Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Цветоводство » Комнатные фиалки и уход за ними


Комнатные фиалки и уход за ними

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Молодая мамочка написал(а):

А у меня новая жительница))) Когда начнет цвести покажу, пока она только принялась. Это мне соседка придарила)))

Она у меня зацвела [взломанный сайт] Бордовая, крупненькая) уже 2й бутончик распускается)))

0

32

Молодая мамочка
Таня, поздравляю!!!!
у меня теперь 12 штук разных.долго искала белую,вроде нашла,посмотрим что будут во второе цветение.2 купила у бабушки на рынке,сортовые с названием как надо) Герцогиня и Синий иней.забрала бы всё что у неё было,да ставить их уже не куда,а так ещё хочется))))Моя мечта-Белая невеста!

0

33

мама Лена
Спасибо большое)) я даже не знаю как она называется))) Но красивая. Завтра постараюсь сфоткать. А у меня всего 4 сейчас. 2 одинаковые, мама и детка, и две разные. Вот эта, что зацвела и еще одна только только недавно принялась. Это мне сестра из листочка посадила. Теперь жду, что б она хорошо принялась и начала расти.

0

34

у меня почему-то плохо растут цветы в комнате.

0

35

Спасибо автору за подробное описание по уходу! Девоньки ваши фиалки просто чудо:) Я занимаюсь ими не так давно (год назад подарили на день рождение) и опыта у меня мало. Сейчас вот задалась вопросом, как рассадить мой цветочек, очень переживаю, чтоб кустики принялись. Подчитала информацию в интернете, нашла видео, буду пробовать. Пожелайте мне удачи! ;) P.S.: вот ссылочка на урок, может кому еще пригодится Реклама ЗАПРЕЩЕНА ПФ!!!

Отредактировано Чучундрик (2015-09-10 09:55:23)

0

36

Не люблю я фиалки.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Цветоводство » Комнатные фиалки и уход за ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно