Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудь после кормления

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Девочки,изменилась ли ваша грудь после кормления?
Моя стала меньше.Хотя после того,как кормила первого,все было отлично.

0

2

Мои тоже стали меньше,когда перестала кормить грудью. Так жалко... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

3

У меня тоже правая немного больше,но не очень заметно.

0

4

мама Лена написал(а):

уменьшилась,обвисла,да ещё правая больше левой,бельё трудно подобрать

У меня пока молоко не совсем ушло, но тенденция такая же http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

0

5

После того, как я кормила дочку год, грудь у меня практически не изменилась. а вот сейчас пока кормлю грудь намного больше, чем раньше. А форма, http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  конечно, оставляет желать лучшего.

Отредактировано Акифьева (2010-04-28 12:23:44)

0

6

Ну вот и что нам с грудью делать,девочки?
Пластика-это точно не для меня.А народными средствами,я думаю,не поможешь....

0

7

elenka написал(а):

Ну вот и что нам с грудью делать,девочки?
Пластика-это точно не для меня.А народными средствами,я думаю,не поможешь....

Да, что то не активно темка обсуждается....
Вот все что пока нашла...буду пробовать приводить грудь в порядок. Слышала о массажах специальных, но надо еще уточнить
http://www.stilnaja.ru/?p=1060
http://mama.passion.ru/l.php/grud-posle-gv-vosstanavlivaem-formu_77.htm

0

8

AlyonaS написал(а):

Да, что то не активно темка обсуждается....

Алён,наверно не у всех есть такие проблемы. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif
Спасибо за ссылочки! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

9

У меня после первого грудь более менее в порядке была, только левая немного больше и подрастянутее - сына больше на ней "висел".  Мама смеялась - второго будешь кормить, давай правую - что бы одинаковыми сделал. Да и рано он у меня грудь бросил - так что было в порядке. Ну а сейчас пока еще кормлю второго, но уже замечаю, что от моего шикарного бюста третьего размера (сейчас четвертого), уже остаются былые воспоминания - грудь начинает опускаться, делается вялой. А что будет, когда молоко иссякнет?!! Просто ужас!!! Муж у меня хихикает, говорит машину не купим, а будем бюст тебе делать. А я операций боюсь, да еще и всяких ужастей насмотрелась и наслушалась, так вообще прихожу в панику.А с бельем тоже проблемы. меряешь по правой - левая вылазит как квашня, по левой - правая болтается в пространстве.
Вот на какие жертвы приходится идти ради наших деток [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Veda написал(а):

только левая немного больше и подрастянутее - сына больше на ней "висел".

Как то я услышала такое поверье,что грудь та больше на которую первую приложили в роддоме,у девчонок поспрашивала-сошлось [взломанный сайт] Хотя может это просто совпадения.У меня ,что со старшей,что с младшим одна грудь была больше другой,потом все выравнивается.

0

11

У меня и до родов грудь маленькая была, потом увеличилась, а сейчас опять уменьшилась.

0

12

Ленчик написал(а):

У меня и до родов грудь маленькая была, потом увеличилась, а сейчас опять уменьшилась.

Вот и у меня также, за время беременности и кормежки грудь в три раза увеличилась, муж кайфовал! А теперь все, сдулась...

0

13

Ленчик написал(а):

У меня и до родов грудь маленькая была, потом увеличилась, а сейчас опять уменьшилась

vot i u menia takje

ВикусинаМАМА написал(а):

муж кайфовал! А теперь все, сдулась

vovo [взломанный сайт]

0

14

Ленчик написал(а):

У меня и до родов грудь маленькая была, потом увеличилась, а сейчас опять уменьшилась.

у меня после первой беременности уменьшилась,а сейчас чуть чуть уменьшилась [взломанный сайт]

0

15

ВикусинаМАМА написал(а):

муж кайфовал!

у меня тоже кайфует сейчас, хотя когда беременная ходила - кривился, говорил что его пугает огромная грудь, его устраивал третий. А сейчас аж светится от удовольствия, когда глубокий вырез надеваю.

таня13 написал(а):

ак то я услышала такое поверье,что грудь та больше на которую первую приложили в роддоме,

первогоо прикладывали к левой, а второго к правой - все равно левая больше, да и сына тянется больше к левой, хотя успакаивается и засыпает строго с правой [взломанный сайт]

0

16

Пока беременная была и кормила грудь со 2 до 4 увеличилась. перестала кормить - нате вам 1! Но с формой порядок, только растяжки. Правда как только кормить перестала начала упражнения делать и до сих пор делаю. Вот они:
1. Руки на пояс. Ритмично поднимаемся на носочки одновременно соединяем локти за спиной, важно как можно сильнее грудь вперед выпятить. Вдох через нос, выдох через нос. 30 раз.
2. Наверно всем известное упражнение, но реально эффективное: соединить ладони перед собой и надавливать на них. 10 раз.
Еще есть такое упражнение: сцепить указательные пальцы и тянуть в разные стороны. 10 раз.
А вообще упражнений масса, главное чтоб было время и желание их выполнять. А начать никогда не поздно.
Еще полезно для кожи каждое утро протирать грудь подсоленой водой (чайная ложка соли на стакан воды)
Вот с растяжками своими силами бороться труднее. Крема и сыворотки - пустая трада денег, кожа может и становится более упругой, но растяжки остаются на своих местах. Если кто пробовал какие методы, подскажите, пожалуйста!

0

17

короче , девочки что делать будем?
я настроена на пластику
муж категорически против
а мне на ЭТО даже смотреть фуууууууууууууу

что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]
можно конечно сказать что и так классная, НО.............шило в мешке не утаишь. в белье еще куда ни шло.........

короче полная истерика.

0

18

Ларис,ты что,какая пластика? [взломанный сайт]
Ты еще рожать собираешься?Если да,то уж после следующего ребенка об этом думай. [взломанный сайт]

0

19

А я, например, ничего плохого в пластике не вижу. Современная пластика позволяет кормить ребенка даже после установления импланта. Конечно бывают и негативные последствия, но если плюсы перевешивают, то почему бы нет? Инфу можно сейчас в полном объеме найти. У каждого свои "за" и "против".  Я вот не могу представить что во мне какие-то инородные тела будут присутствовать. Фу! Хотя кто его знает, вот рожу еще деточек, может и у меня "полная истерика" при взгляде на грудь будет случаться, тогда и на пластику может решусь. [взломанный сайт]

0

20

конечно, если еще деток рожать собиратся - то какая у тут пластика, а вдруг нарушишь что нибудь, да осложнения будут?
ну а ели действительно фууууууууу - тогда стоит решится на пластику. Мой тоже красиво, красиво, а мне смотреть противно. а когда любовью занимаешься - так ужассссс, все полощиться., хоть лифчик не снимай [взломанный сайт]

0

21

Veda написал(а):

а когда любовью занимаешься - так ужассссс, все полощиться., хоть лифчик не снимай

ВОТТТТТ!

0

22

Nenia написал(а):

Современная пластика позволяет кормить ребенка даже после установления импланта.

весьма спорный вопрос, там столько осложнений может возникнуть. Если будут еще дети, лучше с пластикой подождать.

0

23

Ленчик написал(а):

весьма спорный вопрос, там столько осложнений может возникнуть.

Согласна!Да и к чему так торопиться!

0

24

а вот у меня левая больше правой,муж ругает...но я надеюсь на лучшее,и думаю что все встанет на своё место....у сестры было также,и все наладилось.вот.а муж всё равно любит.  [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

0

25

конечно после роддома,грудь была как наливные яблочки самой нравилось,не говоря даже о муже...но и сейчас не унываю.МАМУЛЬКИ ДАВАЙТЕ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!! [взломанный сайт]   Будем стараться привести грудь в порядок своими усилиями!! [взломанный сайт]

0

26

светикова написал(а):

а вот у меня левая больше правой

светикова, а ты еще кормишь? У меня вначале кормления тоже одна больше другой была, а сейчас выровнялись.

0

27

А я год кормлю. Грудь потеряла форму, но пока обе одинакового размера.

0

28

Lasya написал(а):

короче , девочки что делать будем?
я настроена на пластику
муж категорически против
а мне на ЭТО даже смотреть фуууууууууууууу
что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
можно конечно сказать что и так классная, НО.............шило в мешке не утаишь. в белье еще куда ни шло.........
короче полная истерика.

и мнея тоже переполняют эмоции по поводу груди (как ушки у спаниэля) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  на пластику точно не решусь, уж очень боюсь врачебной ошибки(в России все таки живем) да и вдруг еще решим ребеночка родить.... Попробую упражнения ,но честно говоря не очень то мне в них верится-у меня тяжелый случай [взломанный сайт]

0

29

natttka написал(а):

и мнея тоже переполняют эмоции по поводу груди (как ушки у спаниэля)

вот это сравнение!
Наташ,думаю не стоит так расстраиваться!

0

30

2 лопуха мягких , дряблых , обвисших , в сяняках-засосах( сын ночью промахивается) ,, но живот еще хуже как опара и всё тело в растяжках , смотреть на себя без слёз не могу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно