Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Описание раздела"Интервью с форумчанками"


Описание раздела"Интервью с форумчанками"

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Ой,число не высчитывала,но мы тебе сообщением предварительно сообщим. [взломанный сайт]

0

152

СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АВГУСТА_МОЯ ОЧЕРЕДЬ А ПОЧЕМУ ВМЕСТО МЕНЯ НАСТЯ???

0

153

Дана написал(а):

СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АВГУСТА_МОЯ ОЧЕРЕДЬ А ПОЧЕМУ ВМЕСТО МЕНЯ НАСТЯ???

так может я что-то пропустила, ты же на чемоданах была, покинуть нас временно собиралась....
вот я и решила что ты уже укатила отдыхать, поэтому Настю поставила.
Данусь, значит через неделькуу ты будешь у нас.

0

154

МариНка написал(а):

так может я что-то пропустила, ты же на чемоданах была, покинуть нас временно собиралась....

да собиралась и уехала,но я каждый день с телеф. к вам заходила... [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

Данусь, значит через неделькуу ты будешь у нас.

ладно...только смотрите мне... [взломанный сайт]

0

155

А я тоже хотела бы поучавствовать)))если можно))

0

156

Cat написал(а):

А я тоже хотела бы поучавствовать)))если можно))

Конечно можно!Внесла в список! [взломанный сайт]
Список участниц интервью

0

157

и меня внеси тогда Ленусь!

0

158

А сегодня интервью со мной.. [взломанный сайт]
.а вы не открыли темку даже [взломанный сайт]

0

159

Даночка,сейчас открою!
Просто ни меня,ни Марины видимо давно не было. [взломанный сайт]

0

160

elenka написал(а):

Даночка,сейчас открою!

окей! [взломанный сайт]

0

161

А что-то не меняется ничего,неделя уже вроде прошла,или нет?а следущий не интерфьюируется [взломанный сайт]

0

162

Светочка написал(а):

что-то не меняется ничего,неделя уже вроде прошла,или нет?а следущий не интерфьюируется

точняк, замотались мы, забыли...
сегодня исправимся, вечером, начнём интервью со следующей желающей [взломанный сайт]

0

163

Нет,девочки,не забыли.Интервью с Даной закрыла,должна была на вопросы Катюшка отвечать,а ее нет на форуме,я ей ЛС написала,но пока тишина.Так что с понедельника начнем интервью со следующей участницей,если Катя не откликнется. [взломанный сайт]

0

164

Хочу уточнить,когда начнется интервью со мной? [взломанный сайт]

0

165

elenka
Лен, я бы тоже поучаствовала, если можно [взломанный сайт]

0

166

Хорошо,Саш!

0

167

А чего это у нас интервью не проводится, хочется к кому нибудь поприставать с вопросами [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

168

ANSEHA написал(а):

А чего это у нас интервью не проводится, хочется к кому нибудь поприставать с вопросами

В этот понедельник  собирались интервью с Cat начать,но забыла немного.Со следующего с ней начнем интервью.Как раз поближе познакомимся. [взломанный сайт]

0

169

Девочки,кто может взять на себя раздел"Интервью"?Дана не может на форум попасть,нужно ее заменить. [взломанный сайт]

0

170

elenka написал(а):

нужно ее заменить.

Какое-какое!
Я сново с вами! Ни за что не уйду! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

171

Я тоже хочу в интервью поучавствовать)) люблю отвечать на вопросы))

0

172

А можно и я поучаствую в интервью))

0

173

я очень хочу, а то я пропустила тогда свою очередь, но сейчас готова во всеоружие))))) когда можно?)

0

174

4ernii написал(а):

я очень хочу, а то я пропустила тогда свою очередь, но сейчас готова во всеоружие))))) когда можно?

начинаем!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Описание раздела"Интервью с форумчанками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно