Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы, выборы кандидаты ...

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Я верю в них...

На Болотную площадь придут писатели, бизнесмены и режиссеры

РБКРБК
Статьи по теме:
Сюжет: Выборы в Госдуму 2011
Московских школьников посадят за парты в день митинга на Болотной
Г.Онищенко: Митинги способствуют быстрому заражению гриппом
Украинские феминистки разделись в центре Москвы ради оппозиции. ФОТО
Завтра в Москве на Болотной площади пройдет санкционированный митинг против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Среди тех, кто придет выразить свою гражданскую позицию, не только оппозиционные политики и гражданские активисты, но и известные писатели, режиссеры, актеры, бизнесмены.

Писатель Борис Акунин рассказал в своем блоге, что специально ради участия в митинге прилетит из Франции.

"Ну почему в нашей вредной стране даже гражданское общество не может проснуться в удобное для писателя время? Уехал человек в тихую французскую деревню, чтобы спокойно писать роман про Фандорина Эраста Петровича. Но нет возможности сосредоточиться на приятном деле. Поеду-ка на родину. Пятьсот километров за рулем и еще неизвестно, попадешь ли на рейс. Надеюсь, все-таки доберусь и увижу историческое событие собственными глазами, а не по YouTube", - написал автор множества бестселлеров.

Председатель совета директоров банка "Тинькофф Кредитные Системы" Олег Тиньков в своем интернет-дневнике призывает читателей выйти на митинг: "В.Сурков не понял, что как-то внезапно (спасибо долл./барр.) народился средний класс. И нас уже не устраивает пакт "Колбаса в обмен на демократию", мы уже по два месяца в году проводим за рубежом, говорим на трех языках и - стоп - опасная зона, работа мозга ... думаем!", - объясняет причины народного недовольства О.Тиньков.

"Достало вранье и достал стиль. Именно поэтому все, кто уважает себя, просто обязаны пойти на митинг", - призывает бизнесмен.

Действия властей по фальсификации и подавлению митингов О.Тиньков называет провокацией. "Многие мои знакомые, увидев машины, идущие утром со всех сторон, пошли на Триумфальную. Зачем провоцировать? "ЕдРу"-то зачем в Питере и Москве рисовать было 50%?", - риторически вопрошает он.

О намерении поучаствовать в митинге заявляли актеры Дарья Мороз, Чулпан Хаматова и Максим Виторган, режиссеры Иван Вырыпаев, Валерий Тодоровский и Кирилл Серебряников, писатели Захар Прилепин и Сергей Шаргунов.

Не обойдется мероприятие без участия известных журналистов - Леонида Парфенова, Ольги Романовой, Андрея Лошака, а также блогеров - Олега Козырева, Ильи Варламова и других.

"История - это цепь случайностей. Никому бы в другое время не приглянувшийся, ординарный удальцовский митинг (он таких заказывал сотни), кажется, превратится в генеральное противостояние оппозиции с властью", - считает лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. Он и его сторонники планируют провести субботу на Болотной площади.

Также на митинг собираются лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, политики Борис Немцов и Владимир Рыжков из незарегистрированной партии "ПАРНАС". О своем участии заявляли члены партий системной оппозиции: председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, Андрей Клычков из КПРФ, Геннадий Гудков и Оксана Дмитриева из "Справедливой России". Двое последних из-за митинга могут пропустить съезд собственной партии.

Болотную площадь вместо площади Революции для проведения митинга предложило правительство Москвы. Помимо переноса акции на другое место, была увеличена численность людей - теперь без нарушения закона на митинге смогут находится не 300 человек, а 30 тыс. Обещано, что тех, кто придет на площадь Революции по ошибке, полиция в мягкой форме будет направлять в место санкционированного митинга. Сейчас в группах в соцсетях, посвященных событию, состоят около 40 тыс. человек. Время проведения митинга - 14:00-18:00.

"Для меня жизнь и безопасность людей дороже Twitter и Facebook. На этот митинг собираются прийти не только пассионарные оппозиционеры, но и огромное количество москвичей, которые вообще никогда на митинги не ходили. Подставлять их под дубинки ОМОНа - подлость, провокация и преступление. Я этого делать никогда не буду", - объяснился с критиками переноса митинга Б.Немцов.

Многие медийные участники посчитали своим долгом предупредить людей о том, что на Болотной площади будет проходить не "революция", а мирный митинг "За честные выборы".

"Это мирный митинг. Придут десятки тысяч человек - это уже совершенно невероятно. Ни в коем случае нельзя допустить никаких столкновений с ОМОНом, это очень опасно. Facebook - вещь, которую никто не может контролировать. Если будет кровь, мы все в этом будем виноваты. Мы идем с цветами, ленточками и шариками на мирный митинг", - высказался в Facebook главный редактор "Афиши" Илья Красильщик.

Аналогичные митинги "За честные выборы" пройдут в десятках других городов России.

Теги: Выборы в Госдуму
09 декабря 2011 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/12/2011/629199.shtml

0

122

VenDi написал(а):

Саша нужно начинать с себя, я хочу???, я могу???? я пойду?????? а не нужно смотреть на других и отвечать за них. Это дело лично каждого человека. Ведь как не парадоксально все кто не идет отчасти довольны происходящим. или просто им удобно. а еще можно ведь ко всему приспособиться.

ну положим я участвовала в акциях, которые меня трогали, сейчас бы не пошла конечно, куда мне с пузом

Ninnochka написал(а):

да, я четсно скажу, что не готова принимать участие в таикх акциях, где все пофамильно пишут петиции и будут стоять буквально дестяком и их будут снимать потом и везде показывать. я не хочу такои огласки открытои

честноскажу ни в одной стране и в том числе в России я бы не хотела быть пофамильно перечисленной и показывать свое лицо участвую в политических акциях

VenDi написал(а):

А я опять с плохим вестями:
ДАЖЕ СВОБОДНЫЕ ОТ РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАВТРА НАХОДИТЬСЯ В ШКОЛАХ, ГДЕ С 15 ДО 18 ЧАСОВ СТАРШЕКЛАССНИКИ БУДУТ ПИСАТЬ ВНЕПЛАНОВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

[взломанный сайт]

0

123

Даша, ты большая молодец, что подняла эту тему. И я искренне надеюсь, что у вас хватит сил справиться с цареванием.
Мы сейчас в Украине сидим в полной жопе (простите), потому что у вас царь в России главенствует, а у нас бандюга и безграмотное создание. И то, что творят наши власти - уже весь мир в шоке. А то, какие законы принимаются - мне страшно подумать о том, что мой ребенок будет расти в этой стране. И совсем не потому, что у нас сейчас такая власть, все гораздо хуже  -  потому, что у нас такие люди, у которых хватило мозгов отдать свой голос за бандита.
Поэтому, если не вы - никто не исправит ситуацию за вас.

0

124

Sandra написал(а):

ну положим я участвовала в акциях, которые меня трогали, сейчас бы не пошла конечно, куда мне с пузом

Сашуль, конечно тебе нечего там делать о чем ты в твоем положение.

Лена, спасибо за теплые слова, как всегда))))))))))). Вы заходите почаще пишите побольше, мы вместе, мы сила!!!!!! Ведь будущее детей сегодня не в наших руках(((((((((((((.

0

125

Ninnochka написал(а):

не, ну это уже конечно слишкомм....я чего то совсем расстроилась за Россию

Нин, а ты мне не верила.... у нас сейчас в стране "начало 30-х годов, прерно в районе 1933-34", до 1937 еще не дотянули... но все впереди.

я сегодня с детьми одна, не поеду на митинг, не хочу ими рисковать... муж на митинг собирался идти.

0

126

ГалинаТ написал(а):

а ты мне не верила.... у нас сейчас в стране "начало 30-х годов, прерно в районе 1933-34", до 1937 еще не дотянули... но все впереди.

Галь, я не то что не верила, просто не думала что все до такои степени зашло? вроде все так неплохо начиналось, и после Горбачева с Ельциным правда казалось что вдохнули жизнь в Россию...другое дело ихнее нежелание уити от власти наверно? дать еще кому то дальше продолжить то, что б начали с какими то новыми взглядами конечно же...

0

127

http://echo.msk.ru/blog/video/837923-echo/

здесь можно смотреть прямой эфир.

0

128

Я буду голосовать за него!

"Настоящее будущее": М.Прохоров опубликовал президентскую программу

РБКРБК
Статьи по теме:
Сюжет: Выборы президента России - 2012
М.Прохоров: Три думских старца пытаются развалить протестное движение
М.Прохоров готов назначить премьером А.Кудрина
М.Прохоров готов стать премьером при президенте В.Путине
Бизнесмен Михаил Прохоров представил свою президентскую программу под названием "Настоящее будущее". Ее первая часть посвящена, вопреки названию, прошлому: миллиардер намерен дать "честную адекватную оценку" ключевым событиям XX века, раскрыть советские архивы, увековечить память жертв ленинско-сталинского террора и объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян - жертв революций и войн прошлого столетия.

В центре "Настоящего общества", по М.Прохорову, будет помещен человек со всеми его правами, которые должны быть "первичны к правам социальных, этнических и религиозных групп". В случае избрания президентом бизнесмен обещает обеспечить свободу СМИ, запретив государству и госкомпаниям иметь долю в телеканалах или иных информационных ресурсах.

Кроме того, М.Прохоров планирует запретить пропаганду культа личности, пишет 20 января газета "Коммерсантъ". Интересно, что в числе запланированных преобразований - прекращение "экспериментов с часовыми поясами", которые были инициированы президентом РФ Дмитрием Медведевым.

"Настоящая политика" в России означает, что президенту и губернаторам дозволено будет избираться на свои ответственные посты не более двух раз за всю жизнь. М.Прохоров намерен снизить до 3% барьер прохождения в Госдуму и запретить участникам парламентских и региональных выборов отказываться от мандатов. Отметим, что многие губернаторы - "локомотивы" избирательных списков "Единой России" - после выборов 4 декабря отказались от депутатских кресел, обеспечив партии власти высокие результаты в регионах и предпочтя остаться ими руководить.

Миллиардер обещает вернуть графу "Против всех", отменить голосование по открепительным удостоверениям и упростить правила проведения всероссийских референдумов. М.Прохоров собирается находиться у власти не более четырех лет и провести следующие выборы президента России 12 июня 2016г. Он также пообещал добиться досрочного роспуска Госдумы и сделать 12 июня и 12 декабря новыми едиными днями голосования.

М.Прохоров хочет отказаться от "пресловутой вертикали власти" и передать право персонального утверждения членов правительства Госдуме. Более того, он намерен упразднить федеральные округа и уменьшить количество российских регионов до 25-30, наделив их широкими политическими и экономическими правами. При этом он пообещал освободить Северный Кавказ от налогов до 2020г.

Нелегкая судьба при Прохорове-президенте ожидает Газпром: монополист будет разделен на конкурирующие компании, а госкомпании планируется приватизировать, чтобы покрыть "дефицит Пенсионного фонда". М.Прохоров также хочет провести амнистию осужденных за экономические преступления.

Бизнесмен предлагает России ориентироваться не на создание Евразийского союза, а на реализацию "стратегии по объединению ЕС и РФ в единый геоэкономический центр с общим экономическим и визовым пространством, общей валютой на базе евро и рубля и совместимыми правовыми статусами". Со странами Азии М.Прохоров намерен ввести визовый режим.

Директор Института избирательных технологий Евгений Сучков назвал перечень инициатив М.Прохорова "хорошей либерально-демократической программой", посчитав спорным лишь пункт о сокращении количества регионов. Однако глава Международного института политической экспертизы Евгений Минченко назвал текст "винегретом из либеральных и национал-патриотических тезисов". Ключевые недостатки программы, по его мнению, - это "создание фактически офшорной зоны" на Северном Кавказе, укрупнение субъектов РФ и курс на союз России и ЕС.

Теги: Прохоров, выборы президента РФ
20 января 2012 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/01/2012/634072.shtml

0

129

Мы должны голосовать за кого угодно кроме ВВП. Хватит нам одного Брежнева

0

130

VenDi написал(а):

"Настоящее будущее": М.Прохоров

я тоже слышала, что мужчина дельный,  дальше посмотрим....

0

131

ANSEHA написал(а):

дальше посмотрим....

Ань,я с тобой согласна.Правда все они говорят"красиво",в вот на деле оказывается...Ну как бы то ни было,все-равно победит Путин.

0

132

elenka написал(а):

все-равно победит Путин.

да это и без выборов понятно. Как всегда выберут того кого знают, а новых людей всегда народ боится, чтобы хуже не стало.

0

133

я за Прохорова голосовать буду [взломанный сайт]

ГалинаТ написал(а):

у нас сейчас в стране "начало 30-х годов, прерно в районе 1933-34", до 1937 еще не дотянули... но все впереди.

умного ничего написать не могу, как обычно соглашусь с Галиной [взломанный сайт]

0

134

Сегодня посмотрела дебаты Зюганова с Прохоровым.
За Прохорова передумала голосовать-болтал чушь какую-то не по делу.Не понравился мне он.

0

135

elenka написал(а):

Не понравился мне он.

Мне он тоже не нравится. 
Хотя другие еще менее симпатичны  [взломанный сайт]

0

136

Девочки,ну как,идете в воскресенье на выборы?

Вот сайт,где можно будет за выборами в прямом эфире наблюдать.
http://webvybory2012.ru/#
Только я пока не разобралась,как это все работает.

0

137

Димин отец будет наблюдателем. Ждать можно я так полагаю всего чего угодно. Мы переживаем за него и гордимся одновременно. 

Хочется всем пожелать сделать то что должен, а дальше будь что будет. И хочется сказать еще раз что если вам есть что покушать, есть во что одеться и даже слетать в отпуск в Турцию это не говорит о том что в стране все ХОРОШО. Не путайте пожалуйста эти понятия. Мы же не примитивные существа. И прежде чем делать какие либо выводы, почитайте хотя бы не много на тему нашего политического состояния.
И я лично не верю в благополучный исход событий. Но видимо пришла такая вот печальная страница в истории и выпала она на наше с вами время.

0

138

VenDi написал(а):

. И хочется сказать еще раз что если вам есть что покушать, есть во что одеться и даже слетать в отпуск в Турцию это не говорит о том что в стране все ХОРОШО. Не путайте пожалуйста эти понятия.

Даш,для 99,9% россиян именно личное материальное благосостояние и является показателем успешности власти.От этого никуда не деться.И людей не переделаешь [взломанный сайт] Поэтому против ЕР зачастую и голосуют люди,имеющие достаток ниже среднего.

0

139

думаю будет что посмотреть нам тут со стороны)))

0

140

elenka написал(а):

Даш,для 99,9% россиян именно личное материальное благосостояние и является показателем успешности власти.От этого никуда не деться.И людей не переделаешь. Поэтому против ЕР зачастую и голосуют люди,имеющие достаток ниже среднего.

да, Леночка, ты абсолютно права!!! а в нашей глубинке народ вообще как в тумане, и достучаться до них невозможно((((

VenDi написал(а):

И я лично не верю в благополучный исход событий. Но видимо пришла такая вот печальная страница в истории и выпала она на наше с вами время.

мда(((

0

141

Вчера по телеку показывали видеоролики из инета,датированные 4 марта,видео о нарушениях на выборах.
Похоже действительно,для некоторых это развлечение своеобразное.

0

142

У Диминого папы арестовали все счета на фирме и травля идет уже давно. Главное что никаких претензий выдвинуть они к нему не могут. И что делать ему????? Человеку который 20 лет назад создал организацию которая трудится на благо этого чертового государства??????? Ах наверное он должен прогнуться как делают большинство. Наверное он должен их поддержать??????? И убить в себе самого себя, уничтожить свое Я. Человеку 60 лет, он ездил ликвидировать аварию в Чернобыли просто сам добровольно чтоб эти вот как ты Лена говоришь

elenka написал(а):

,для 99,9% россиян именно личное материальное благосостояние и является показателем успешности власти

они могли набить свои животы, сесть в свои кашкаи (ничего личного к этой марке просто пример) слетать в Ниццу, надавать в морду полицейским французским... я могу продолжать бесконечно, но вы и сами все прекрасно понимаете...
И сегодня вместо спокойного ведения бизнесса он должен мараться в этом дерьме. Идти наблюдателем на выборы. Нам страшно за него, а мне страшно за всех нас в целом, за тех кто не потерял в себе внутри качества, которые отличают нас от тупоголового скота.

+2

143

ужас Даш, будем надеется что все ободется. не могу понять одного, зачем это надо? ведь свободные наблюдатели есть везде при выборах? что тут такого? ни Димин папа, так другои им будет [взломанный сайт] а как быть сприезжими наблюдателями?

0

144

Да девочки настроение мое нулевое((((((( я очень расстроена исходом выборов. А главное что все все знали понимали, но ведь самое то страшное теперь в завтрашнем дне(((((((((((( я даже представить сценария то и не могу... посмотрела как эти два братка обращаются к стаду, "мы ведь не дадим ..." что бы эти призывы значили???????  Вообщем в целом форум наш эта тема не очень заботит, наверное девочки совсем молоденькие и ничего пока еще не понимают. И Галина что то совсем пропала((((((((((((

А завтра ведь день рождения у Даши только это радует и согревает...
И еще Прохоров меня порадовал, я на него только и надеюсь, хотя честно как лидера я его не вижу. Честно говоря я бы проголосовала с чистым сердцем и закрытыми глазами только бы за Ходорковского, но увы и ах. И не пишите мне про него не какие гадости я вам все равно никому не поверю! [взломанный сайт]

0

145

VenDi написал(а):

Вообщем в целом форум наш эта тема не очень заботит, наверное девочки совсем молоденькие и ничего пока еще не понимают

Да нет, Даш, тема волнует, только вот мнение у всех разное.

VenDi написал(а):

но ведь самое то страшное теперь в завтрашнем дне(((((((((((( я даже представить сценария то и не могу.

А я вот вообще не вижу никакого продуктивного сценария ни с Зюгановым, ни с Жириновским, ни с Мироновым.
Есть сценарий с Путиным и с Прохоровым, и вот тут уже из двух зол приходится выбирать меньшее  [взломанный сайт]

0

146

Ленчик написал(а):

А я вот вообще не вижу никакого продуктивного сценария ни с Зюгановым, ни с Жириновским, ни с Мироновым.
Есть сценарий с Путиным и с Прохоровым, и вот тут уже из двух зол приходится выбирать меньшее

Я тоже так думаю.Мне кажется,что все равно есть сейчас какая-то стабильность,может конечно у меня просто "розовые очки"

0

147

Ленчик написал(а):

А я вот вообще не вижу никакого продуктивного сценария ни с Зюгановым, ни с Жириновским, ни с Мироновым.

Если честно,я считаю,что КПРФ просто нужно поменять лидера на более молодого.Тогда скорее всего,голосов будет больше.Хотя в честность выборов я все-равно не поверю.
Кстати,девочки,а подсчет голосов транслировали в прямом эфире?

0

148

Мы в субботу были в Ульяновске,был как раз "День тишины".Так вот,около самого крупного торгового центра рекламный щит с изображением ПУтина и текст:"4 марта выборы президента ".Вроде и по закону не придерешься,а срытая агитация все-же.Конечно,толку мало об этом писать,но хочется действительно честных выборов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно