Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » По-скромному или с размахом?


По-скромному или с размахом?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Влада, скинула, поймали?

0

62

Да, поймала, спасибо.

Отредактировано Polik (2015-08-30 13:19:36)

0

63

У нас была скромная, семейная свадьба, 20 человек всего. Без размаха и без шика. Единственным шиком был 3-х ярусный свадебный торт! Вот это была красота. а все остальное было скромно очень

Отредактировано Polik (2015-10-05 07:52:09)

0

64

Только самые близкие, но все душевно)

0

65

Я хотела пышную свадьбу, людей было 87 человек, отмечали в ресторане. Очень долго готовились, все планировали. Я не жалею, что столько денег потратили, впечатлений и у нас, и у гостей - море! Поехать отдохнуть можно всегда, а замуж не каждый день выходим, к тому же это прекрасный способ собрать всех родственников. У нас они разбросаны по всей России, и не только, съехались все)

0

66

Отпраздновали так, как хотели. Спокойно, с родителями и друзьями. Чтобы мамы не бегали и не готовили массу блюд, муж решил обратиться в кейтеринговую компанию бла-бла-бла и во дворе у его родителей организовать шикарное застолье:) Шеф-повар постарался так, как даже моя мама не старается. Настолько все было вкусно, что даже из-за стола не хотелось вставать, чтобы танцевать. Все пробовали, все съели:) Много было разных напитков и коктейлей. Еда самая вкусная из всего, что я в своей жизни ела вообще:)

Отредактировано Polik (2016-07-24 23:01:15)

0

67

У нас можно сказать и по скромному и с размахом))) Так как отмечали мы вдвоем, но на Кубе была свадебная церемония.

0

68

У нас было по-скромному человек на 20, но с видео/фото/нарядами

0

69

у нас  с размахом все было

0

70

Мы делали свадьбу с размахом, для этого мой будущий муж нанимал свадебное агентство «Шенонсо» в Москве  у нас просто было очень много гостей, около 300 человек, и мы бы не справились своими силами. А так они избавили нас не только от хлопот и ненужной беготни, но и придумали полностью сценарий свадьбы, пригласили артистов, ведущих, все было на высшем уровне, продуманно до мелочей. Правда была не большая задержка с монтажом видеоролика нашей свадьбы, ну это мелочи жизни.

0

71

Да такой, средненькой наша свадьба была. да и ни к чему огромные деньги на торжество тратить.

0

72

как вы решили так оно и будет, свадьба в любом возрасте всегда волнительное дело

0

73

Мы скромную планируем.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » По-скромному или с размахом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно