Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый стиль

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

Ой какая красота,тепло так стало,ярко классно,вроде лето продолжается [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

62

прям слов нет!!!!!!! очень и очень красиво!!!!!!! [взломанный сайт]

0

63

Lena, zdorovo, azh osen ponravilas  [взломанный сайт]

0

64

Девочки,очень рада,что вам понравилось! [взломанный сайт]

0

65

Леночка как такая красота и не понравится???Ты что ОЧЕНЬ даже нравится[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано MaRUSSIA (2010-09-06 13:30:10)

0

66

мне очень нравится, больше, чем предыдущий..

0

67

ЗдОрово!!!! [взломанный сайт]
Заходишь - и прям тепло становится!!!

0

68

Мне нравится,особенно шапочка [взломанный сайт]

0

69

Супер! Мне тоже новый стиль ОЧЕНЬ понравился.
После такого жаркого лета уже хочется прохлады, ветерка, жёлтых листочков, даже дождика)

0

70

Мне тоже очень нравится!!!Так уютно и тепло [взломанный сайт]

0

71

Мне очень понравился новый стиль. Такой уютный цвет  [взломанный сайт]  И нравится, что буквы не черные. Гармонично всё [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

72

Ой, листики! Замечательно тепло и красиво. Только буквы при написании сообщения можно вернуть в черный цвет?

0

73

мне тоже нравится,сначала было непривычно,а теперь,очень даже уютненько.

0

74

очень прикольненько и необычно

0

75

Мне очень понравилось!!! Лена - ты просто молодец!!!

0

76

Шапочка обалденная, карапузики супер, в целом дизайн очень гармонично смотрится.

0

77

всё отлично!!! мило и приятно глазу! [взломанный сайт]

0

78

Девочки,очень рада,что всем понравилось!
Теперь к зиме "переоденемся"

0

79

Ну да,соображаем с Мариной. [взломанный сайт]

0

80

Мне тоже очень понравилось!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

81

хотела бы узнать по поводу фотоконкурса "Любимые внуки",можно ли принять участие в этом конкурсе?)))

0

82

хорошо,я поняла про фотоконкурс))

0

83

А мне сравнить не с чем, я летний вариант на видела, так как пришла к Вам уже с этим стилем, но он мне оч нравится, особенно когда страничка переключается, кругом кленовые листочки))))))))))))))

0

84

Вот это да заходила в осень пока писала уже зима настала [взломанный сайт] КРАСОТАААААА [взломанный сайт] люблю зиму  [взломанный сайт]

0

85

надеимся, что все оценят [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

86

МариНка написал(а):

надеимся, что все оценят

Конечно оценят КРАСОТА [взломанный сайт]

0

87

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

88

Kakaia krasotisha, priam kak za oknom u nas. Lena BRAVO  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

89

МариНка написал(а):

надеимся, что все оценят

так классненько,мне нравится. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

90

ОЧЕНЬ КРАСИВО, СРАЗУ ПРИБЛИЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА ПОЧУВСТВОВАЛОСЬ [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно