Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боялись ли вы родов?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Magnia написал(а):

Я не боялась практически, была уверенна, что рожу быстро и безболезненно. Как я ошибалась...

Аналогично. У меня вообще не хватило сил. Жуткая боль, которую я не могла перенести, хотя по жизни терпелива была к сильной и долгой боли, и роды были быстрые. А также СМЕРТЕЛЬНОЕ желание спать, несмотря на то, что я лежала уже 2 недели в роддоме, то есть не делала ремонт как Дана8. Если бы не анестезия, я   не знаю что бы было, потому что я не то чтобы тужиться я уже существовать не могла... Из рассказов слышала, что некоторые ощущают не боль как таковую, а желание сходить в туалет что ли - у меня абсолютно ничего подобного.

0

32

а я побаивалась, но изначально меня настроили то это немного больнее месячных (просто у меня месячные чуть ли не до обмороков были) поэтому я себя и настраивала позитивно. так и получилось. и как по мне, не так страшен чёрт как его малюют, НО у всех по разному

0

33

Я не боялась, но уже когда меня заставили тужиться коленки тряслись по страшному  [взломанный сайт]

0

34

Самих родов не боялась. Очень боялась, что врачи могут ребенку навредить, но врач у меня был "от Бога"
Было жутко больно, но быстро все забылось)))

0

35

вообще перестала бояться, помандражировала пару недель за всю беременность(на 37-38 неделях) и всё.
на роды шла как на долгожданный праздник, я чуток перенашивала, а с крупным плодом и многоводием это оёй как нелегко было...

0

36

Не боялась ни разу за всю беременность, ждала родов)))

0

37

Я не боялась, говорили, что боль сильней чем при месячных ( а месячные у меня очееень болезненные)... врачи хотели кесарить, из-за того что старо родящая, но я отказалась... если нет никаких предпосылок, решила рожать сама... когда начались схватки, боль была невыносимой, я просто грызла перила на кровати... сами роды были достаточно легкими, отстрелялась за 15 минут и ничуть не желею, что рожала сама ))))))))))

0

38

Вообще ни какого страха нету, все равно ни куда не денешься, это естественный процесс, надеюсь все пройдет легко и быстро)))

0

39

а я вроде не боялась не капли,а последнее время стала беспокоится....по поводу боли боюсь и переживаю за малыша...главное,чтобы с ним все хорошо было!

0

40

а я боюсь, но муж еще сильнее боится  [взломанный сайт]

0

41

боялась  жутко вторых родов, потому что знала уже что это такое! а третьих совершенно не боялась, родила сынишку быстро и легко! [взломанный сайт]

0

42

Первых родов очень боялась, и они были очень тяжелыми, вторых не боялась совсем,потому как знала что это такое,  родила легко и быстро

0

43

я боялась,конечно, но до третьего триместра. Потом уже ждала - тяжеловато ж носить.  А когда страхи были - Богу доверяла роды свои. Молилась за роддом,за врачей заранее. И все прошло идеально.

0

44

А я наоборот первых родов не боялась, еще не знала что это такое....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно