Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Поздравляем мамочек » Поздравляем победительниц конкурса!!!!!!


Поздравляем победительниц конкурса!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 908

91

Поздравляем победителей!
Победители фотоконкурса"Любимые внуки"
1 место-МариНка
2 место-таня13
3 место-Arina Radyga
Лучший модератор октября
ГалинаТ и таня13

0

92

Деочки поздравляю вас!!!!

0

93

Спасибо большое [взломанный сайт]

0

94

Поздравляю победителей!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

95

Поздравляю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

96

Всех поздравляю и всем спасибо за поздравления!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

97

Мои поздарвления победительницам [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

И, девочки, спасибо за доверие!!! Постараюсь его и дальше оправдывать [взломанный сайт]

0

98

Всех с победой! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

99

Хочу поздравить победителей конкурсов [взломанный сайт] Очень конечно хотелось победить в "Любимых внуках",но видимо не судьба,а конкурс про мадератора,за Галю очень рада [взломанный сайт] ,а Тане хочу сказать одно не обижайся,но с Днями Рождения давай все таки поздравлять в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!А не заранее,зачем это делать [взломанный сайт] не понимаю,хочешь я буду тебя ждать,когда ты поздравишь?Но только уже с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,а не с наступающим!Прошу только понимания [взломанный сайт]

0

100

MaRUSSIA написал(а):

А не заранее,зачем это делать

сама забываю потом....Давай ты поздравлять будешь или еще кто то.

MaRUSSIA написал(а):

Прошу только понимания

дя я не обижаюсь.

0

101

Девочки, всех с победой!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

102

[взломанный сайт]
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

103

Поздравляю всех с победой в конкурсах!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

104

Пздравляю всех победителей!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

105

devochki vsex s pobedau [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

106

таня13 написал(а):

Давай ты поздравлять будешь или еще кто то.

Не в этом дело мы с тобой отвечаем за поздравления я просто говорю,что нужно поздравлять в День Рождения! [взломанный сайт]

0

107

MaRUSSIA написал(а):

Не в этом дело мы с тобой отвечаем за поздравления

да ты меня не так поняла,я имела ввиду,что не обижусь,если не успею и кто то поздравит вперед [взломанный сайт] ,главное что бы человека поздравили,а кто первый-без разницы)))А я порой забываю смотрела календарик или нет.Вот кто первый увидит-тот и поздравит [взломанный сайт]

0

108

таня13
Договорились!

0

109

Девочки! Всех победителей с заслуженной победой! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

110

Поздравляем победителей фотоконкурсов

"Малыш ноября"
Lubawa

"Горшочек мой дружочек"
1 место-ГалинаТ
2 место-MaRUSSIA
3 место-Акифьева

"Кто здесь???"
1 место-Элис33
2 место-MaRUSSIA
3 место-Maribond

"Мисс осень 2010"
Черт в юбке

"Придумай надпись-9"
MaRUSSIA

"Смак(осенний)"
mandarinka

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

111

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЦЫ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

112

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

113

Девочки, поздравляю с победой [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

114

Поздравляю!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

115

Поздравляю победителей  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

116

все победители набрали не  больше 10 голосов. [взломанный сайт]
куда же делись те 34 человека голосовавшие за малыша октября?????? [взломанный сайт]  да, малышом Ноября стала фотка набравшая всего 6 голосков [взломанный сайт]
[взломанный сайт] всем уууррраааа [взломанный сайт]

0

117

Поздравляю всех с победой в конкурсах!!!!!!! Уррррра! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И голосовавшим за меня , СПАСИБО)))

Отредактировано mandarinka (2010-12-01 10:35:42)

0

118

Всех победителей конкурсов поздравляю с победой!!!!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Еще хочу всем за меня голосовавшим сказать
http://gifzona.ru/i/spas/152.gif

0

119

[взломанный сайт] Присоединяюсь к поздравлениям!!!Молодцы! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

120

И я поздравляю всех!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Поздравляем мамочек » Поздравляем победительниц конкурса!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно