Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сегодня готовили?

Сообщений 301 страница 330 из 621

301

а почему? не он же хозяюшка то:))) [взломанный сайт]

0

302

мама Лена написал(а):

Названия-то какие диковинные или я мало знаю про рыбу.

это северные рыбки, большие, костей мало и нежные. Муксун обалденно вкусная рыба, проигрывает только нельме, но вторая водится только в устье реки Лена, Якутия. [взломанный сайт]

0

303

мама Лена написал(а):

Денюжку-то он зарабатывает http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

так попроси на праздник! у меня мамка просила на нг. а я наверно покупать буду на денежку которую малышику дадут! [взломанный сайт]

0

304

мама Лена написал(а):

Вряд ли они у нас есть,надо поинтересоваться.

Муксуна у нас точно нет.Нам друзья из Нового Уренгоя его привозят.

0

305

а сегодня я опять буду готовить курицу в духовке с картошечкой
http://i021.radikal.ru/1101/74/2f807d970709.jpg

0

306

А у нас торт Наполеон [взломанный сайт] .Первый раз в жизни пекла [взломанный сайт] .Мужу понравилось [взломанный сайт] ,хотя он слоёное тесто не уважает. [взломанный сайт]

0

307

МАДАГАСКАР написал(а):

.Первый раз в жизни пекла

Молодец,Катя!
А я никогда слоеное тесто сама не готовила.Это такая морока!Я покупным пользуюсь.

0

308

Манты готовила.

0

309

Я для нас тушила рыбу с морковкой и овощами. варила рис. Сын у нас рыбку не любит поэтому ему сегодня борщ готовила. А на полдник мои мальчики кушали сырники со сметанкой и вареньем.

0

310

У меня сегодня что-то как-то настроения нет готовить... поэтому утром был амлет, дети от каши отказались, в обед суп сварила вермешелевый на курином бульоне, и рис сделала в пароварке, и вот сейчас у меня духовка сигнал подала, что голень куриная готова. Только вот незадача, собралась я ее делать, залезла в ящик со специями и приравами и с ужасом обнаружила, что из приправ для курицы у меня только магги на второе для урылышек барбекю... а я в пакете запечь хотела :( пришлось эту приправу в пакет ссыпать с голенью.... вот проснутся сейчас мои и пойдем пробу снимать...
а еще сделала салатик из ветчины, зубчика чеснока и помидора. Все это порезала мелкими кубиками, заправила майонезом и положила в "корзиночки" купленые в магазине, типа тарталеток. Получилось вкусно.

Отредактировано Buffi (2011-02-27 20:08:34)

0

311

а я вечером приготовила два пирога - мясной и сладкий с брусникой. Как всегда, тесто завела с размахом, хотела на один, а получилось два. теперь дня три будем есть [взломанный сайт]

0

312

На ужин сегодня картошку потушу,и блинчиков напеку.масленничная неделя,все-таки. [взломанный сайт]

0

313

Ой, какая страничка хорошая! У меня уже голова не соображает, что сготовить...
Сегодня делала оладьи из печени с картофельным пюре, муж их обожает. Лера есть не стала, хорошо, что сделала ей котлетку на пару. И еще морковку по-корейски.

0

314

Вчера купила тушки кальмаров,сегодня сделала их фаршированными.Получилось вкусно!

0

315

фаршерованные перчики

0

316

У меня сегодня рис с котлетками из рыбной консервы, вроде вкусненько...мужу понравилось [взломанный сайт]

0

317

так! а у меня завтрака вообще еще не было [взломанный сайт] на обед сварю суп с фрикадельками и соевыми бобами. а на ужин наверно сварганю филюшку курицы в панировачных сухарях с кусочком сыра мацарелла, с овощным гарниром и маринованым лучком...это пока в планах ужин такои

0

318

На обед щи,на ужин пельмени.

0

319

а у нас в основном меню капуста + картоха и так уже 33 дня)

0

320

мама Лена написал(а):

моя подруга какого- то меню придерживается.

это уже диета...
а у меня пост)
у меня подруга находит печенье,  шоколад постный и колбасу какую то постную ест))))))))

0

321

мама Лена написал(а):

Из сои???

наверняка [взломанный сайт]

0

322

сегодня пекла пирожки :shine:

0

323

А я  кулинар-бездельник, мне бы все побыстрее приготовить. Главное чтобы быстро, но вкусно. Вот сегодня поперло: 1. суп с фасолью 2. Жареная картошка с рыбными котлетами. ,3 Селедка под шубой и овощной салат. Так меня давно не растаскивало. [взломанный сайт]

0

324

Вчера гостям пюре картофельное с жаренной курочкой, салатик и рулет из лаваша с сыром, ночной тортик... А сегодня отдыхаю...отварю рис и запеку свиные ребрышки в фольге...

0

325

Курочку в духовку поставила.На гарнир рис будет.

0

326

рис и жареная рыбка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

327

А у нас сегодня горшочки с мясом и картофелем :) (очень удобно с маленьким ребенком,быстро делается) и слоеный пирог с рыбой и картофелем  [взломанный сайт]

0

328

рис с мойвой жареной

0

329

Курицу запекала, вермишель и суп, а ребнку утром еще и кашу молочную готовила.

0

330

Рыбу красную в духовке запекала и картошечку с салатик :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно