко застегнулся,что-то всё таки ушло)))))))но через день снова вернулось))))

0

760

надо меньше жрать. только я когда думаю о том что жрать надо меньше, жрать очень хочется. [взломанный сайт]

0

761

Kisska написал(а):

но меня то, блин, не устраивает!!!

в том -то и дело(((((
я за эти дни так намучилась,пока платье себе покупала.
вчера,когда собиралась,мама посмотрела на мои ноги и ахнула,говорит,что мои толще чем у неё))))))они у меня и никогда не были худыми,но раньше это смотрелось привлекательно,а сейчас я сама понимаю,что слишком.хоть и не слишком много я вешу,но с моим ростом я кажусь себе бабищей [взломанный сайт]

0

762

Kisska написал(а):

надо меньше жрать. только я когда думаю о том что жрать надо меньше, жрать очень хочется.

тут ещё сила воли нужна.но я сама пока больше 2х недель не выдерживаю(

0

763

мама Лена написал(а):

,но с моим ростом я кажусь себе бабищей

мама Лена написал(а):

но я сама пока больше 2х недель не выдерживаю(

у меня та же самая проблема.

мама Лена написал(а):

хоть и не слишком много я вешу

я просто запредельно много вешу!

0

764

elenka написал(а):

Без физических упражнений?

извиняюсь, что поздно увидела коммент. да, я уже давно не занимаюсь фитнесом, начну с февраля. сейчас тупо времени нету.

Полик, умерла со смеху я тут!

как худеется, девочки?. мне тоже много есть нельзя, стоит один день, всего лишь один день, поздно поесть или больше порцию- все, пиши прощай.

перед НГ надо сбросить пару кило. но мне лень. я пью имбирный вонючий чай. как пачка закончится, напишу, похудела ли. пока так- +1 -1. кроме чая по ходу надо меньше жрать. стали ужинать в 5. раньше в 6 и позже ужинали. а теперь вот в 5 всех устраивает. и стараемся не перекусывать перед сном. но иногда сидим с мужем, фильм смотрим, грызем всякое.  [взломанный сайт]

0

765

Liza написал(а):

раньше в 6 и позже ужинали

а я не ужинаю со своими.муж с работы поздно приходит.

Liza написал(а):

фильм смотрим, грызем всякое.

грызите яблоки))))) [взломанный сайт]

0

766

мама Лена написал(а):

грызите яблоки)))))

а я фрукты вообще не люблю, редко ем, заставляю себя или только если по диете какой.

0

767

Liza написал(а):

грызем всякое.

ой, семки, орешки сухарики, чипсы и бла бла бла, там вообще много очень ккал. стараюсь не есть, а иногда кааак нажрусь  [взломанный сайт]

мама Лена написал(а):

муж с работы поздно приходит.

у меня муж в 7 приходит, а одна я есть не люблю. ужинаю с ним вместе)

0

768

Liza написал(а):

а я фрукты вообще не люблю

а если в сушеном виде?

0

769

сушеные тоже не люблю, я все сладкое не лю, редко ем печенья, выпечку сладкую. готовлю с удовольствием, а сама один кусок и все, больше не лезет. мне больше нравится все соленое, острое. вот чипсы или сыр грызем((( прям как зараза какая-то....хорошо, не каждый день.
с января займусь бедрами своими, мне надо убрать в некоторых местах апельсиновые корочки, целлюлит. его не видно почти, но бесит жутко. вот нашла в одном журнале как всю процедуру делать. кому интересно, переведу, напишу. может кто-то захочет со мной на пару побороться с бякой)))) буду только рада, это хорошая мотивация!

0

770

Liza написал(а):

кто-то захочет со мной на пару побороться с бякой))))

бери меня в свои ряды)))))

Liza написал(а):

я все сладкое не лю, редко ем печенья, выпечку сладкую. готовлю с удовольствием, а сама один кусок и все, больше не лезет. мне больше нравится все соленое, острое.

сама такая же)))) к сладкому равнодушна)

0

771

Kisska написал(а):

сама такая же)))) к сладкому равнодушна)

как я вам завидую [взломанный сайт]

0

772

Девочки, тут услышала от подружки, что если супер сильно хочется сладкого, то надо хром пить. А потом прочитала тоже самое в книге по диетологии, что он нормализует сахар в крови и сладкого не хочется.
Сама я люблю сладкое, но могу спокойно без него обходиться. Хочется, только когда нет его дома :)

Liza написал(а):

от чипсы или сыр грызем((( прям как зараза какая-то....хорошо, не каждый день.

я чипсы вообще редко ем , раз в пол года где -то,но тут летом купила один раз в магазе сырные палочки и всё, не могу без них. каждую субботу, когда закупаемся пробегаю мимо этих полок пулей  :canthearyou: 

у меня сейчас опять очередная попытка худеть. уже не к НГ, а просто хочу быть худой, как раньше. буду отписываться об успехах, главное на НГ держать себя в руках  %-)

Полина, сижу ржу, ну сказала :) После спорта на самом деле в начале такое может быть. Жир сжигается и заменяется мышцами, а мышцы тяжелее жира, поэтому не расстраивайся и продолжай в том же духе и начнешь уменьшаться и на весах тоже . На всякий случай напишу, хотя в спорт зале поидее тебе это объяснили. кушать нельзя два часа ДО спорта и 2-3 часа ПОСЛЕ. (а то мышцы конретные можно наростить) Попить можно через час после спорта, а то весь пот, который вышел из тебя во время тренировки вернется с этой водой . Успехов  [взломанный сайт]

Лена, удачи тебе в борьбе со сладким. Покупай весы, они всё таки дисциплинируют. Без них была бы я уже порося , а так встанешь с утра на них и воспоминаний от цифры на них на весь день  [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Вика,только твой пост увидела.Ну я после 6ти лепестков держусь вроде.Не ем хлеб(иногда правда бывает),и майонез,вес 59,в принципе устраивает,правда сейчас с животом борюсь,пресс качаю,мне кажется,результат небольшой есть.
Тебе сколько скинуть надо?

как-нибудь тоже попробую эту диету 6 лепестков, но уже в след году наверно. а скинуть мне надо , ну что бы совсем как раньше, то больше 10 . Что бы просто комфортно, то 5 . ВОт :)

Kisska, тебе тоже успехов и удачи в этом деле  [взломанный сайт]

0

773

Kisska написал(а):

бери меня в свои ряды)))))

беру! заплати сначала)))))

напишу подробнее ближе к 1 января. так как начинаю именно первого!

0

774

Liza написал(а):

вот нашла в одном журнале как всю процедуру делать. кому интересно, переведу, напишу. может кто-то захочет со мной на пару побороться с бякой))))

я тоже с вами ! А что это за процедура? Чем то себя обматывать надо ? Какой-нибудь пленкой?

0

775

_Victoria_ написал(а):

я тоже с вами ! А что это за процедура? Чем то себя обматывать надо ? Какой-нибудь пленкой?

да, и пленкой тоже, там три этапа. могу сейчас уже написать.
понадобится еще массажная щетка или с роликами такая штука, чтобы втирать крем от целлюлита. и сам крем тоже. у меня от Avon.
первая неделя: каждый день перед сном ходить в душ и направлять воду на проблемные места  сначала теплой водой, потом холодной, горячей и так попеременно минут 10. бедра, попа, бока- в общем  там, где полоски есть. можно включить массажный душ, если есть возможность. прям вот как массаж чтоб было.
после этого высушиться и минут 5 втирать крем, массажируя проблемные места.
вторая неделя: сделать пилинг- 3 ст.л. кофе-порошка + 3 ст.л. миндального масла. (у нас в аптеке продается) слегка нажимая на проблемные зоны, массировать, потом промыть водой. так каждый день после контрастного душа. после можно крем втереть.
третья неделя- еще больше процедур)))  после пилинга и контрастного душа намазать крем и обернуть места пленкой пищевой или целлофаном тонким. слегка промассажировать эти места. оставить на 15 минут.
и так целый месяц можно делать. вот я собираюсь весь январь так делать, может будет эффект?? :tired:

0

776

нажарили шашлыков, наделала пирожков.... щас будем худеть  [взломанный сайт]

0

777

Kisska написал(а):

нажарили шашлыков, наделала пирожков.... щас будем худеть

как хорошо, что я не люблю шашлыки))))

0

778

Девочки,у кого как дела?Я за праздники нажрала 1 кг,опять 60!
Каждый день собираюсь не есть мучное и сладкое,пока никак не остановлюсь.А надо уже потихонечку к весне худеть.

0

779

У меня злосчастные 62((( Вот как только доболею, берусь за себя по новой... Ну, по крайней мере, постараюсь)

0

780

мне тоже надо похудеть.как дура, опять набираю, потом сбрасываю.идиотизм какой-то.вес такая штука, надо всю жизнь от чего-то отказываться. как только переешь - все, хана.
на праздники до 59 дошла. сейчас 58. недовольна жутко. все силы истекли, мне все лень, хандра. я пока делаю контрастный душ. чтоб избавится от апельсиновой кожи)) с понедельника пилинг буду делать, как выше писала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно