Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от рождения до года » Подгузники-трусики какие? Почему?


Подгузники-трусики какие? Почему?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Девочки. кто какие подгузники предпочитает?
Памперсы

21% - 5
Хаггисы

34% - 8
Либеро

8% - 2
Гуны

13% - 3
Мэриесы

8% - 2
Муни

0% - 0
Другие, напишите в сообщении

13% - 3
Голосов: 23

1

Мы много подгузников перепробовали с рождения. Потому что марок много разных, а хотелось выбрать лучшее. Начинали конечно выбирать с японских подгузников, т.к. они самые лучшие. Мэриесы у нас протекали сильно, Муни тоже, после того как попробовали Гуны, решили на них и остановиться.  Потому что устраивали полностью - по впитываемости, попа не прела, красивенькие, тоненькие, хорошие крепкие липучки.
Потом перешли на трусики. Трусики очень хорошие высокие, резинки эластичные, так хорошо по животику садятся, не сползают, боковые швы крепкие, липучка сзади для сворачивания. Индикатор наполнения.
Да и просто красивые подгузники и трусики, которыми приятно пользоваться.

0

2

нам Либеро нравятся очень [взломанный сайт] очень удобные и недорогие.

0

3

А нам Хаггисы нравятся, у них липучки есть. мы в подгузниках только гулять ходим, и если подгузник "пустой" после прогулки, его можно снять не снимая при этом штанишек.

0

4

ну так любой можно снять - разорвал и все. мне наоборот липучка у хаггисов неудобной кажется. да и само качество уступает гунам значительно.

0

5

Памперсы и только памперсы.
Хаггисы и Либеро не нравились.

LebedevaKsulebedevaksenij написал(а):

Мэриесы у нас протекали сильно, Муни тоже, после того как попробовали Гуны,

А таких у нас вообще не было [взломанный сайт]

0

6

Сейчас спасибо интернет-магазинам все купить можно :)

0

7

Остановились на мэриесах, мягкие, приятные на ощупь (что немаловажно для детской попки [взломанный сайт] ), хорошо "дышат", как впитывают меня устраивает, меняю подгузник каждый час. Муни нашей попке не понравились, жесткие как картон и плозо дышат, опрелости в них появились..... [взломанный сайт]

0

8

Попробуйте гуны. Каждый час менять - не напосешься денег и подгузников. гуны ничуть не хуже. Тоньше и впитывают хорошо.

0

9

LebedevaKsulebedevaksenij написал(а):

Каждый час менять - не напосешься денег и подгузников. гуны ничуть не хуже. Тоньше и впитывают хорошо.

а в них что можно целый день ходить?

0

10

Не день мы конечно не ходим, но ночь спим в одних. Днем как-то у нас писается больше ну и какается естественно.

0

11

Хагисы, лучше ультра комфорт!!!
ОТ памперсов у нас немного краснеет, в общем не подошли нам. Хотя вот соседке моей нравятся памперсы бэби эктив.

0

12

Сначала попробовали памперсы - аллергия. Потом хаггисы. Все хорошо, но ножки резиночки жали. Японские отличные, конечно, но накладно.  Сейчас пользуемся корейскими подгузниками Cutie Quilt. Не очень дорогие и качественные.

0

13

Не накладнее ПАМПЕРС КЕА  или Либеро эко тек японские обходятся на штуку.
Корейские мне памперы напоминают по качеству.Так себе

0

14

нам тоже очень хагисы нравятся, сначала ультракомфорт брали а последние взяли трусиками хагисы под джинс очень нравятся! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Мне Хаггисы дизайном нравятся, но вот исполнение не очень. Японские лучше.

0

16

Видели ожидается обновление коллекции Гун? Жду не дождусь. в интернете отзывы хорошие.

http://www.goonrussia.ru/news/news_49.html

0

17

Попробовала новые Гуны. Девочки клевые. рекомендую. Даже получше тех, что были.  Мне кажется сейчас они самые мягкие из японских.

0

18

Подгузники Гун в новой коллекции и правда очень хорошие. Размерчики М и L стали мягонькими как для новорожденных. Новые симпатичные зверюшки появились. А в упаковке теперь на две штучки больше - приятный сюрприз. :-)

0

19

пользуюсь памперсами, в подбузниках был с рождения, но сейчас днем трусики одеваю, только на прогулку и на ночь подбузник. почему?нууу...сейчас лето скоро, преть все будет там, да и к горшку вроде деток которые в бодбузники постоянно приучить труднее!

0

20

сейчас лето скоро, преть все будет там, да и к горшку вроде деток которые в бодбузники постоянно приучить труднее!

Ттт ничего не преет в подгузах, да и к горшку ношение подгузников не имеет отношения. Зато удобство полное )))

0

21

Lara1603 написал(а):

к горшку ношение подгузников не имеет отношения.

еще какое имеет, мой в памперсе даже не вспоминает про горшок, а если снять то сразу начинает садиться на горшок дабы не быть мокрым.
Мы одеваем на ночь и на прогулку трусики Памперс, очень нравятся.

0

22

совсем недавно узнала о пампусиках. все боялась попробовать, ну как все люди к новшествам не привычны. долго советовалась, потом все таки куплиа одну упаковку. я была очень довольно. после пампусиков у ребенка нет потнички, хотя у моего от памперсов она всегда была. малыш спокойно спит всю ночь, потому что подгузник не переполняется быстро и его хватает.

0

23

нам хагисы подошли

0

24

ANSEHA написал(а):

еще какое имеет, мой в памперсе даже не вспоминает про горшок, а если снять то сразу начинает садиться на горшок дабы не быть мокрым.
Мы одеваем на ночь и на прогулку трусики Памперс, очень нравятся.

Конечно у всех малыши взрослеют по-своему.
Но вот что вообще у всех, кто носит подгузники, будут проблемы с горшком, совсем не согласна.
Я одноразовыми трусиками Гун пользуюсь еще и с прицелом, что к горшку проще будет приспособиться.
Их ребенок сам может снять спокойно.

0

25

мы только гуны используем-ничего лучше пока не нашли)

0

26

мы только гуны используем-ничего лучше пока не нашли)

Мы тоже стараемся только Гунами  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  Другие берем только если Гун нет.

0

27

ксюня написал(а):

совсем недавно узнала о пампусиках. все боялась попробовать, ну как все люди к новшествам не привычны. долго советовалась, потом все таки куплиа одну упаковку. я была очень довольно. после пампусиков у ребенка нет потнички, хотя у моего от памперсов она всегда была. малыш спокойно спит всю ночь, потому что подгузник не переполняется быстро и его хватает.

Ксения мы тоже недавно купили и попробовали многоразовые подгузники Пампусики, очень довольны не только ценой но и качеством. Не знаю почем  вы брали, но мы за 170р плюс еще и вкладыши. Стирать удобно, потому что вкладыши сшиты отлично не просто тупо марля. Вообщем меня такое изобретение порадовало. А вот наш малыш.

0

28

Мы пользуемся с сыном Гунами. Хорошие. Мягкие и впитывают хорошо. Удобно что есть маленькие веса, мы с 3 мес в трусиках. Приноровились. Мне кажется и ребенку в трусиках удобнее, чем в подгузниках.

0

29

Olezhka написал(а):

Мы пользуемся с сыном Гунами. Хорошие. Мягкие и впитывают хорошо. Удобно что есть маленькие веса, мы с 3 мес в трусиках. Приноровились. Мне кажется и ребенку в трусиках удобнее, чем в подгузниках.

я бы тоже брала трусики как можно раньше, но когда нам было 3 месяца, таких крохотных трусиков Гун еще не продавали(((

0

30

Японские подгузники получше, хоть и дорогие, но стоят того . ИМХО.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Малыши от рождения до года » Подгузники-трусики какие? Почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно