Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как засыпают ваши детки?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Tropfen написал(а):

Сейчас мы засыпаем в обнимку, ложусь рядом с ней, крепко обнимаю и так и спим

у меня тоже так засыпает и порой так делает моя старшая дочка и с ней малыш тоже засыпает))

0

32

Димулька засыпает сам, ползает, ползает, прикладывается и засыпает. главное чтоб соска была [взломанный сайт] . спит в основном на животике. а раньше его папочка укладывал, носил к себе спиной и сынка засыпал.

0

33

У меня сынулька засыпает сам!

0

34

Я давно уже читала,что ребёнок с первых дней должен засыпать САМ в кроватке. Так и стали с мужем приучать.Только пару раз качали, когда были колики,а так положили в кроватку и спать. Слава Богу спим с22.00 до 9.00. Только в 6.00 даю бутылочку. [взломанный сайт]

0

35

Пусик написал(а):

Слава Богу спим с22.00 до 9.00.

Мы практически также, только с 21.00 до 8.00

0

36

утром и днем укачиваю , а вечером он часа 2 по мне ползает и засыпает

0

37

мама Лена написал(а):

й,девочки,видели бы вы как мои сейчас засыпают.Я сижу на нижней части кровати,где спит старший,он лежит сначала у меня на коленях много,много,много,много....минуток,потом ложится на подушку и я держу его за руку,а младшего(он спит на верху)-за ногу,а голову должна обязательно положить к нему на подушку.Вот в такой позе могу и заснуть,а потом еле встаю,всё затекает.

С ума сойти! Я еще жалуюсь что мне всю ночь приходится на 1 боку спать.

0

38

У НАС ЦЕЛАЯ ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК СПАТЬ ЛЕЧЬ. ОРЕТ КАК БУДТО ЕГО РЕЖУТ, И НОЧЬЮ НЕ СПИТ НЕ ФИГА, НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

0

39

Yana написал(а):

У НАС ЦЕЛАЯ ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК СПАТЬ ЛЕЧЬ. ОРЕТ КАК БУДТО ЕГО РЕЖУТ, И НОЧЬЮ НЕ СПИТ НЕ ФИГА, НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Яночка,надо причину найти,может у него животик болит(что скорее всего),у нас так было,а не найдете сами проконсультируйтесь с педиатром,вы ж себя так измотаете [взломанный сайт]

0

40

Дочка надо мной смеётся когда я её укачивать беру) Она у меня самостоятельная, засыпает только сама и только в своей кроватке.

0

41

Месяцев в 8 мне приходилось иногда укачивать, так быстрее засыпал. Если не укачивать, то он мог в течении часа по кровате ползать, переваливаться с боку на бок. Сейчас выпивает бутылку молока и засыпает, только при условии что с ним кто-нибудь рядом лежит.

0

42

раньше укачивала,потом перестало помогать.завели сынуле друга фунтика(игрушечная собачка),говорили спокойной ночи и выходили из комнаты. 2 дня поплакал по минут10. понял,что слезами не поможешь, так отучился спать со мной и от укачиваний(в9 месяцев)сейчас фунтик его лучший друг для поспать,сам лезет к нему в кроватку,когда приходит время(в21.00-и  [взломанный сайт] откуда он время знает?)

0

43

Мы только с укачиванием засыпаем,сама редко когда заснет,в машине сама,а дома не в какую

0

44

Светочка написал(а):

Мы только с укачиванием засыпаем,сама редко когда заснет,в машине сама,а дома не в какую

Ой,Света,мы с этим укачиванием почти до двух лет мучились,теперь все нормально.Так что терпения тебе!

0

45

Спокойно в кроватке засыпаем) без каких либо укачиваний! Не приучена к рукам.

0

46

Девочки, не одна я значит мучилась!  Маша с рук вообще не слазила ни днем, ни ночью, от укачиваний руки сводило, а если переложишь в кровать 10 минут и просыпается.  Случайно узнала о слингах, сначала не поверил в их силу, а потом решила попробовать. Приобрела вот такой слингожизнь.рф/sling-s-koltsami-mat-ehidna-premer-biryuzovyie-polosyi-me-ssk00030/p171 оказалось очень действенно! Манюня быстро засыпала, грудь под боком, и САМОЕ ГЛАВНОЕ – РУКИ СВОБОДНЫ!!! К тому же смогли иногда выбираться на прогулку без коляски.

Отредактировано Len4a (2011-12-24 18:24:58)

0

47

Перед сном всегда сынишку купать стараюсь. Он на самом деле от этого лучше спит. Я в воду ещё Беби Бу добавляю. Это травяной экстракт. Покупаю с  лавандой специально для сна..

0

48

Len4a написал(а):

Случайно узнала о слингах, сначала не поверил в их силу, а потом решила попробовать.

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НА РУКАХ, ТЯЖЕЛО БУДЕТ ОТЬУЧАТЬ.

bereska написал(а):

Покупаю с  лавандой специально для сна..

Я ТОЖЕ В ВАННУ ДОБАВЛЯЮ МАСЛО ЛАВАНДЫ, МЫ КРЕПЧЕ СПИМ ЕСЛИ ПОДОЛЬШЕ КУПАЕТСЯ [взломанный сайт] А МЫ КУПАТЬСЯ ЛЮБИМ.

0

49

Первые 1,5 месяца мы вообще по ночам не спали, с 23 до 6 утра. Думала чокнусь!!! Потом, когда перешли на смеси, по-тихоньку стали входить в режим. Если не заснул когда ел, то приходится укачивать - прыгаем с ним на кровати, по другому ему не нравится...

0

50

Танча написал(а):

Если не заснул когда ел, то приходится укачивать

ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ [взломанный сайт]

0

51

ANSEHA написал(а):

Я ТОЖЕ В ВАННУ ДОБАВЛЯЮ МАСЛО ЛАВАНДЫ

А масла, наверно, много надо? Я беби бу 2 колпачка развожу на ванночку.

0

52

Мы засыпаем когда как - либо сразу в кроватке после груди, либо потом в коляске приходится покатать, но никогда не уснет на руках

0

53

старшую дочь я укачивала до года ,просто садилась на кровать и качала ее! она спокойно засыпала.а вот среднюю конечно мы до года только так и  укладывали  да после по моему тоже немного качали, сейчас ей почти 4 года засыпает нормально сама со сказкой, и днем и ночью. с младшим сыном вообще ужас конечно до полугода мы вообще не спали самостоятельно только на руках и днем и ночью.потом ближе к 7 месяцам стал спать сам гдето по часу три раза в день! к году сам спал по 3-4 часа.засыпал у груди я просто перекладывала и все! то есть не качала его как девченок! а вот ночью сын спал только с нами до недавнего времени ! сейчас нам 2 с половиной года вечером засыпает с нами .а потом я перекладываю в его кроватку!

Отредактировано karkusha-29 (2012-02-25 22:11:09)

0

54

ANSEHA написал(а):

Я ТОЖЕ В ВАННУ ДОБАВЛЯЮ МАСЛО ЛАВАНДЫ, МЫ КРЕПЧЕ СПИМ ЕСЛИ ПОДОЛЬШЕ КУПАЕТСЯ  А МЫ КУПАТЬСЯ ЛЮБИМ.

bereska написал(а):

Перед сном всегда сынишку купать стараюсь. Он на самом деле от этого лучше спит. Я в воду ещё Беби Бу добавляю. Это травяной экстракт. Покупаю с  лавандой специально для сна..

мы тоже купаем перед сном малыша и добавляем разные растительные экстракты в ванну,еще перед купанием обязательно наиграемся с ним,чтобы у него вообще сил не осталось)))  и вырубается, спит сладким сном))))

0

55

До 3 месяцев днем качала,ночью сама засыпает.А сейчас сама вырубается,только из-за прорезывания зубок иногда на руках засыпает

0

56

а лаванда безопасна?

0

57

Любовь 21 написал(а):

а лаванда безопасна?

конечно безопасна...не могу конечно ответить за другие экстракты,но которыми пользуюсь я, могу сказать точно,это растительные экстракты Беби-бу....они предназначены с первых дней жизни младенца,сделаны из натуральных компонентов...в его состав входит натур.продукт - вода и глицерин,который смягчает и увлажняет кожу малыша и обладает антисептическими свойствами.... а ванны с растительными экстрактами лаванды снимают повышенную возбудимость у малыша,помогают расслабиться,успокоиться и быстро заснуть,поэтому пользуйтесь на здоровье,вещь хорошая.... [взломанный сайт]

0

58

[взломанный сайт]

0

59

mamasha написал(а):

...не могу конечно ответить за другие экстракты,но которыми пользуюсь я, могу сказать точно,это растительные экстракты Беби-бу....они предназначены с первых дней жизни младенца,сделаны из натуральных компонентов...в его состав входит натур.продукт - вода и глицерин,который смягчает и увлажняет кожу малыша и обладает антисептическими свойствами.... а ванны с растительными экстрактами лаванды снимают повышенную возбудимость у малыша,помогают расслабиться,успокоиться и быстро заснуть,поэтому пользуйтесь на здоровье,вещь хорошая...

Мы тоже плохо засыпаем, вроде под грудью заснет, а при перекладывании просыпается. Потом можем еще долго не засыпать. Я уже пробовала пенку для купания с лавандой, покупала лавандовое масло - но нам, извините, это не помогло. Прочитала ваш отзыв, Mamasha, про готовые экстракты для купания Беби Бу с лавандой, захотелось их теперь попробовать. А я как-то в аптеке не обращала внимание, что существует подобного рода продукция для купания детей.  [взломанный сайт]

0

60

Alisha написал(а):

Прочитала ваш отзыв, Mamasha, про готовые экстракты для купания Беби Бу с лавандой, захотелось их теперь попробовать. А я как-то в аптеке не обращала внимание, что существует подобного рода продукция для купания детей.  [взломанный сайт]

В аптеке кстати очень много полезного можно найти и для ребенка, и для себя. Я тоже люблю использовать готовые экстракты беби-бу для купания дочки, мне у них запах очень нравится, состав натуральный и выбор большой. И покупаю их я именно в аптеке, и то далеко не в каждой есть, надо поискать еще, а в магазинах вообще их не видела. Но они стоят того, чтобы их искать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно