Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » По-скромному или с размахом?


По-скромному или с размахом?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

У нас была просто регистрация. Гостей 15 человек. Я была категорически против свадьбы с животиком (на 30-й неделе), да и, вообще, против официального оформления отношений (это мой второй брак). Муж уговорил на скромную регистрацию. Собирались у нас дома, но мне все понравилось. )))

0

32

я даже вспоминать не хочу свою.во первых это было ооооочень скромно в деревне у мамы куча старух и застольные песни и я на 4 месяце с токсикозом.как вспомню так плакать хочется а мечтала о хорошей свадьбе с белым платьем и весельем. [взломанный сайт]

0

33

kitten
Очень красиво!!!!
А мы отметили свадьбу скромно в чисто семейном кругу с 2-я лучшими друзьями - свидетелями, так как я была уже на 4-м месяце беременности и  ни платья, о котором я мечтала не могла позволить себе из-за животика, да и еще с не до конца прошедшим токсикозом, вечной усталостью и кучей ограничений - особо не разгуляешься=((( Но мы с мужем через год, через полтора решили венчаться, тогда отметим точно с размахом,, как муж сказал: " и платье тебе будет любое, и лимузины, и церковь, какаую захочешь,  и теплоход снимим и фотографа наймем и все будет как ты мечтала!" А он у меня такоой, слов на ветер не бросает, так что я все жду и надеюсь=)))

0

34

а мы справили в ресторане,было около 50 человек

0

35

мы в ресторанчике отмечали, человек 40 - родственники в основном, погуляли и покатались мы по Москве до ЗАГСа, у нас роспись поздняя была, а потом чудом миновали пробки - пятница, вечер и в ресторан до 12 ночи где-то

0

36

Делали не пышную свадьбу в агентстве M&M’s. Все было на такой шикарном уровне, что даже слов не можем подобрать. Мы ни на минуточку не пожалели о том, что заказывали "Свадьбу под ключ". Состав профессионалов, работавших на нашей свадьбе нас очень порадовал и даже превзошел наши ожидания!

0

37

У нас все скромно, но ресторан дорогой. Погуляли хорошо всего получилось наших 80 т.р и 35 ресторан свекровь оплатила.

0

38

Мы просто рассписались(т.к. у мужа и у меня-это был уже не первый брак),на след.день с саааамыми близкими брузьями и родными поехали на дачку,накрыли стол и очень весело отметили.САмое смешое то,что на стол мы потратили не много,а окупилась свадьба в два раза.Очень хорошие подарки)))

0

39

Я считаю, что надо праздновать свадьбу так, как хотят сами влюбленные, кому-то не нужна пышная свадьба, а главное ты и он, а для кого-то наоборот хочется шикарную свадьбу, как в фильмах. У всех свои желание, и то, и то нормально.

0

40

У нас была скромная свадьба :)
Были вдвоем  [взломанный сайт]

0

41

мы тоже были только вдвоем,расписались,а потом позвонили родителям рассказали)

0

42

Мы очень хотели просто расписаться и посидеть с друзьями в кафе, никаких платьев-костюмов, катаний по памятникам... Родители возмутились, пришлось искать компромисс. По каждой мелочи буквально торговались, мама настояла на платье - я настояла, что оно не будет белым, выбрала красное. Мама настояла на гостях - я на том, что они будут только в кафе, в ЗАГсе никого видеть не желаю, ну и так далее...

0

43

не то чтобы с огромным размахом,но гостей было много и всем всё понравилось,а главное нам.) [взломанный сайт]

0

44

мы просто расписались, правда в зале с видео и фотосъемкой, одним словом торжественно. о нашей свадьбе знали только мои родственники. отмечать не стали. был напряг с деньгами. да и всё равно мы собирались обвенчаться, решили, что тогда и отметим

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i441/1309/ac/f31e7f0b5f0d.jpg

Отредактировано Polik (2015-08-27 10:08:35)

0

45

Свадьбу отметили  в тесном кругу родных и друзей, а вечером уже поехали в свадебное путишествие.

0

46

В зависимости от финансовых возможностей каждый и выбирает себе как получается) Хотелось бы конечно свадьбу с размахом где-нибудь на Мальдивах, но увы и ах)

0

47

Конечно с размахом :playful:

0

48

отметили вдвоем и все :) больше никого и не надо :) самим хорошо было

0

49

Мечтала о свадьбе на Бали или в Тайланде, но ... не с нашими финансами. У нас было всё очень скромно.
Хотя, мне кажется сейчас уже и не так сложно устроить поездку в Тайчик

0

50

у нас была только регистрация и 6 человек гостей, только очень близкие

0

51

Была вполне себе классическая свадьба в том варианте, который нас устроил. Без цыган, медведей и типичного набора фоток:)

0

52

Мне не нравятся слишком шумные свадьбы.

0

53

На 35 человек была свадьба. По нынешним меркам это средний размах.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/aClMH.jpg

Картинки убираем под спойлер!

Отредактировано Polik (2015-08-24 14:00:14)

0

54

Красивый зал, жаль места мало, не потанцуешь.
А мужчина за ближайшим столом чего уснул, ведущий подкачал?

0

55

Места нормально, зал продолжается за ведущим, вот:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/96bCx.jpg

А товарисч этот не уснул, приглядитесь внимательнее, он в телефоне копошится. У него жена накануне свадьбы родила, вот он и не отрывался от телефона и был то на свадьбе пару часов. На ведущего не надо наговаривать, он выложился как смог, очень интересно, с юморком и креативом провел свадьбу. Всем бы такого ведущего.
КАРТИНКИ ПРЯЧЕМ ПОД СПОЙЛЕР!!!

Отредактировано Polik (2015-08-26 20:04:55)

0

56

Точно, судя по рукам телефон держит, беру слова обратно.
Очень красивое освещение, приятный цвет, где арендовали?

0

57

Влада написал(а):

Очень красивое освещение, приятный цвет, где арендовали?

Всякая реклама  и ссылки будут удаляться! Рекламировать залы просьба в личку)

0

58

а мы в последний момент решили пригласить друзей. позвонили самым близким накануне и сказали, чтоб никаких подарков. в Загс надо было приехать к 10 утра в воскр, поэтому мы никому не настаивали. а вот приехали все и еще других знакомых пригласили. надарили мне букетов)) хорошо, что машин было много, всех гостей распределили и поехали в наш любимый недорогой ресторан. Утро воскресенья - мы попали на завтраки и народ весь вместился. В общем, пили шампанское и заедали омлетом с сырниками. Наша свадьба вместе с платьем и кольцами вышла на 50 000р)

0

59

Влада написал(а):

Точно, судя по рукам телефон держит, беру слова обратно.
Очень красивое освещение, приятный цвет, где арендовали?

Пакетным предложением банкетного зала был и звук и цвет, специального оборудования не везли, все было уже на месте.
Согласна, освещение красивое, пурпурный плавно сменялся на индиго, малиновый и бирюзовый. Домой бы такую подсветку купить

0

60

Лаваенда Завидую :) В личку мне название зала скиньте :)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » По-скромному или с размахом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно