Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудь после кормления

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Kosshechka написал(а):

2 лопуха мягких , дряблых , обвисших

Люба,да кожа еще подтянется,занимайтесь собой,качайте пресс,приседайте,наклоны,здорово помогает,главное не бросать заниматься!!!Настройтесь на позитив и не комплексуйте

0

32

Лиса написал(а):

Люба,да кожа еще подтянется,занимайтесь собой,качайте пресс,приседайте,наклоны,здорово помогает,главное не бросать заниматься!!!Настройтесь на позитив и не комплексуйте

У меня очень большие растяжки , я таких даже не видела ни у кого , хотя я с первого дня беременности мазала кремами , но ничего не помогло , была 58 а на роды шла 83 , ребёнок крупный 4620 г , кожа плохая. Пресс у меня есть но внутри а сверху мешок висит из кожи , хоть на пластику иди.

0

33

У меня не полный третий размер был, а как малявочку своего покормила, грудь уменьшилась до второго размера

0

34

ох....ох...оххх...да...ужжж! кормлю уже пол года, еще при беременности появились растяжки, у меня грудь была маленькая, поэтому не сильна обвисла,но все же форма изменилась. очень угнетает не столько форма,а содержание-она мягкая такая и эти растяжки(ужас ужас) [взломанный сайт] , а когда перестану кормить вообще обвиснет?!!!!! [взломанный сайт] одно успакаивает-что для дочки полезно,а для нее ни чего не жалко! [взломанный сайт] главное что муж все равно любит [взломанный сайт] на пластику я бы не за что не ришилась,да и растяжки все равно ни куда не денеш!

+1

35

Я кормила недолго ,увы,всего 5  месяцев ,поэтому грудь сильно обвиснуть не успела.Сейчас форма и размер 3,как до беременности,но растяжки небольшие тоже имеются(((

мамалобанова написал(а):

одно успакаивает-что для дочки полезно,а для нее ни чего не жалко! главное что муж все равно любит

И это главное!!!А на растяжках ,чаще мы зацикливаемся, чем наши мужья [взломанный сайт] ,хотя ,конечно-лучше бы без них

+1

36

Еленочка написал(а):

И это главное!!!А на растяжках ,чаще мы зацикливаемся, чем наши мужь

я вот думаю если б не говорить, может и не заметил бы... они ж такие...тут - вижу, тут - не вижу! [взломанный сайт]

0

37

мамалобанова написал(а):

я вот думаю если б не говорить, может и не заметил бы... они ж такие...тут - вижу, тут - не вижу!

вот уже скоро год как кормлю грудью. до беременности был неполный второй, в первые месяцы кормления наверное весь пятый [взломанный сайт] . а сейчас где-то третий. форма не сильно изменилась. но грудь стала мягче и есть еле заметные растяжки. но меня это не смущает вообще. а мужа и подавно.

0

38

Кыса написал(а):

но грудь стала мягче и есть еле заметные растяжки

У меня то же самое - грудь мягче стала а растяжки не видно, но я знаю что они есть :) Лично у меня форма груди изменилась в основном за счет того что грудь стала больше - до беременности была 70С, а сейчас 70D. И одна грудь немного больше другой - вот это мне не очень нравится, но ничего не поделаешь.

0

39

У меня до родов был первый. После - второй. Долго радоваться не пришлось, сейчас опять родной первый. Кормила до 1,8 года. Хорошо, хоть форма совершенно не изменилась, я этому очень рада.

0

40

Девочки, я тут недавно купила себе сыворотку для кожи декольте, уже 2 раза мазалась, может мне кажется, но результат уже чувствую - кожа как будто более упругая стала :). Короче мне понравилось это средство. Называется "spa укрепляющая сыворотка для кожи шеи и области декольте с оливковым маслом "средиземноморский курорт" покупала в каталоге AVON, не помню сколько точно стоила, около 200 руб кажется.
Вот такая http://s49.radikal.ru/i125/1102/6e/96e15cb2250e.jpg

Отредактировано Лёлик (2011-02-13 15:35:27)

0

41

для упругости кожи  есть отличное средство - мумие. покупаете мумие в аптеке (там что-то 20 таблеток в упаковке идет). перед тем как идете в душ набираете на крышечку или блюдечко немного крема для тела или молочко (чем там пользуетесь после душа), добавляете туда 1-2 таблетки мумие и пока вы моетесь, они таят, после наносите на тело - грудь, живот, бедра. помогает действительно - сама пользовала долго. единственный минус - специфический запах самого мумия. предпочитаю таким вот мазать, потому что точно натуральное и полезное средство, а не косметика.

+1

42

Кыса написал(а):

единственный минус - специфический запах самого мумия

Да запах у него ужасный... Это надо делать когда муж уезжает в командировку :)

0

43

Лёлик написал(а):

Да запах у него ужасный... Это надо делать когда муж уезжает в командировку

у меня был мусс увлажняющий с сильным запахом, поэтому притуплял мумие.

0

44

Кыса написал(а):

наносите на тело - грудь, живот, бедра

Просто наносить как крем, или как маску - нанести и потом смыть?

Кыса написал(а):

у меня был мусс увлажняющий с сильным запахом, поэтому притуплял мумие.

А это мысль!!! надо тоже попробовать.

0

45

Лёлик написал(а):

Просто наносить как крем, или как маску - нанести и потом смыть?

наносишь как крем, втираешь и даешь впитаться.

0

46

ой лучше об этом не говорить как у всех маленькая и безформенная! кормлю еще до сих пор!
[взломанный сайт]

0

47

Не знаю в какой темке написать, но эта вроде поближе. Всем практически знакомы растяжки. Какой крем может быть посоветуете, у ребенка на спине в период роста появились растяжки, дерматолог посоветовала крем для растяжек, но какой именно не сказала. Подскажите пожалуйста. [взломанный сайт]

0

48

Лёлик написал(а):

покупала в каталоге AVON

Тоже покупала крем для упругости груди. Фигня. Просто смягчает кожу, как любой другой крем для тела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно