Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » Подарки на вашей свадьбе.


Подарки на вашей свадьбе.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мы сразу говорили, что нам деньгами. Поэтому свадьба окупилась и даже еще на отдых осталось))

0

32

Нам дарили деньгами.Лишь друзья подарили набор фарфоровой посуды

0

33

В основном были деньги :cool:

0

34

Нам много чего надарили, но в основном деньги)) я считаю, так даже лучше, так как мы купили на эту суму, то что нам было необходимо)))

0

35

elenka написал(а):

Девочки,что вам подарили на свадьбу?Были ли подарки,которые вас удивили?Какой подарок был самым оригинальным?

Нам в основном все дарили деньги) Но мне очень понравилось,что были красивые тосты и поздравления  ТУТ БЫЛА РЕКЛАМА Это очень приятно слушать такие красивенные, от всей души сказанные, слова и пожелание! Я считаю, что гости должны приготовиться, прежде чем идти на свадьбу - тогда и праздник намного веселее и запоминающе)

Отредактировано Polik (2015-04-22 21:22:37)

0

36

ли деньги-нам их подарили

0

37

я точно знаю, что нам подарят телевизор- нам его родители позвонили сказали , чтобы выбрали какой - а они его купят, я знаю, что его мама еще нам постельное белье( ну без этого никак ) хорошо хоть не кастрюли
а еще у меня др - вспомнит кто не знаю ...

0

38

А мы просили, чтоб дарили только деньги и свадьба у нас окупилась:))

0

39

мы тоже делали акцент  на деньги....их нам и дарили))

0

40

нам подарили телевизор и все остальное деньгами ( правда народу было немного так что и финансов так себе )))

0

41

Самым оригинальным был подарок из цветов, нам подарили огромное сердце из роз, оно было настолько большое, метра 2 наверное. Меня очень вдохновил этот подарок)

0

42

Деньги)

0

43

Нам на свадьбу только деньги дарили. Родственников со стороны мужа было очень много. Дарили щедро.

0

44

Чудо-мама написал(а):

Самый удивительный подарок на нашей свадьбе – это картина! Вносят стул, на него ставят что-то прямоугольное, срывают бумагу, а там наш совместный портрет! Такая красота! Уже третий год когда просыпаюсь, вижу в первую очередь его. И сразу так тепло на душе. Мы потом разузнали как зовут художника и что еще он пишет. Мы и на выставку его ходили, по-моему, действительно замечательный художник

Вау какая красивая, я тоже очень люблю картины. Такой подарок который вы всегда будите видеть и вспоминать этого человека который вам подарил этот подарок)

Отредактировано Polik (2015-12-16 13:16:30)

0

45

Нам дарили деньги как мы и просили. Приглашенных было не много и нам хватило на ремонт комнаты и покупку дивана. но родственники со стороны мужа подарили набор посуды керамической для чаепития красивый оень и вазу большую напольную. Я вазы терпеть не могу, теперь пылиться в кладовке.

0

46

Все, кто был приглашен в ресторан, дарили деньги. Много друзей и коллег было только в загсе, дарили цветы, постельное, посуду, всякие ванные принадлежности.

0

47

А мы не просили гостей дарить деньги. Так что были приятно удивлены разнообразием подарков, дарили и мелкую быт технику, и для хозяйства вещи, очень порадовали итальянские каминные часы из бронзы и латуни, очень красивые, в интерьере необыкновенно смотрятся. В общем приятно удивлены подарками мы были)
Ссылки запрещены ПФ!

Отредактировано Polik (2016-03-01 14:49:18)

0

48

в основном дарят деньги и всё в дом.

0

49

Моя подружка подарила денежную подушку (сама делала) Ох мы тогда по доставали денежки!

0

50

Нам все деньги дарили.

0

51

Мы сказали всем гостям, что нам на свадьбу нужны только деньги и предупредили, что точно деньги и точно никакой подарок не будет лучше денег :)

Отредактировано Elena-L (2016-05-31 22:55:52)

0

52

Нам посуду надарили, один сервис с разными бокалами и стаканами очень хороший. Вот пожалуй  самый классный подарок, остальное все так, стандарт.

0

53

Самый оригинальный подарок на нашей свадьбе был от моей сестры. Она мне подарила игрушку из живых цветов - лебедь. Когда этого лебедя заносили в ресторан, а потом в зал все рты по раскрывали от удивления и восторга, потому что это была зима, январь месяц и лютый мороз.

Отредактировано Polik (2017-02-05 12:19:27)

0

54

круто) думаю это очень эффектно смотрелось! а фоточки нет?

0

55

нам деньги дарили

0

56

У нас дарили и деньги, и технику, самой оригинальной была бабушка мужа, она подарила шкатулку, а в ней 100 тысяч по 500 рублей, когда мы достали первую пятисотку, то заней сразу потянулась вторая, и так еще, еще и еще, пока мы не вытащили все купюры, а она в этот момент нам произносила пожелания, всем понравилось такое поздравление.

0

57

деньги лучший подарок)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » Подарки на вашей свадьбе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно