Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сегодня готовили?

Сообщений 271 страница 300 из 621

271

У меня сегодня картоф. пюре и запеченые в сметане окорочка)))

0

272

Я еще ничего не готовила,но собираюсь пельменей налепить.

0

273

Я тож ток на кухню забрела, пока мама с дочей на улицу пошли. Щи хочу сварить и картошку чтоль потушить с мясом.....

0

274

А я сегодня фаршированные перцы делала! [взломанный сайт]

0

275

Я делала курочку в кокосовом молоке со спагетти  [взломанный сайт]

0

276

Я сегодня ленюсь.
Просто макароны обжарила с луком и сосисок купила))))))))
А вот позавчера суши мужу готовила на ужин, 1 ый раз пробовала их делать, и ниче удачненько, Дима аж добавки попросил, хорошо я их не ем мою порцию смолол [взломанный сайт]

Отредактировано mandarinka (2010-12-07 19:23:31)

0

277

я сегодня тоже немного ленюсь :)
сварила макарон, поджарила куринные отбивные в панировочных сухарях
и маффиные с кусочками шоколада  [взломанный сайт]

0

278

А у нас сегодня гречневая каша и отбивные из куриного филе и соус йогуртный. А сыну готовила тушеную морковку с кабачком, чесноком, луком и картошкой.

0

279

Сыночку сегодня готовила тыкву с картошкой,а сами на ужин-макароны и куриную грудку с приправой "Магги"для чахобилли,еще пирожки пекла в честь именин дочкиных.

0

280

Тефтели с пшенкой и борщ

0

281

Сегодня с мужем будем лепить вареники с капустой

0

282

Мы сегодня рыбку жарили и вареники с черникой варили.

0

283

На ужин сегодня у нас плов)

0

284

гуляш с картошкой и хамса

0

285

а мы плов сегодня ели (муж готовил). а малому делала вареную индюшку с овощами, а на десерт - йогурт со свежей клубникой (с маминой грядки...наморозила)

0

286

А у нас сегодня простенький ужин был-макароны с сосисками.

0

287

А у нас сегодня лагман :). Я в мультиварке потушила овощи с мясом, осталось отварить лапшу и все готово.

0

288

я скоро на еду буду смотреть с отвращением....не люблю я эти праздники за постоянные застолья. Кушали мы сегодня уху, семгу из пароварки с рисом и кисель из вишен...

0

289

А я ничего не готовила. Только мужу на обед диетический супчик. Нас сегодня свекровь кормила рождественским обедом.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] И все-таки я объелась. Особенно удались манты и медовый тортик.

0

290

вчера сготовили на сегодня оливье,селедку под шубой и свеклу с чесноком,сегодня сделали картошку в духовке.

0

291

Сейчас пойду плов готовить.

0

292

Я сегодня приготовила потрясающе вкусный картофель по шведски в мультиварке. А еще был грибной суп и сосиски.

0

293

На обед супчик гречневый.
А сейчас на ужин пойду манты готовить.

0

294

Муж уехал в командировку, готовить ничего не буду 2 недели. Я могу и на подножном корме прожить, а сын у нас еще не просит всякие разносолы :)

0

295

elenka написал(а):

А сейчас на ужин пойду манты готовить.

манты это супер!!! а у меня сегодня борщ и рыбка жаренная

0

296

Veda написал(а):

рыбка жаренная

А какая? Я на этой неделе дважды чебаков жарила, мужа баловала.
У меня вчера были оладьи тыквенные (и где они сегодня?) [взломанный сайт] и плов постный. А сегодня варю картошку, дочь попросила гуляш, еще поставила цыпленка варить. Лапшичку сделаю.

0

297

Лалочка написал(а):

А какая?

муксуна муж купил, хотел что бы опять пирог сделала, а мне неохота пока, дико хочу жаренной рыбки

0

298

vsyu nedelyu "izvrashalas",pozavchera myaso s ovoshami v gorshochkah tushila v duhovke,vchera (slojno ob*yasnit chto eto no iz ryby,i po vidu milovidnoe v souse ),ris,i "razvezlo " menya na pirog s ryboi i kapustoi [взломанный сайт] ,segodnya ris,k nemu myaso "otbitoe"v yaice pojarila.A zavtra poidem kuda-nibud,u menya 2 raza v nedelyu vyhodnoi:)))

0

299

Девочки,читаю ваше меню,и слюньки текут.А после 18.00 не ем. [взломанный сайт]

0

300

девчатки, смотрю вы готовите в мультеварке, у мамы есть такая помощница, она нарадоваться не может. я вот тоже думаю прикупить.  уж больно хороша!
а у нас рис с котлетками. муж обожает рис, все просит его:)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно